Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищу щенка шоу класса


nadia&luci

Рекомендуемые сообщения

ну вот, так и есть :blink: удачи, у вас должно получиться!

Спасибо, я стараюсь :dntknw:

.. и помешиваю кипящие в кастрюльке мозги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо за ответ. А склонность эта и обучаемость, видимо, тестироваться как-то должна Вами. Т.е. щена не во младенчестве выбирать надо, или есть возможность как-то и в 45-60-дневном возрасте что-то выявить желаемое?

Я полагаюсь на мнение заводчика, т.к. питомник ориентирован на рабочие и спортивные качества в первую очередь и подбирает щенкам соответствующих хозяев (я изложила нашу текущую спортивную карьеру и планы полностью в первом же письме заводчице) - я надеюсь, что она подберет хорошего щенка. Нужно обладать очень извращенной логикой, чтобы при таком анамнезе спортсмену из другой страны, который так или иначе будет светить собаку, и имя питомника соответственно, продать щенка, совсем неподходящего под требования.

Может быть, будет возможность посмотреть какое-то видео щенков.

В любом случае, щенок переедет после достижения трехмесячного возраста, скорей всего.

Темперамент и основы характера видны в 1 месяц уже невооруженным глазом (в этот момент и оформляется выбор, вносится предоплата). Кто-то больше ориентирован на человека, кто-то более самодостаточен, кто-то постоянно что-то таскает в зубах... А там дальше уже только развивать. Собака, с которой придется бороться, меня не интересует.

Ну и, кроме того, у меня есть исходные ограничения по полу и цвету. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..конечно же самый лучший :nyam:

теперь понимаю почему вам понравился Ясь-голова похожа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понимаю почему вам понравился Ясь-голова похожа :)

))) воспринимаю как большой комплимент))) Сапсибо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну, позвольте мне еще раз взбудоражить эту темку :blush2:

Это, собственно я - Таня. (автор темы)

Хочу выразить благодарность Всем, кто помог советами. Я, очень, это оценила, СПАСИБО!!

и так:

та-дааам!! :thumbup:

4e8ca67c391b.jpg

de7edc253e2d.jpg

Стоечку, может, вечером запечатлю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, позвольте мне еще раз взбудоражить эту темку :blush2:

Это, собственно я - Таня. (автор темы)

Хочу выразить благодарность Всем, кто помог советами. Я, очень, это оценила, СПАСИБО!!

и так:

та-дааам!! :thumbup:

4e8ca67c391b.jpg

de7edc253e2d.jpg

Стоечку, может, вечером запечатлю :dribble:

поздравляю.

Кто это в результате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю.

Кто это в результате?

мальчишка :blush2:

Кстати, до последнего думала, что больше склоняюсь к палевому, а в итоге - брюнетик :thumbup: вот и пойми нас, женщин :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчишка :blush2:

Кстати, до последнего думала, что больше склоняюсь к палевому, а в итоге - брюнетик :thumbup: вот и пойми нас, женщин :dribble:

я имею ввиду кто мама папа и из какого питомника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду кто мама папа и из какого питомника?

Папа - Боб, мама - Зула.

Жерминаль Мисти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор щенка ИМХО это всегда лотерея. И опять же, очень многое зависит от выращивания...мое мнение - это самое важное, можно купить великолепного щенка, а в итоге вырастить никакую собаку...правда если щенок от рождения никакой, то шоу звезды из него не выйдет при любом выращивании. но это может быть потрясающая собака для спорта, или охоты... нужно искать =)

Я долго выбирала себе вторую собаку, в итоге выбрала совсем не в тот момент когда собиралась, не там где планировала...и выбирала по фотографии, не зная характера, темперамента щенка и других особенностей которые видно при непосредственном контакте с ребенком. Но мне ТТТ повезло во всем)) И заводчики, спасибо им, все время поддерживают и помогают.

Та-Та, поздравляю с появлением ребенка!!! Пусть растет здоровый и счастливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор щенка ИМХО это всегда лотерея. И опять же, очень многое зависит от выращивания...мое мнение - это самое важное, можно купить великолепного щенка, а в итоге вырастить никакую собаку...правда если щенок от рождения никакой, то шоу звезды из него не выйдет при любом выращивании. но это может быть потрясающая собака для спорта, или охоты... нужно искать =)

Я долго выбирала себе вторую собаку, в итоге выбрала совсем не в тот момент когда собиралась, не там где планировала...и выбирала по фотографии, не зная характера, темперамента щенка и других особенностей которые видно при непосредственном контакте с ребенком. Но мне ТТТ повезло во всем)) И заводчики, спасибо им, все время поддерживают и помогают.

Та-Та, поздравляю с появлением ребенка!!! Пусть растет здоровый и счастливый!

спасибо большое!!! мы стараемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...