Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Ну так а куда эти слои в процессе девать?

На обед я могу пойти без куртки, но домой-то я без нее ж не могу уехать)

В руках носить.На работе в шкаф или хоть банально на спинку кресла.

Неужели отмораживаться лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень.

Капли дождя печально стучали в окно. Ветер завывал словно раненый волк.

Казалось, это само небо плачет как малое дитя. В такую погоду так

хочется завернуться в тёплый плед…

- Петрович, по-моему, ты как-то не так пишешь объяснительную по поводу опоздания на работу.​

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетело лето, наступила осень: евро 49, доллар 38

О, исчо дюдють, и у мну будет 2500 одной бамажкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь загадка: за городом ноль, в доме 19-20 - и тепло!

Здесь за бортом плюс 9, в квартире 23, а я мерзну как цуц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь загадка: за городом ноль, в доме 19-20 - и тепло!

Здесь за бортом плюс 9, в квартире 23, а я мерзну как цуц.

Дерево - живое, бетон - мертвый, энергетика разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас объвка висит что 25 пробное включение тепла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, комары что уже в спячку свалили? Типа все до весны не будет?

Комаров не отмечено. Могу поделиться мухами: у нас дежурная летает. Причем я каждый вечер убиваю её. На утро опять. Но одна. Но есть. Эдакий неразменный пятак :lol2:

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комаров не отмечено. Могу поделиться мухами: у нас дежурная летает. Причем я каждый вечер убиваю её. На утро опять. Но одна. Но есть. Эдакий неразменный пятак :lol2:

Ага , и мою возьмите , каждое утро в офисе одна и та же история . Только я свою прибить не могу . Юркая , вылетает из кабинета . А утром здраССьте . Задолбала уже . Вроде осень , че надо то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из-за отсутствия осенней куртки сейчас уже пришлось влезть в пуховик, и я с ужасом понимаю, что зиму он не потянет! До -10 еще норм, а ниже - мерзнуть буду в нем. А ведь в том году в -25 в нем часами гуляла... То ли я мерзлячка такая стала, то ли пуховик за лето "сдал позиции". Придется ведь новый покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из-за отсутствия осенней куртки сейчас уже пришлось влезть в пуховик, и я с ужасом понимаю, что зиму он не потянет! До -10 еще норм, а ниже - мерзнуть буду в нем. А ведь в том году в -25 в нем часами гуляла... То ли я мерзлячка такая стала, то ли пуховик за лето "сдал позиции". Придется ведь новый покупать...

термобелье на голое тело вариант для холодов при минимуме активности, поверх кофту флис 320 и будет тебе щастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

термобелье на голое тело вариант для холодов при минимуме активности, поверх кофту флис 320 и будет тебе щастье.

Да я помню, ты мне еще в том году это советовал)

Но, блин, что такое случилось-то, и со мной или с пуховиком, что мне в +5 в нем не жарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню, ты мне еще в том году это советовал)

Но, блин, что такое случилось-то, и со мной или с пуховиком, что мне в +5 в нем не жарко?

организм не перенастроился на холод еще.)

Вначале при приходе холодов приходится ходить теплее чем нужно, потом постепенно организм включает свой "обогрев" выше и все, можно потоньше под температуру.()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню, ты мне еще в том году это советовал)

Но, блин, что такое случилось-то, и со мной или с пуховиком, что мне в +5 в нем не жарко?

Влажность пока другая.

Я пока шлепаю в ветровке + х/б толстовка - бодрит. Солнышко выглянет - все расстегиваю, нафиг :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влажность пока другая.

Я пока шлепаю в ветровке + х/б толстовка - бодрит. Солнышко выглянет - все расстегиваю, нафиг :doh:

У меня в первую очередь ноги мерзнут, без доп. утепления под джинсами. Хотя, опять же, обычно до -10 спокойно так хожу...

В солнышко я тоже расстегиваю куртку, через минуту меня продувает, и я заворачиваюсь обратно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас -4. Красота,бодрит! Сейчас хожу в плотных спортивных штанах в кофте флиске и куртка тонкая тоже на флисе. С того года полностью перешли на флис,т.к удобно и тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню, ты мне еще в том году это советовал)

Но, блин, что такое случилось-то, и со мной или с пуховиком, что мне в +5 в нем не жарко?

Я уже года два оченью хожу в зимнем пальто и легких зимних сапогах (для машины, которые брала на тонкой подошве, но с мехом), и мне соверешнно не жарко во всем этом.

Потом совершенно спокойно хожу зиой во всем том же самом, и мне так же не холодно.

Одежда по пуховиком не такая плотная, я часто в футболке или легкой кофте выхожу. Зимой же всяких теплые кофты и т.д. + организм готов уже к холодам.

А вот весно очень быстро одеваю пальто.

Сегодня утром меня встретил жутчайший туман на улице, ничего не видно вообще, до сада ползла со скоростью 20 км в час и повернула не туда,т.к. не видно ничего!

Во дворы сворачиваешь, туман есть, но не такой плотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, как вы носите флис?!

Флис бывает разный. Если простенько, то...

Есть флис, который защищает от прохлады, а бывает ветрозащитный. Так же флис бывает, удерживающий приличный дождь...

Сейчас ношу флис на футболку, зимой на термобелье

У меня в первую очередь ноги мерзнут, без доп. утепления под джинсами. Хотя, опять же, обычно до -10 спокойно так хожу...

В солнышко я тоже расстегиваю куртку, через минуту меня продувает, и я заворачиваюсь обратно)))

Женя :lol2: какое отношение имеет теплота куртки к ногам?! Надевай термобелье, и будет все :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 8 в деревне Гадюкино!

Кто больше?

Сейчас влажность больше, поэтому нам так кажется, что холодно. Плюс организм еще не совсем адаптировался.

Так что, привыкаем :))) Зима скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже второй день гуляю с собакой в уггах. У меня для прогулок как-то сложилось два варианта - резиновые и угги. Из-за отсутствия дождей резиновые вообще не пригодились этой осенью, а вот в зимней обувке тепло и мягко ходить по мороженой травке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице красота сегодня утром - закачаешься! Зеленая трава покрыта белым инеем, ярко светит солнце, листва под солнечным светом огненная, красотища! Ненавижу работу, хочу с собаками гулять ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...