Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

А сейчас не получается - потому мороз??

Не, старый талисман на снегопады свалился с окна балкона и застрял меж этажей, так что не могу пока его снять.)

При чем повис набок, так погода со снегом, но ни то ни се, днем плюс, ночью минус, то тепло, то ветер ураганный.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Так это талисман нам погоду нагоняет1!!!

:dribble:

Надо его спасать, хотим солнце и весну!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают холода до -10- -13

Ergo Proxy user_popup.png может нашаманите, чтоб этих холодов не было,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают холода до -10- -13

Ergo Proxy user_popup.png может нашаманите, чтоб этих холодов не было,а?

ненене, наш шаман пошаманистее будет. Традиционно ралли "Весенние каникулы" более зимние, чем "Зимние". А они в эту субботу будут. Финишируем - оттаете.

зы. Слепила снеговика и поскользила на площадке, пока бензин не кончился . ну. правда, его мало было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, старый талисман на снегопады свалился с окна балкона и застрял меж этажей, так что не могу пока его снять.)

При чем повис набок, так погода со снегом, но ни то ни се, днем плюс, ночью минус, то тепло, то ветер ураганный.))

Готовы выехать на поисково-спасательные работы дабы вызволить его))

Ну силов просто нет уже терпеть это... :sorry:

Вчера домой вечером шли с прогулки-опять сыпят химию..только лапки зажили, млин :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают холода до -10- -13

Не минус 13 точно не будет. скорей как в эти дни - ночью холодно до минус 7, днем из-за солнца и так до +5.

Пожалуй главный минус - дикий гололед.)

Готовы выехать на поисково-спасательные работы дабы вызволить его))

Ну силов просто нет уже терпеть это... :sorry:

Думаю скоро снимем.Друг из отпуска приезжает на след неделе и снимет, как раз на уровне его балкона 7ого этажа повис.)

Вчера домой вечером шли с прогулки-опять сыпят химию..только лапки зажили, млин :thumbdown:

Сейчас с выгула шли, у соседнего подъезда стоит уборщик и активно сыпет из большого ведра какую-то дрянь,сыпет не щадя ее - асфальта за ней не видно.

У нас мелкая Чапка из-за этой дряни гулять отказывается ходить, приходится от подъезда до снега за домом на руках таскать.(32кг.блин)

о! Так это талисман нам погоду нагоняет1!!!

:dribble:

Надо его спасать, хотим солнце и весну!!! :nyam:

А может ну ее эту весну? Посмотрели на кучу г..а и хватит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт в ночи имел продолжение: приснился страшный сон, что мою машину МАЗ протаранил. Начинается следствие, и выясняется, что меня на самом деле хотели убить. Существует группировка, убивающая неправильно паркующихся хозяев Рено-Логан (на полном серьезе!).

И это я еще телевизор не смотрю, а если бы смотрела - я б наверное, свихнулась (окончательно))).

И вот с этим сном началось позиционное головокружение: признак весны у меня лично. Итак. С сегодняшней ночи (поскольку я выжила) объявляю весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт в ночи имел продолжение: приснился страшный сон, что мою машину МАЗ протаранил. Начинается следствие, и выясняется, что меня на самом деле хотели убить. Существует группировка, убивающая неправильно паркующихся хозяев Рено-Логан (на полном серьезе!).

Ну и сны у вас.))

Хорошо хоть не Белаз протаранил.))

Один из советов из книги по управляемым сновидениям - перед засыпанием прочитать минут 5 какие-то яркие нужные для желаемого сновидения моменты из книги и не размышляя ни о чем другом засыпать.)

И это я еще телевизор не смотрю, а если бы смотрела - я б наверное, свихнулась (окончательно))).

И вот с этим сном началось позиционное головокружение: признак весны у меня лично. Итак. С сегодняшней ночи (поскольку я выжила) объявляю весну.

А природа лишь снисходительно улыбнулась и продолжила валить снег.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сны у вас.))

Хорошо хоть не Белаз протаранил.))

Один из советов из книги по управляемым сновидениям - перед засыпанием прочитать минут 5 какие-то яркие нужные для желаемого сновидения моменты из книги и не размышляя ни о чем другом засыпать.)

А природа лишь снисходительно улыбнулась и продолжила валить снег.)))

Фигли. Солнце с утра.

Поскольку в глазах так и стоит картинка печенье-пальцы - что еще можно ждать от снов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозное утро. Солнце за облаками. Ветер гоняет по небу снежные хлопья. Тишина. Слышно лишь как злобно матерятся уже вернувшиеся с юга птицы.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозное утро. Солнце за облаками. Ветер гоняет по небу снежные хлопья. Тишина. Слышно лишь как злобно матерятся уже вернувшиеся с юга птицы.

Та ладно, даже ночью +2 было.)

ниче, поплаваем пару-тройку неделек и все.

Солнца правда пока не обещаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пережил три месяца зимы? Получи 4-й в подарок! :dribble:

ПРистрелите меня, это зима никогда не кончится. Метель каждый день. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пережил три месяца зимы? Получи 4-й в подарок! :dribble:

ПРистрелите меня, это зима никогда не кончится. Метель каждый день. :helpsmilie:

кончится... осенью...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не 30 марта. Сегодня - 59 февраля! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это и есть начало того самого конца света...

Погода-впору заболевать нафиг :thumbdown:

Хочу уснуть, а что б проснуться и за окном хотя бы +10.. и сооолнце(много-много теплого-теплого) :blush-anim-cl: ...даже лета не прошу... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, недолго осталось. Скоро как даст 45 с плюсом, тогда снова снег вымаливать будем. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, недолго осталось. Скоро как даст 45 с плюсом, тогда снова снег вымаливать будем. :dribble:

нее лето будет +18 и периодические дожди.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее лето будет +18 и периодические дожди.)

типун тебе на язык :aggressive:

не надо нам такого лета) хочется загорать и купаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, несмотря на усталость от зимней одежды, обувки, скольжения юзом и необходимости одевать перчатки - я все же не могу утверждать, что очень хочется весны.

Во-первых - потекут гОвны, за что мне, как ответственному собаководу с пакетиками, почему-то неизменно стыдно.

Во-вторых, всякие метеочувствительные люди будут снова убеждать меня в том, что голова кружится от перепадов давления в атмосфере, а не потому что старость грядет.

В-третьих, и в главных! Весна - это подготовка к лету. А это означает, что куда-то надо вывозить младших детей и их там пасти. Просто пасти мне скучно, и хочется что-то садить, даже если изначально не задумывалось - но вдруг начинает хотеться. В этом году, несмотря на грозящийся быть буквально завтра апрель - у меня не решен вопрос, где на воле мои дети будут набираться сил, а я маяться дурью. И это меня огорчает! Огорчает настолько, что пусть её, эту весну... не торопите!

Можете метнуть в меня помидорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, несмотря на усталость от зимней одежды, обувки, скольжения юзом и необходимости одевать перчатки - я все же не могу утверждать, что очень хочется весны.

...

Можете метнуть в меня помидорами.

+1000! Факт! Веруся, подпишусь под каждым словом!

У нас, например, уже было потепление на недельку до 20 градусов (за 4 дня от -1 ). Выдержать не возможно!

Зелени еще нет, тени нет, пылища и бешеное дурноватое солнце. Фу! Ужос!

Собакам так же плохо, как и людям.

Сейчас похолодало (слава Богу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типун тебе на язык :aggressive:

не надо нам такого лета) хочется загорать и купаться)))

Было бы где, не столько загорать, сколько купаться... А то можно и так:

12e8bb389280.jpg

+1000! Факт! Веруся, подпишусь под каждым словом!

У нас, например, уже было потепление на недельку до 20 градусов (за 4 дня от -1 ). Выдержать не возможно!

Зелени еще нет, тени нет, пылища и бешеное дурноватое солнце. Фу! Ужос!

Собакам так же плохо, как и людям.

Сейчас похолодало (слава Богу!)

Когда мокро - можно одеть сапоги и куртку. Но когда ветер с пылью??? Когда холодно - можно согреться (и внутрь)), а когда жарко?? Ну посидел в холодильнике, ну искупался в душе - но если ты на работе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год я была в поиске тюльпанов на мамин день рождения - 31 марта. Раньше их как и мимозу - из Абхазии возили, и к 31 марта они обычно отцветали... Так вот я помню, как я носилась в поисках какой-нть бабки или магазинчика - и такие были кругом ручьи, и капель, и солнышко, а иной раз - так вообще уже сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу просто устоявшейся погоды. Несколько дней назад: прохладное утро, достаточное теплый день ( +8), а вечером ветер, потом дождь, за дождем снег, быстрая оттепель, а потом опять снег :wacko: . Позавчера: прохладно, где-то + 4 было, но ветер холодный. Вчера: + 18, солнце, тепло. Периодически ветер поднимался, но в целом тепло. Сегодня: туман, + 3, утром снег с дождем. Это же ужас для метеозависимых людей.

Завтра обещают + 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мокро - можно одеть сапоги и куртку. Но когда ветер с пылью??? Когда холодно - можно согреться (и внутрь)), а когда жарко?? Ну посидел в холодильнике, ну искупался в душе - но если ты на работе??

Лед на голову.)

И пить побольше простой воды.

Для меня жаркая погода больше проблема чисто из-за необходимости ставить обратно жидкостные системы охлаждения для домашних компов.В остальном, только спать мешает, ну так и это решаемо 15м на иголках и спишь как убитый .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...