Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

А у нас сегодня - КАРАУЛ !!!! Сильный верер, сумасшедшая метель, ПРОБКИ!!! И это в нашем городке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на часик выезжала из офиса, прокатилась по району, уже хочется кричать: ХВАТИТ! СНЕГ ОСТАНОВИСЬ! Просто бррррр как там мерзенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала сегодня в Москву, там снег сильный, но мокрый, кругом лужи, каша. Брррр. Приехала домой, а туууут! Метель, снег выше щиколотки, просто февраль! Засняла видео))) Это ужас что твориться люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки мокрые все трое.:thumbdown: Собаки наковырялись в сугробах...:thumbup:. Давно не видела столько снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rain: В Туле весь день идёт дождь. Все тает. На улице +4... Завтра минус.. На дорогах будет "весело" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда, накануне этой погоды пмыла машину, и очень растроилась увидев грязь, сегодня так вообще в шоек, брызки от луж регулярно поднимались выше моих стекол, и что вы думаете, машина чистая:dribble: я вшоке:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, погодка... явно не весенняя(( скорей бы снег растаял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялась по снежку до леса дойти, ехала с работы мечтала...

Угу.

Выхожу из метро - дождь. Бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня утром прогулка особенная получилась. Вроде как не совсем прогулка, скорее - лежалка.) Минут 40 Евка лежала, меня места дислокации и части тела на снегу - спина, брюхо, бока, голова "с ушками" в снегу (берлоге), голова "до ушей" в снегу... Лежала и грызла бутылку, и кувыркалась, а при этом порыкивала блаженно, ну, вылитый белый Мишка на севере. Благодать...))) Сейчас пойдем гулять, и я посмотрю, что будем делать. Наверное, все-таки удастся хоть немного походить (про побегать молчу). :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли с собанькой в метелюшку вечером.....у собани от чистого нового снега крышу смело, а нас по колено утопило.... зимааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого метель, а у нас гололед, и вода стоит см так 10 :dribble: , местами няша снежная... Я все ждала - может подзамерзнет? Снегом занесет? Нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого метель, а у нас гололед, и вода стоит см так 10 :dribble: , местами няша снежная... Я все ждала - может подзамерзнет? Снегом занесет? Нет (((

а шины на коньках часом не делают:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интересом обнаружила, что на гисметео указывается не только предполагаемая температура воздуха, но и ощущаемая. Бывают большие разницы...
/>http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось :)

- Бабушка, а весна скоро?

- А как лешие проснутся, золотенький мой.


/>http://youtu.be/Pqld7W6zhXI?t

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне :ok: Хоть метки чуть прикрыло, а то течная сука появилась и вообще гулять невозможно было :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не довольна, голова болит от таких скачков погоды. Весна ну где же ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У природы нет плохой погоды..))). Но конец марта на дворе, а у нас ночем по колено снега навалило...Устала, весну хочется, тепла, подснежников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на гисметео: до 1 апреля стабильный минус.

Если честно... то можете бросить в меня очень много помидор! Потому что мне нужно, чтоб было холодно, чтобы земля не "клёкала". Числа до 10 апреля точно.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось :)

- Бабушка, а весна скоро?

- А как лешие проснутся, золотенький мой.


/>http://youtu.be/Pqld7W6zhXI?t

- Говорят вам счастья привалило?

- Бессовестно врут!

:lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо за чудесный мультик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вполне :ok: Хоть метки чуть прикрыло, а то течная сука появилась и вообще гулять невозможно было :angry2:

Плюсуюсь, у меня у двоих из четырех крыша от этих меток набекрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не довольна, голова болит от таких скачков погоды. Весна ну где же ты?

Весна! Ты какая-то... зима! (пардон, если баян))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...