Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищу щенка шоу класса


nadia&luci

Рекомендуемые сообщения

Татьян, а мне хочется, чтобы вы о себе рассказали. И выбрали, кого вы хотите: суку или кобеля)

зы: работая с Коваленко, этот щенок вязаться в Воронеже будет, имхо.

Если чесно мне собаки Иры не очень нравятся.., как-то они мелковаты.., не хочу обидеть, но мнение построено на том, что я видела))

а сука или кобель.., мне надо, чтоб я очаровалась мордахой при наличии действительно хороших данных наверно не важно какого пола будет щенок)))), я понимаю, что это наверное моя личная заморочка, но...мордатеньким мое сердце к лапкам))

О себе?)))) Родилась в Воркуте))) Сейчас живу в Воронеже, но скорее всего скоро перееду в Москву))) Собак не ем :ok: люблю их))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это самонадеяно :ok: никто наперед знать не может

если он вырастет корявым и проблемным по здоровью - то да, не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,спасибо :ok: нам приятно.

nadia&luci,вы знаете,/Янг далеко не шоу собака.так.....на любителя.

и брали мы его как домашнего любимца.

принимайте в свой клуб любителей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная игра! :ok:

Ради интереса предлагаю девочку как лот №2 :blush2:И надеюсь, что малышка останется в Москве!

щенку 40 дней, стойка в 35 дней.

Ens Lumens Gorgeous Sunrise (в центре)

282e1a6f53a2.jpg

35283ed6eb2e.jpg

Вязка в Финляндии с привозным из Америки шоколадным кобелем.

подробнее

http://enslumens.ru/fenyavisa.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу я могу предложить метнуться кабанчиком в Англию или в Америку ну или в Финку на крайний случай, точнее даже в порядке убывания получится наоборот и накапать на мозги тамошним заводчикам выцепив кобеля (что собственно стандартно), или не париться и взять любую суку любить ее холеть лелеять рожать щенков (что собсна тоже стандартно.

Советовать какой то помет в котором обязательно вырастет звезда и это будет вот этот щенок я не буду потому что я не господь бог, оставлю это на выбор будущему владельцу, в любом случае когда человек в последствии начинает чувствовать породу он понимает что его выбор был несколько ошибочным, мало кому везет с 1 раза, вот тогда начинаются сознательные поиски и шансы на победу увеличиваются, а круг потенциальных пап-мам сужается до невероятия =)

ЗЫ на вкус и цвет все фломастеры разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимайте в свой клуб любителей))))

у меня нет клуба, у меня есть свой питомник и свои предпочтения, это, если серьезно.

Не стоит разговаривать со мной в таком тоне, мы с Вами Не на равных. Извините за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет клуба, у меня есть свой питомник и свои предпочтения, это, если серьезно.

Не стоит разговаривать со мной в таком тоне, мы с Вами Не на равных. Извините за резкость.

Эээээ, мож это... спать уже, устали все...

ЗЫ Я отчаливаю тож, собака зовет, одна спать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная игра! :ok:

Ради интереса предлагаю девочку как лот №2 :blush2:И надеюсь, что малышка останется в Москве!

щенку 40 дней, стойка в 35 дней.

Ens Lumens Gorgeous Sunrise (в центре)

282e1a6f53a2.jpg

35283ed6eb2e.jpg

Вязка в Финляндии с привозным из Америки шоколадным кобелем.

подробнее

http://enslumens.ru/fenyavisa.htm

вопрос к задним лапкам, впрочем, как и у папы, а, в остальном - приятная девочка из которой пока не понятно, что вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет клуба, у меня есть свой питомник и свои предпочтения, это, если серьезно.

Не стоит разговаривать со мной в таком тоне, мы с Вами Не на равных. Извините за резкость.

..это было адресовано владельцу Янга, как комплимент)))

что за нервы у всех? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadia&luci,присмотритесь к щенкам,которых вам показали,

дорогого стоит,что бы вот так хорошие заводчики предлагали.

для них вы тоже рулетка,человек новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для них вы тоже рулетка,человек новый.

Угу, поэтому я все-таки не отдам сестру этой девочки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...29783&st=20

которая живет у меня (хоть и ищу совладельческие ручки), и лучшего кобеля, на мой взгляд, из помета рожденного 31.10. Даже на совладение...

Вам бы отдала)

Человек не потрудился создать свой аккаунт.. Татьяна, НЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, поэтому я все-таки не отдам сестру этой девочки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...29783&st=20

которая живет у меня (хоть и ищу совладельческие ручки), и лучшего кобеля, на мой взгляд, из помета рожденного 31.10. Даже на совладение...

Вам бы отдала)

Человек не потрудился создать свой аккаунт.. Татьяна, НЛ.

Татьяна, НЛ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, поэтому я все-таки не отдам сестру этой девочки

И правильно, оставляйте всех себе, нефиг разбазаривать тааааааааакииииииииих щенкооооооооооввввввввв! =))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё - таки я бы в теме не обсуждала явно покупку щена...

доводы ваши не очень убедительны, лично для меня...

надо разведку производить тактично, пробежаться по питомникам в инете...

вы в разделе выложили тему, из которого можно много тихонечко почерпнуть самому...

вам поможет только человек, которого знают и кто за вас поручится и что ваши помыслы серьезны и сами вы человек серьезный... только так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У меня, как у будущего начинающего покупателя щенка лабрадора-ретривера, тоже есть много вопросиков.

Как я поняла, что в 2-3 месяца еще трудно понять, что из щенка вырас-тит (это я про череп и красивую грудь), то по каким определением Заво-дчик ставит ту или иную сумму на щенка? Только из-за того, кто мама-папа, дед и бабка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У меня, как у будущего начинающего покупателя щенка лабрадора-ретривера, тоже есть много вопросиков.

Как я поняла, что в 2-3 месяца еще трудно понять, что из щенка вырас-тит (это я про череп и красивую грудь), то по каким определением Заво-дчик ставит ту или иную сумму на щенка? Только из-за того, кто мама-папа, дед и бабка?

У щенка и в полтора месяца очень хорошо видно очень многое. Тем более опытному заводчику, вырастившему десятки малышей. Кто-то (кажется, даже Татьяна Nicol' Poli) писал, что уже в считанные дни от роду видит интересного щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим, что именно так. Но как, же быть 1м претендентом на этого щенка. Только доверять заводчику со слов т.к. до активации щенят не показывают. А если заводчик приукрасит, и как же быть? Как доверится тому, кого не знаешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со слов т.к. до активации щенят не показывают. А если заводчик приукрасит, и как же быть? Как доверится тому, кого не знаешь????

актировки наверное?

а верить можно только себе

вы попробуйте встать на место заводчика, который каждый день слышит, как то или иное лицо хочет собачку, для души, для себя, а потом, если она не оправдывает каких-то амбиций хозяина, начинает топать ногами и утверждать, что его обманули... так что вы можете гораздо больше узнать о заводчике ДО приобретения собаки, нежели заводчик узнает что-либо о вас вообще к моменту покупки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюфка,а разве заводчики с именем не заслуживают вашего доверия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим, что именно так. Но как, же быть 1м претендентом на этого щенка. Только доверять заводчику со слов т.к. до активации щенят не показывают. А если заводчик приукрасит, и как же быть? Как доверится тому, кого не знаешь????

С чего Вы взяли, что до актировки щенят не показывают? Я свою Мику выбрала в 10 дней, ездила навещать ее до актировки несколько раз..

Не совсем поняла вопрос про первого претендента? Если заводчик дает Вам право первого выбора щенка, то выбираете Вы! Можно советоваться с заводчиком, можно нет :ok: Но как правило, если помет интересный, право первого выбора заводчик абы кому не отдаст. Так же часто бывает, что лучшего щенка заводчик оставляет себе, либо предлагает в совладение. В случае с совладением, ему нет резона ничего приукрашивать, это будет и его собака тоже, значит, она хороша и ценна (по мнению заводчика).

В случае покупки первой собаки, мы в большинстве случаев не знаем заводчиков лично. Так что все доверяют тем, кого не знают. Кстати, фраза обратима - заводчик тоже доверяет покупателю, которого совсем не знает, своих деток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим, что именно так. Но как, же быть 1м претендентом на этого щенка. Только доверять заводчику со слов т.к. до активации щенят не показывают. А если заводчик приукрасит, и как же быть? Как доверится тому, кого не знаешь????

А собственно какой у Вас выбор? Или вникать во все тонкости самому или довериться профессионалу. Поэтому имхо по первости нужно выбирать не щенка, а заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...