Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

А что до "зимнего вождения", так я лично его обожаю :clap_1:
Присоединяюсь. Если хотите,

заявляйтесь заранее :thumbup:http://www.renaultra.ru/forum/viewforum.ph...3dcfa2f648fef2c тут. Можно БЕЗОПАСНО покататься, даже и с инструктором.

" А как нам выехать, не знаешь?!" На тойоте королла.

Либо просто никак, оставить машину на пару дней. Либо брать с собой 2 лопаты и/или ведерко песку ( а где его незамерзший найдешь? ) и пару досок или кусок сетки рабица. Зависит от их физической формы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Если хотите,

заявляйтесь заранее :thumbup:http://www.renaultra.ru/forum/viewforum.ph...3dcfa2f648fef2c тут. Можно БЕЗОПАСНО покататься, даже и с инструктором.

Ё-мое, пораньше бы лет на несколько... В пору когда я на гольфе 1,8 гоняла.

Сейчас у меня несколько неподходящая для подобных развлечений машинка :clap_1:

Завидую вам по доброму, офигенное занятие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща кину первый помидор!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:clap_1: Кто-нибудь видел сегодня хотя бы одну снегоуборочную машину???? Сколько раз я сегодня буксовала во дворах - посчитать сложно! Спасибо мир не без добрых людей, помогли выехать! Но на стоянку я так и не смогла заехать - сугробы стояли до дверей :thumbup:

В защиту уборочной техники - в три-четыре ночи гуляя постоянно вижу рядами! ползающие машины .) Сегодня у нас по трех полоске "лесенкой" 6ть шли в два ряда . а за ними еще трактор вдоль тратуара все подчищал.)

Другое дело, что если весь день сыпет то врятли все уберешь.)

Спасибо хоть дворники у нас норм, не устраивают везде завалы тратуара снегом, а подчищают так, что со стороны ограды получается вертикальная стена снега до 1.5м высотой.) Минус - автолюбители жуки вечно туда ставят машины .)

Сестры вчера сгоняли на дачу (120км от мск, середина лесополосы и никаких те уборных тачек)), ниче говорят норм доехали (ехали на "леснике" ) тока дачу откапывать пришлось. сугробы выше 1.2м по всем участкам.)

Вообще зима супер если бесится например в крылатском. Позавчера там кататься ходил, так в паре вест с другом блюмкнулись в сугробы глубиной более 2м.) очучения офигенные, хотя и стремно выплывать было.) Зато теперь понятно какого моим собакам утром гулять, особо Чапке, коя до земли в снегу не достает, а если достанет то до поверхности от ее головы см 12 снега.)Так что либо строит из себя ледокол, либо(что чаще) - как кенгуру носится.)

Чуток ночной зимы вчерашней.)

клипец

Либо просто никак, оставить машину на пару дней. Либо брать с собой 2 лопаты и/или ведерко песку ( а где его незамерзший найдешь? ) и пару досок или кусок сетки рабица. Зависит от их физической формы...

Кстати в тему песка, наши соседи по даче (живут там и зимой) все дорожки и дорогу основную посыпают мелким гравием (или как он там зовется - штука типа мелких камешков, у нас в мск многие школьные дворы этим засыпаны), вот они его гдето натырили , пыль отсеяли и все ок. хранится на улице в большущей бочке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с= "Ё-мое, пораньше бы лет на несколько... "

какие наши годы... там такая мааленькая шкода фелиция ездила... Кто говорит "гоняться"? потренироваться только... Всякие раллисты финны лет до 80 гоняют... Это наиболее долгоиграющий и/или пенсионерский вид спорта...

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы только с дачи приехали. Погуляли здорово! Снега по пояс. Машину еле откопали, тракторист местный ушел в запой, а мы так на него рассчитывали. :clap_1: Совет всем, кто еще на даче: начинайте откапываться, завтра точно все трактористы уйдут в запой (с наступающим) :thumbup:

1af290c8fd24.jpg 9c6f447720d9.jpg

5c9292c672eb.jpg 1cff713705f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: я без машины - сжег сцепление нафиг под полную замену.

я конечно не сжег, но капитально так прогрел до характерного запаха... не где-то в области, а пытаясь разъехаться со встречным и запарковаться у Горбушки

Именно про такую погоду поэты пишут ЗИМУШКА-ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света, какая поэзия, тут проза жизни... у Нюты скоро запор будет! на дороге, понятно дело воспитание, она не может... а где можно отложить, ей из-за сугробов не видно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какая поэзия, тут проза жизни... у Нюты скоро запор будет! на дороге, понятно дело воспитание, она не может... а где можно отложить, ей из-за сугробов не видно :clap_1:

А хозяин на что?) лопату в лапы и расчистить место туалета))

Чапка у меня тоже не любит "плавать и ср.ть" .) приходится отчищать место и потом она там уже ходит.) ну по нмятому снегу ходит только за мной .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня даже не рискнула на машине никуда выезжать, зато все утро наблюдала в окно, как народ откапывал машины, припаркованые у обочины. Проехавший на рассвете трактор аккуратно их присыпал снегом по самые окна :clap_1:

Обратил внимание как девушки активно работают лопатой откапывая свои машинки ))) Такие все красные и разгоряченные ))) Хотелось крикнуть что-нибудь бодрящее, но торопился. Не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня еле выехали. и откапывали и буксовали, и толкали. полный набор.

всего то денек машина постояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машина с пятницы стоит :clap_1:

вот думаю кого б пригласить выталкивать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys

Света, я смотрю, ты у нас волшебница - что пожелала, то и получила.

А давай-ка со снега (да ну его, право) переключимся, скажем, на деньги? :clap_1:

Переформулируй фразу типа: "Хочу денех, многа денех себе...и всем форумчанам!"

Помидоров точно не будет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова откопал машину.

Опять чужую.

может тогда приедешь и мою откопнёшь? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Моя машинка тоже засела в сугробе плотно :clap_1: . Причем утром уехали по делам, все сделали, приехали парковаться - а парковки около дома уже нет: все что можно либо заставлено, либо закидано дворниками. Есть только одно место, причем в обычные дни оно всегда считается фартовым, а тут снежок на нем лежит чуть-чуть, кажется. Вообщем, въехала я туда, стою, конечно, супер, никто не заденет из машин, дворников и прочих прохожих, но от туда не выбраться, потому как там еще не успели расчисть-разъездить и, похоже, я повисла на брюхе)))). Колесики крутятся, но не "копают" снежок. Завтра на работу :thumbup: , пока думаю что делать и одариваю подарками супруга - вдруг согласиться подтолкнуть. Лопату я с дуру в гараже оставила в прошлые выходные, когда его раскопала, решила, что больше уже снега не будет и она мне не к чему.

Одна надежда - может от сегодняшнего солнышка сугробы оттают чуть-чуть и мне не придется искать дворников для аренды у них тех.инвентаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зима, а просто МЕЧТА!!!!!

7606c7cfc791.jpg

Сегодня взяла с собой Рэдика. Он был просто счастлив!!!

09d455b82b25.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, со снегом пора кончать, надо чтоб вместо снега деньги наговаривали, а всё таки собакам в этом году классно чистый, белый, глубокий снег, а не то что дождь и слякоть.

04507f28510d.jpg

684dc16245fb.jpg

Изменено пользователем НАТАЛИ И РАДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в парке из-за сугробов даже собаку не возможно сфотографировать)))).

Мы прыгнули утром за палочкой, кто ж знал, что там ямка, даже ушей не было видно, собака реально утонула в снегу и начала скулить: вытащите меня от сюююда! Пришлось лезть самой, ну и с ним вместе барахтаться там, он то потом выбрался, а я осталась, тоже хотелось расплакаться - помогите!

Хорошо, дочь сообразила и сбросила мне поводок, привязанный к дереву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со снегом пора кончать, надо чтоб вместо снега деньги наговаривали

Деньги лучше зарабатывать :clap_1::thumbup: И пусть зима еще порадует нас настоящим снегом, чистым и праздничным!!! И собакам, и деткам - радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть зима еще порадует нас настоящим снегом, чистым и праздничным!!! И собакам, и деткам - радость.

+1

у нас все растаяло,практически все высохло...Зимы хочется :clap_1: еще чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно как-то так )))

:clap_1: это нечто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на стоянке почистили вчера вечером,а сегодня утром мы обнаружили,что снегом закидали до середины воротины гаражной.Отскребали детской лопаткой,которую доча взяла на "всякий случай",она же и протискивалась в гараж за более существенным инструментом. :haha: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на стоянке почистили вчера вечером,а сегодня утром мы обнаружили,что снегом закидали до середины воротины гаражной.Отскребали детской лопаткой,которую доча взяла на "всякий случай",она же и протискивалась в гараж за более существенным инструментом. :shout::clap_1:

:D :haha: Какой смышленый ребенок!!! Ай, молодец! Родители вознаградили, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги лучше зарабатывать :haha::1st: И пусть зима еще порадует нас настоящим снегом, чистым и праздничным!!! И собакам, и деткам - радость.

Зарабатывать......это правильно, но если с неба упадут, тоже ничего :shout::clap_1::1st: будет чуть больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какая поэзия, тут проза жизни... у Нюты скоро запор будет! на дороге, понятно дело воспитание, она не может... а где можно отложить, ей из-за сугробов не видно :shout:

А папа на что???

Трудно для Нюточки полигон расчистить что ли :D

GoldenBoys

Света, я смотрю, ты у нас волшебница - что пожелала, то и получила.

А давай-ка со снега (да ну его, право) переключимся, скажем, на деньги? :haha:

Переформулируй фразу типа: "Хочу денех, многа денех себе...и всем форумчанам!"

Помидоров точно не будет. :1st:

Ё-моё, да не волшебница... обычная ведьма-двоечница :clap_1:

Я кстати шаманила на -10 до конца апреля :1st:

Кстати, помидоры я ОЧЕНЬ люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот с деньХами отдельная история, это знаете ли совсем другие энергии, и дело невероятно интимное, поскольку среднестатистический гражданин запросто может рассказать о количестве своих любовников, но вы фИгу узнаете о количестве денег на его счету :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...