Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения


/>http://www.youtube.com/watch?v=ePDcVJOjc50

Италия, Адриатика

Приколисты :lol2:

Только не поняла зачем они ойцы друг у друга проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколисты :lol2:

Только не поняла зачем они ойцы друг у друга проверяли?

Это на одной минуте? Они не проверяют, они говорят "Задирай повыше, в этом году хороший загар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальное потепление отменяется :lol2: :lol2: :lol2:

Эх, снежку бы, а то кругом все уже серое :thumbdown:

ТАК! Света, а ну-ка быстро отменяй морозы!

Хватит тут снегов/холодов просить :nono: , достаточно!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК! Света, а ну-ка быстро отменяй морозы!

Хватит тут снегов/холодов просить :nono: , достаточно!

:lol2:

Кать, когда снег идет, то температура обычно повышается :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сухие дороги и минимум снега. И минус 20. Утомительно.

Даже более чем... :thumbdown:

У нас дороги не то, что сухие, они пропитаны реагентом...а снег(его, и правда, минимум) и желтый, и черный, и серый...и только местами белый. Просто отвратно всё это..

Только солнышко радостно пригревает и оставляет надежду на скорое наступление весны :blush-anim-cl:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спокойно ко всему отношусь :blush2: Зато видно на снегу ВСЁ :gleam: Вот только реагенты... У нас тут на пути следования мешок рассыпали.

По ТВ показывали как где-то в центре митинг был по поводу влияния реагентов на обувь. Дескать я купила на распродаже сапоги, одела 1 раз и они задубели. Выдавали бахилы и вот митингующие в бахилах ходили. Я почему-то этот ролик без сопереживания смотрела. А зверюшек им не жалко? Вот мне обувь плевать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду :ok:

Про зимню резину мы поняли еще в Абхазии, когда на Рицу ездили. В горах снег так хорошо прошел и вот там самые смелые пытались до самой Рицы доехать на летней резине :lol2:

Блин, не те я новости видать смотрю, не видела :doh:

Абхазия 1-го февраля:

2ca9c2c5666e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абхазия 1-го февраля:

2ca9c2c5666e.jpg

Как быстро всё меняется, однако :o

Буквально месяцем раньше там было +15 в среднем..

мамадорогая, как мы вовремя смотались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода"

:lol2: ну им просто 5 баллов.

Ох...не передОхнуть бы со всей страной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили, и сообщили, что сегодня ночью в нашем поселке (65 км по Новой Риге) было зафиксировано -37! :cold: Пришлось мужу все бросать, и мчаться проверять газовый котел.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а мы... А мы боимся, что наш пис, во время пИсания на металлический забор примерзнет к нему :hmm: И я сегодня дембелюю :gleam: Дома в самом тёплом помещении целых +19!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от этих выходов на двапопис одинпокак уже ошалели. Собашка злится, кусает поводок и ругается. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя малайя под диван прячется лишь бы на попис не идти =) приходится выцарапывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме пописов сказать ничего не могу - мои две козы только сегодня ночью приедут из чуть более теплых краев; так что самые страшные морозы они удачно "пересидели" :) До отъезда (на прошлой неделе) гуляли как обычно (2 часа в день), но это максимум -25 было на время нашей утренней прогулки. Сейчас даже и не знаю, сколько бы продержались.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера утром нормально час в лесу отгуляли. Около дома если ходить - лапы, конечно, жмут под себя, но это, скорее всего, от того, чем асфальт посыпают комунальщики.

В лесу носятся как ошалевшие и в снегу валяются и все прекрасно.

Едиснственное, что заметили - у младшего его самая "нежная часть организма", с розовой мягкой кожицей, не покрытая густой растительностью - стала шелушиться :lol2:. Думаю, отморозил, и чем же намазать? :blush2: У старшего с этим местом все впорядке и все "меховыми ретузиками" закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем 3 раза по полчаса, больше Фрося не выдерживает, поджимает лапы и плачет. Мелкой все по барабану, готова скакать часами, было бы с кем потусить.

Седня утром было совсем жестоко: -28.

В квартире жара и сушь, до батарей не дотронешься, убрала занавески, испугалась что задымятся.

Стараюсь на себя пореже смотреть в зеркало, чтобы не расстраиваться. Кожа сухая и шелушится, волосы стоят дыбом, ужас :dribble:

Народ, осталось совсем немножко продержаться! Через две недели календарная весна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в квартире плюс 23, но первый этаж... в коридоре масляный обогреватель, на ногах войлочные чуни... Собака в свитере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, прости, но в тему. У Аллы нашей в гостях мальчуган был. И вот мы с ней по телефону ля-ля и она спрашивает: "А это всегда так, что яйки волосатые?" Пришлось открыть страшную тайну, что этому место тоже холодно и зимой шерсть "колосится", дабы не отморозить важную часть и что они еще "поджимаются". А летом растительность не такая. По-моему Алла там чуть не :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже пописпокак быстренький и молящий взгляд на меня, мол "ну теперь мы можем идти домой жратькушать и в кровать греться :dribble: ?"

Народ, осталось совсем немножко продержаться! Через две недели календарная весна!

Но она только календарная :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня по России с утра смотрела и там показывали Краснодар +8, Воронеж -6. Я начало пропустила, но вроде как это через 2 недели обещают :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...