Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

пипеееееец, на улице -20 и у меня снова также машина сломалась блин :blush2:

теже симптомы, печка не работает, движок кипит, я в осенней курточке :clap_1: ужОООООс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, можете кидать помидоры, но ни снега, ни мороза мне уже не хочется.

Хочу солнца, лета и темпла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да -23 это уже перебор. тоже хочу -5 и -10. сегодня с дочкой еле до сада добежали. ледяной воздух при беге в легкие это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя машинка отказалась заводиться... 2 дня простоя и вот. Наверное, подумала, что нечего больной на работу ездить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы все такую температуру нашли, мы сегодня нормально гуляли, хотя при сильном морозе собака мерзнет (а тут даже лапки не поджимала, правда, мы бегали), на градуснике я разглядела цифры -15. По ТВ сказали -19, но у них всегда ниже, чем есть на самом деле как раз градуса на 3-4.

Изменено пользователем топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, как где, в Солнцево у меня, на градуснике -20 с утра было когда с Ивашей гулять пошла, в начале 7го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас у окна градусник показывает -23... а это значит, что на самом деле гораздо ниже. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас у окна градусник показывает -23... а это значит, что на самом деле гораздо ниже. :thumbup:

Что магаданцу норма - москвичу смерть! sarcastic_hand.gifsarcastic_hand.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живете в какой-то другой Москве :thumbup: или я :blush2:

Либо у меня врут все градусники, хотя мне самой не показалось, что очень холодно, иначе я бы не потащила в парк свою старушку. Я пишу про 6 часов утра, солнца не было еще никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живете в какой-то другой Москве :blush2: или я :1st:

:clap_1: слуш, ну ни фига себе, конечно, живем то в разным концах атласа))) хотя...ты на севере, у тебя еще холодней должно быть чем у нас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что магаданцу норма - москвичу смерть! sarcastic_hand.gifsarcastic_hand.gif

выживем. дома тепло хорошо. чай с лимоном горячий и пёска посапывает рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живете в какой-то другой Москве :thumbup: или я :blush2:

Либо у меня врут все градусники, хотя мне самой не показалось, что очень холодно, иначе я бы не потащила в парк свою старушку. Я пишу про 6 часов утра, солнца не было еще никакого.

Ну не знаааю...Градусника у меня нет, но я оооочень замёрзла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: слуш, ну ни фига себе, конечно, живем то в разным концах атласа))) хотя...ты на севере, у тебя еще холодней должно быть чем у нас :thumbup:

Я с придыханием ждала обещанных -30 (на завтра), но что-то меня отпустило, чувствую, в "моей" Москве -30 не будет :clap_1:

Изменено пользователем топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выживем. дома тепло хорошо. чай с лимоном горячий и пёска посапывает рядом.

Уверен справитесь!! Просто в прошлом вроде году у вас там тоже "холода" неожиданно нагрянули, да? Так вот нам тут забавно было слышать в новостях, как у вас там все "парализовало", трубы начали рваться и прочее.. fire.gif

Москва отвыкла жить по правилам природы, все там тучи расстреливаете и прочее... Раньше ведь такие же морозы были нормой, и ничего, жила Москва, работала и ездила... А теперь прям все - катастрофа!

Предлагаю всем собачникам в Москве и МО при сильных снегопадах переходить на собачьи упряжки вместо машин! Elffy_32.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен справитесь!! Просто в прошлом вроде году у вас там тоже "холода" неожиданно нагрянули, да? Так вот нам тут забавно было слышать в новостях, как у вас там все "парализовало", трубы начали рваться и прочее.. fire.gif

Москва отвыкла жить по правилам природы, все там тучи расстреливаете и прочее... Раньше ведь такие же морозы были нормой, и ничего, жила Москва, работала и ездила... А теперь прям все - катастрофа!

Предлагаю всем собачникам в Москве и МО при сильных снегопадах переходить на собачьи упряжки вместо машин! Elffy_32.gif

Да ладно они больше рассказывают по ящику, чем есть на самом деле. В Москве уже больше месяца нормальная такая зима, я давно такого не помню, чтобы практически без слякоти и оттепелей столько прожить. Ну было несколько дней пробок, когда снег пошел, ну где не бывает.

И с тучами у нас все :thumbup: , много солнца, много снега, не зима - а мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы все такую температуру нашли, мы сегодня нормально гуляли, хотя при сильном морозе собака мерзнет (а тут даже лапки не поджимала, правда, мы бегали), на градуснике я разглядела цифры -15. По ТВ сказали -19, но у них всегда ниже, чем есть на самом деле как раз градуса на 3-4.

Мы тоже в той части Москвы, где тепло -14,6С, даже удивилась по радио -20С, по инету -21С, а у нас во дворе буквально лето.499be0e3d5dbf0b4d8d7a747b511e993.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в той части Москвы, где тепло -14,6С, даже удивилась по радио -20С, по инету -21С, а у нас во дворе буквально лето.499be0e3d5dbf0b4d8d7a747b511e993.gif

Все-таки я не одна в такой Москве :thumbup: можно идти загорать)))))

Значит и с глазками, и с головой усе в порядке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипеееееец, на улице -20 и у меня снова также машина сломалась блин :1st:

теже симптомы, печка не работает, движок кипит, я в осенней курточке :) ужОООООс :thumbup:

может это из-за аккумулятора? :gleam:

зима должна быть такой! :blush2:

ну, мне тоже не нравится уже -20 и до -30 :1st:

но все ж, это лучше, чем грязь, оттепель и +, вон, солнце какое, небо голубое ,снег сверкает, да и снега много :clap_1:

надеемся, что лето будет жарким :1st:

в области у нас утром - 20

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем собачникам в Москве и МО при сильных снегопадах переходить на собачьи упряжки вместо машин! Elffy_32.gif

а мы с Ину так катались уже в те выходные и в эти :clap_1::1st: ааатличный расколбас :thumbup: даже хаски -голубые глазки завидовали нам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не в Москве как бы :thumbup: а Подольский район... у нас холоднее, чем в Москве обычно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака в такой холод, в выходные требует дневной прогулки! Никогда такого не было, всю жизнь гуляем 2 раза в день. Лежит и ноет-ноет-ноет, приходится идти. И видно что он собстно не дела вышел делать, а просто поколбасится на улице захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это из-за аккумулятора? :thumbup:

не, Наташ, если брать прошлый раз (месяц назад) с аккумулятором было все норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на градуснике вообще показывает -15 где-то, но тому есть объяснение - у нас сейчас затопили конкретно дома. Окна с щелками и просто от дома и из квартиры теплый воздух проходит вот и все сказочки :thumbup:

Я лично хожу в штуке, которая проходит под кодовым словом "намордник". Это шапка, которая с козырьком и из под которой торчат только глаза + варежки-перчатки (которые с обрубленными пальцами, а сверху одевается варежка. Тепло до безумия и воздух не надо холодный глотать.

Правда сегодня тихо умираю о давления... у меня стабильное 90/60, а тут в атмосфере 770мм.р.ст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...