Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

СНЕГОВИКИ у театра САЦ на Вернадского - штук 100, все с разными мордами ( к снежному шоу Полунина "Конгремсс дураков" сделаны! СУПЕР!!! Народ, детей исобак в охапку, фотик в руки и вперед- срочно смотреть!!!

и еще куча снежных воскресных фоток тут http://picasaweb.google.com/Mostack/SprintCernskoe#

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я унты себе купила :clap_1:

ноги все равно мерзнут... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где покупали, а главное почем? :cray:

По дороге в "Лисью нору" непомню название деревни или это поселок (посмотрю если надо) стоит машинка (каждый раз как еду всё время стоит), с которой торгуют сапожками, разных цветов, кожанные и замшевые и даже как валеночки есть. Сказали, что шьют их на фабрике в Волгограде, всё натуральное. Теплые и удобные нереально! И сделаны, на мой взгляд намного аккуратней, чем то что продается в наших магазинах. А стоят 2000-2500, что тоже приятно. Правда я в начале декабря покупала. Могу все уточнить, мы все равно в ЛН на занятия часто ездим и мимо них проезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам сегодня погодка?

Для меня

глазурь какая-то на дороге, на машинах и снег стал жесткий и противный, хоть и тепло, но ветер холодный, а завтра продолжение ...0... :clap_1:

но потом, погода опять в минус уходит :1st:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам сегодня погодка?

:clap_1: еле все стекла очистила, все замерзло, на улице дождь с утра шел :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глазурь какая-то на дороге, на машинах и снег стал жесткий и противный, хоть и тепло, но ветер холодный, а завтра продолжение ...0... :clap_1:

но потом, погода опять в минус уходит :1st:

Вчера с мамой обсуждали, что нам оптимальное (по здоровье т.к. пониженное давление), когда давление ~760мм.рт.ст. и на улице ~ -12 - -18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли сегодня с Кельтом два часа в лесу! Погода просто красота :clap_1: Снега много, тепло, в лесу ветра нет.

Хорошо, что сегодня никуда не ехать, а то тоже отковыривала бы машину от льда :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с мамой обсуждали, что нам оптимальное (по здоровье т.к. пониженное давление), когда давление ~760мм.рт.ст. и на улице ~ -12 - -18

я бы хотела -8 -10, ну -12, чтобы еще снежок пушистый шел, медленно так... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотела -8 -10, ну -12, чтобы еще снежок пушистый шел, медленно так... :clap_1:

Да, поддерживаю!!!

В субботу ездили к друзьям на свадьбу, так приехали за город полностью на грязной машине. Каша на дороге просто выбешивает меня :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на дорогшах всегда плохо))

А вообще, мне погодка очень даже нравится! Не холодно и в то же время ничего не тает. Гуляли с собакой с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показываю

d074ab5fc700.jpg

Правильно ли я понимаю, что унты сделаны из... собаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные унты! Себе такие же хочу :thumbup: А то в домашних тапочках гулять все холоднее и холоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные унты! Себе такие же хочу :thumbup: А то в домашних тапочках гулять все холоднее и холоднее.

Товарисчи! С этим надо что-то срочно делать!!! Давайте поможем Геннадию наконец определиться с выбором и приобрести хоть что-нибудь, помимо домашних тапочек, для прогулок с собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! С этим надо что-то срочно делать!!! Давайте поможем Геннадию наконец определиться с выбором и приобрести хоть что-нибудь, помимо домашних тапочек, для прогулок с собакой!

Даш, да мы ЗА :thumbup: пусть только нам что-нибудь за это сделает приятное, на санках хотя бы покатает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, да мы ЗА :thumbup: пусть только нам что-нибудь за это сделает приятное, на санках хотя бы покатает :thumbup:

...или икрой красной угостит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или на лошади покатает... :thumbup:

...или станцует, хотя бы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудерасты!!! :thumbup: Всю тему засорили!!!

Ёлы палы, наличие "МНОГО СНЕГА" предполагает. что его убирают....

. Ездить можно, а вот припарковаться ну совсем негде, если учесть еще , что с крыш сосульки сбивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или станцует, хотя бы :thumbup:

Выбираю танец! :dribble::thumbup:

Флудерасты!!! :thumbup: Всю тему засорили!!!

ну мы так...это....чуть-чуть :blush2: )))

Ёлы палы, наличие "МНОГО СНЕГА" предполагает. что его убирают....

. Ездить можно, а вот припарковаться ну совсем негде, если учесть еще , что с крыш сосульки сбивают.

Вот вам, автомобилистам, невезуха! Машину утром от снега очисть, прогрей, на работу по пробкам доберись, умудрись припарковать..... У меня нет подобных проблем, я езжу на метро))) Ай-да со мной)

Изменено пользователем Present_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...