Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

У меня нет подобных проблем, я езжу на метро))) Ай-да со мной)

Ой, нет-нет-нет!!! Спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или станцует, хотя бы ;)

Выбираю танец! :) :thumbup:

семь сорок :doh::thumbup::lol2::punk::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, в связи с такой зимой есть вероятность, что всей этой весенне-летне-осенней дряни (клещи) будет меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, в связи с такой зимой есть вероятность, что всей этой весенне-летне-осенней дряни (клещи) будет меньше?

Не будет... в Сибири вон какие морозы всегда, но меньше клещей не становится. К сожалению. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, в связи с такой зимой есть вероятность, что всей этой весенне-летне-осенней дряни (клещи) будет меньше?

И у меня вопрос... но, скорее, риторический...в связи с такой леденющей зимой есть ли вероятность того, что лето будет тёплым? :P

Не будет... в Сибири вон какие морозы всегда, но меньше клещей не становится. К сожалению. :lol:

Так там, наверное, и клещи более закалённые?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что унты сделаны из... собаки!!!

ну, конечно, неправильно! ни одна собака не пострадала! технологию уточню....

И у меня вопрос... но, скорее, риторический...в связи с такой леденющей зимой есть ли вероятность того, что лето будет тёплым? :lol:

А вот на это очень большая надежда!!!! Кстати обещали весну раннюю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще злее будут, особенно если весна ранняя, тьфу

:lol:

То говорят, что всё из-за слишком теплой зимы. Теперь зима зимняя, а опять не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки клевая зима в этом году :dribble:

сейчас накаталась на коньках, просто супер :thumbup:правда я кататься ни фига не умею :clap_1: но это не важно)))

теперь ощущаю приятную тяжесть в ногах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки клевая зима в этом году :baby:

сейчас накаталась на коньках, просто супер :clap_1:правда я кататься ни фига не умею :baby: но это не важно)))

теперь ощущаю приятную тяжесть в ногах :dribble:

Ой, а как я радуюсь нынешней зиме!!! :lol2::lol2: Снег, солнце периодически. Даже в сугроб иногда специально падаю, чтобы вспомнить детские впечатления. :lol2: А то раньше одно сплошное гряземесиво! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему Вашу.... Кто ещё снега хочет? Допросились млин, теперь вот мерзнем дддд.А у меня муж собу разрешил тока с условием что в будни утром сама с ним перед работой ходить буду.Знаете дорогие товарищи, не нравится мне так!!! Но что поделать,любишь кататься,люби и саночки возить))) Смирилась и мерзну каждое утро.А я вообще мерзлявая очень. Для меня и +5 это дубак невероятный. Но правда плюс в этом есть,собы чистые домой приходят))) Но Сёма всё равно садится у двери и ждёт пока лапы протру,хотя с декабря раза 2-3 всего протерла,но он всё равно сидит и ждет,пока не позову кушать)))))) Говорила ведь Вам, он умница у меня)))

И вообще предлагаю ответный митинг любителям снега!

СОЛН-ЦА!!!! СОЛН-ЦА!!!! ТЕП-ЛА!!!! ТЕП-ЛА!!!!!

Вот как то так!!!

Изменено пользователем Эдди+Сёма=Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки клевая зима в этом году :soccer_h4h:

сейчас накаталась на коньках, просто супер :blush-anim-cl:правда я кататься ни фига не умею :rolleyes: но это не важно)))

теперь ощущаю приятную тяжесть в ногах :blush-anim-cl:

Динаааамщица! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему Вашу.... Кто ещё снега хочет? Допросились млин, теперь вот мерзнем дддд.А у меня муж собу разрешил тока с условием что в будни утром сама с ним перед работой ходить буду.Знаете дорогие товарищи, не нравится мне так!!! Но что поделать,любишь кататься,люби и саночки возить))) Смирилась и мерзну каждое утро.А я вообще мерзлявая очень. Для меня и +5 это дубак невероятный. Но правда плюс в этом есть,собы чистые домой приходят))) Но Сёма всё равно садится у двери и ждёт пока лапы протру,хотя с декабря раза 2-3 всего протерла,но он всё равно сидит и ждет,пока не позову кушать)))))) Говорила ведь Вам, он умница у меня)))

И вообще предлагаю ответный митинг любителям снега!

СОЛН-ЦА!!!! СОЛН-ЦА!!!! ТЕП-ЛА!!!! ТЕП-ЛА!!!!!

Вот как то так!!!

Таня, так солнца же навалом :soccer_h4h: мороз и солнце :blush-anim-cl:

мне тоже очень нравится такая зима :happydance: Ину меня на лыжиках катает :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в субботу на одной улице, а там реагенты разбросаны. Причем смачно так!!! И я поймала себя на мысли, что стараюсь идти на носочка, гранулы обходить и мурашки бегали по телу. ТАК было неприятно, что вообще фуууууууууууууууууууууу!!! Перед тем, как сесть в машину ноги о снег терла, а то представила, как вся эта "красота" у меня на коврике оттает, потом я дышать этим буду :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в субботу на одной улице, а там реагенты разбросаны. Причем смачно так!!! И я поймала себя на мысли, что стараюсь идти на носочка, гранулы обходить и мурашки бегали по телу. ТАК было неприятно, что вообще фуууууууууууууууууууууу!!! Перед тем, как сесть в машину ноги о снег терла, а то представила, как вся эта "красота" у меня на коврике оттает, потом я дышать этим буду :blush-anim-cl:

Продолжая традиции Стивена Кинга можно было также себе представить как гранулы растворяют коврики, проводку, кузов... добираются до обшивки, кресла... пробираются за воротник...

Аааааааа!!!! Мне уже страшно.

Проверьте в коридоре сапоги, целы? :blush-anim-cl:

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая традиции Стивена Кинга можно было также себе представить как гранулы растворяют коврики, проводку, кузов... добираются до обшивки, кресла... пробираются за воротник...

Аааааааа!!!! Мне уже страшно.

Проверьте в коридоре сапоги, целы? :happydance:

Они у меня залиты специальным зимним составом, поэтому надеюсь ничего с ними не приключилось :blush-anim-cl:

А там еще свадьбы фотографировались и вот весь этот "коктейль" окрашивал подол свадебного платья в "приятный" грязный цвет :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам, автомобилистам, невезуха! Машину утром от снега очисть, прогрей, на работу по пробкам доберись, умудрись припарковать..... У меня нет подобных проблем, я езжу на метро))) Ай-да со мной)

когда через всю Москву по диаметру, конечно быстрее на метро. а когда в свой же угол через 2 пересадки в центре, то на машинке по дуге быстрее... не грею, не мою, не чищу... только стекла :blush-anim-cl: Вот такая лентяйка. Зато шансов поймать грипп чутьчуть поменьше, ттт.

Осенью я даже велики сюда с дачи притащила, и два раза проехать успели с дочкой - на ее танцы и на работу мою, гордо обгоняя пробки.

= а вот на лыжах еще не каталась. надо срочно... Березовая роща в районе Песчаных -

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня залиты специальным зимним составом, поэтому надеюсь ничего с ними не приключилось :blush-anim-cl:

А там еще свадьбы фотографировались и вот весь этот "коктейль" окрашивал подол свадебного платья в "приятный" грязный цвет :blush-anim-cl:

Отлично, и после такого может заботить что затащится в машину?? )))

Напомнило анекдот, когда девушка желающая похудеть пила диетическую колу с ... со сдобной булкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динаааамщица! :blush-anim-cl:

аааа, Катяяяяя, я чет не подумала что ты прочитаешь :kissing::rolleyes:

у меня ж пруд у дома, я собралась быстренько и пошла покаталась :blush-anim-cl:

в выходные я у тебя, обещаю при всех! :happydance::soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, и после такого может заботить что затащится в машину?? )))

Так боты сверху обработаны, а подошва нет :doh: Вот в подошву и забивается вся эта кака.

В общем я брезгую!!! Для меня это как ходить в общественный туалет на вокзале. Бееееееее :thumbup:

Это всё после того, как у меня на паркинге буквально на пару секунд кожаная перчатка упала на асфальт. Её сразу же скукожило :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, Катяяяяя, я чет не подумала что ты прочитаешь :doh::lol2:

у меня ж пруд у дома, я собралась быстренько и пошла покаталась :dribble:

в выходные я у тебя, обещаю при всех! :doh::thumbup:

Давай-давай, подруливай, я тебя на свой пруд свожу :lol2: , будем смотреть как ты катаешься, только коньки не забудь, а то придется с ледяной горочки, на льдяночке :1st: .

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай, подруливай, я тебя на свой пруд свожу :lol2: , будем смотреть как ты катаешься, только коньки не забудь, а то придется с ледяной горочки, на льдяночке :clap_1: .

:thumbup:

аааа :lol2: я однажды у нас на горнолыжке каталась на санках с горки огромнейшей :1st::doh: скажу те - незабываемые впечатления :dribble: )))) друзья, которые были со мной не рискнули)))

а ребятки рядом вообще на линолиуме катались, вот это жесть, так что ты меня своей ледяночкой не испугаешь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, так солнца же навалом :clap_1: мороз и солнце :dribble:

мне тоже очень нравится такая зима :thumbup: Ину меня на лыжиках катает :doh:

Неееет,Оль, это не такое солнце,какое я хочу... ЖАРУ млин дайте!!! Чтоб загорать, и ребята чтобы купались на даче!!! Вот оно солнце,вот оно счастье! А сейчас оно не правильное какое то)))

Ину молодчина,меня овчара раньше на санках так катала)))) А Сёме сказали низя(из-за спинки). Ну да ладно.я всё равно ни на санках, ни на лыжах...Фииии, я вообще зимой из дома стараюсь по мнимуму. С Сёмкой да на работу.С работы и с Сёмкой. НЕ ЛЮБЛЮ ХОЛОДРЫГУ(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...