Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всероссийская АРТА (Ч РКФ) + САС (КЧФ) + моно


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

Эххх. Как хорошо сидеть дома :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток Монсолей :dntknw:

Монсолей Гордения - ЛСЮ, ЮСАС, закрыла титул ЮЧР и СС на моно и закрытие титула ЮЧНКП :1st:

Монсолей Галактика - ЛСЮ, ЮСАС, и кажется ЛПП :lol2: и ЛСЮ на моно.

Монсолей Глориола - 4 СС

Молодцы сестрички :1st:

Делечке особые поздравления с двойным успехом :blink: Теперь Деля не просто собака, а титулованная особа :1st:

Мотя, поздравляю с успехати Латики, ведь только вышли в ринги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх. Как хорошо сидеть дома :dntknw:

Ольга! Это точно.... Татьяна, поздравляю с ЧРКФ!!! А вообще-то, по-моему, проводить выставки в ТАКИХ условиях - это не уважать ни владельцев собак, ни экспертов, ни самих себя......Не была сегодня участником, поэтому взгляд, так сказать со стороны... Матильда! Поздравляю с победами!!!!! :blink: :D :lol2:

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА всем, выдержавшим такой марафон :thumbup:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ и ПРИЗЁРАМ!!!

МОН СОЛЕЙ :nyam:

__________

напишите расстановку под Дереш-Тягуновой, пожалуйста

мы были участниками первой моно голден ретриверов под судейством этого эксперта

очень интересно, как прошли эти годы у эксперта в породе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток Монсолей :thumbup:

Монсолей Гордения - ЛСЮ, ЮСАС, закрыла титул ЮЧР и СС на моно и закрытие титула ЮЧНКП :kissing:

Монсолей Галактика - ЛСЮ, ЮСАС, и кажется ЛПП :kissing: и ЛСЮ на моно.

Монсолей Глориола - 4 СС

Молодцы сестрички :kissing:

Делечке особые поздравления с двойным успехом :nyam: Теперь Деля не просто собака, а титулованная особа :kissing:

Мотя, поздравляю с успехати Латики, ведь только вышли в ринги :)

Присоединяемся к поздравлениям! Молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток Монсолей :thumbup:

Монсолей Гордения - ЛСЮ, ЮСАС, закрыла титул ЮЧР и СС на моно и закрытие титула ЮЧНКП :blush2:

Монсолей Галактика - ЛСЮ, ЮСАС, и кажется ЛПП :thumbup: и ЛСЮ на моно.

Монсолей Глориола - 4 СС

Молодцы сестрички :blush2:

Делечке особые поздравления с двойным успехом :nyam: Теперь Деля не просто собака, а титулованная особа :dribble:

Мотя, поздравляю с успехати Латики, ведь только вышли в ринги :)

Присоединямся к поздравлениям в адрес СЕСТРИЧЕК МОНСОЛЕЙЧИКОВ!!! Мотечка, я тебя уже лично поздравила на выставке, но хочу еще раз поздравить с потрясающими успехами твоих девчонок :blush2::blush2::blush2: Вы вместе с хозяевами МОЛОДЦЫ :kissing::kissing: !!!

Мы сегодня тоже немного "звезданули" :clap_1: : На Арте Всероссийке наш сынуля Баттард Монраше из Соколиного Гнезда стал ЛПП и получил свой первый JСАС!!!, а на моно он стал ЛЮП и получил ЮПК :kissing: !!! Мы от всей души поздравлям нашего сыночка и его хозяев Наташу и Родиона с такими УСПЕХАМИ :kissing::kissing: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Мотя! У тебя суперские девчонки! Латика - красавица!

ВСЕМ :thumbup::nyam::kissing:

Условия - ужасные, холодильник - жуткий, полы такие,что даже Дереш была в шоке :) Поэтому - все молодцы вдвойне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединямся к поздравлениям в адрес СЕСТРИЧЕК МОНСОЛЕЙЧИКОВ!!! Мотечка, я тебя уже лично поздравила на выставке, но хочу еще раз поздравить с потрясающими успехами твоих девчонок :kissing::kissing::thumbup: Вы вместе с хозяевами МОЛОДЦЫ :thumbup::nyam: !!!

Мы сегодня тоже немного "звезданули" :kissing: : На Арте Всероссийке наш сынуля Баттард Монраше из Соколиного Гнезда стал ЛПП и получил свой первый JСАС!!!, а на моно он стал ЛЮП и получил ЮПК :) !!! Мы от всей души поздравлям нашего сыночка и его хозяев Наташу и Родиона с такими УСПЕХАМИ :kissing::kissing: !!!

Яна и Виталий, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

расскажите , кого с вами сравнивали на ЛПП

(ЛС и ЛК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cantrygold,Александра Максимова,Kovesh(Alla),большое спасибо за поздравления,нам сегодня действительно улыбнулась удача. :thumbup:

Лена Федосеева,тебя тоже поздравляю с победой наших общих деток!!! :kissing:

Несмотря на жуткие условия проведения выставки настроение отличное!Но на БЕСТЫ мы не остались,хватит с нас на сегодня,и так замёрзли и устали в этой толчее.Да и полы ужассссные просто,опасались за лапы. :clap_1:

Гордения закрыла юного Чемпиона Клуба и России(ЛСЮ на первой САС,в расстановке на второй и на моно),поздравляю Иришку и Алёну!!! :nyam:

Галактика наоборот открыла ЮЧНКП-ЛСЮ,ПК, и ЛПП под Чайковской! :)

Глориола Маруся участвовала только на моно и вошла в расстановку! :kissing:

Алл,под экспертизой Дереш ЛПП стал юниор от Югры и Ди Джея-Батяня(полную кличку я не помню :dribble: )-Яна,Виталик и владельцы,поздравляем вас с победами,на моно под полячкой мальчишка стал ЛЮП!!! :blush2:

ЛК-Риэрик Анри Рависсант,на моно КЧК-Лена,Андрей,Лида и Виктор,принимайте поздравления!!! :blush2:

ЛС-не видела. :kissing: Добавляйте.

На моно-ЛС-Злата Загадочная Звезда,Наташа и Даша,с победой!!! :kissing:

А ЛК и ЛПП стал Честер Маши(Маша Чез Викки),поздравляю!Эксперт сказала,что Чез-звезда!

Вообще от польского эксперта остались положительные впечатления,очень доброжелательная и адекватная дама. :blush2:

Ещё знаю,что Мундаст Шерлок стал ЛК под Чайковской,получил САС под Дереш и на моно получил КЧК и тем самым закрыл ЧНКП! :kissing:

Анюта,я тебя от всей души поздравляю!!!

Вобщем я,как всегда ничего толком не помню,Даши Благовой подопечные успешно прошли,но она сама напишет,а то я перепутаю.

Так же Наташу Эльграндо со Шмелём поздравляю! :thumbup:

Сук я не смотрела,поэтому добавляйте пожалуйста результаты! :blush2:

Рада была всех увидеть,до встречи!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка! С победой деток! Поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, какие плодотворные выходные! :thumbup: Поздравляю с победами девочек сегодня! :nyam: Латике желаю поскорее разделаться с ЮЧНКП! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, СПАСИБО за результаты!

Алл,забыла добавить,что в расстановке под Дереш твоя внучка Розочка-доча Ромарио и Шери! :thumbup: Очень приятная девочка! :nyam:

А Любашина Лад Юнити Люксури Бьютифул-вторая на моно в самом многочисленном классе юниорок! :dribble: Любаня,поздравляю тебя и владельцев девоньки! :clap_1:

Мотечка! С победой деток! Поздравляю!!!!!

Ириша,спасибо! :blush2::blush2::blush2:

Мотя, какие плодотворные выходные! :) Поздравляю с победами девочек сегодня! :blush2: Латике желаю поскорее разделаться с ЮЧНКП! :blush2:

Ой и не говори,Маш. :mwah1: Вот,что значит кучно дети ходят на выставки. :baby: Больше всего меня радует,что они местами постоянно меняются на пьедестале. :baby::nyam::yes: Спасибо тебе за поздравления и пожелания,мы постараемся. :blush2:

Присоединяемся к поздравлениям! Молодцы!!

Эрлики,спасибо! :) И вас поздравляю с плодотворным уикендом! :blush2::blush2:

Присоединямся к поздравлениям в адрес СЕСТРИЧЕК МОНСОЛЕЙЧИКОВ!!! Мотечка, я тебя уже лично поздравила на выставке, но хочу еще раз поздравить с потрясающими успехами твоих девчонок :blush2::blush2::blush2: Вы вместе с хозяевами МОЛОДЦЫ :kissing::kissing: !!!

Мы сегодня тоже немного "звезданули" :blush2: : На Арте Всероссийке наш сынуля Баттард Монраше из Соколиного Гнезда стал ЛПП и получил свой первый JСАС!!!, а на моно он стал ЛЮП и получил ЮПК :kissing: !!! Мы от всей души поздравлям нашего сыночка и его хозяев Наташу и Родиона с такими УСПЕХАМИ :kissing::kissing: !!!

Яна,спасибо! :) Я так понимаю вы тоже с бестов ноги унесли? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала отзывы. впечатлило.

все кто был на выставке просто герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Моть, согласна с тобой на все 100, относительно организации и полов и жуткого холода :nyam: Мы тоже не остались на Бэсты. И несмотря на отвратительную организацию, мы рады поздравить ВСЕХ призеров и победителей сегодняшних ТРЕХ выставок :kissing::kissing::kissing: !!!

Маша, поздравляем Вашего золотого (во всех смыслах этого слова) ЧЕСТЕРА с ЛПП на моно :kissing::thumbup::dribble: . Эксперт из Польши была от него в полном восторге :thumbup: .

Также поздравляем с ЛК и на моно с КЧК Риэриков Риэра Анри Рависант :clap_1::blush2: , Лена, Андрей, Лида и Виктор с победами Вас :blush2::blush2: .

Мотя, Алла, спасибо за поздравления :) . Мы безумно рады успеху ребятенка!!

К сожалению фотки совершенно не получились, условия для съемки были просто ужасными :kissing: . Вот несколько относительно получившихся фоток.

077e70c72ddf.jpg

ea6138be37b6.jpg

45630753cc4a.jpg

4a726c035825.jpg

bd9389a3d2a4.jpg

Сравнение на ЛЮП эксперт Дереш Т.

5a599752877a.jpg

Дашуль, поздравляем с успехами подопечных :blush2:

86bc3b4fb638.jpg

Сравнение на ЛЮП на моно

edcb60f9283f.jpg

Сравнение на ЛПП (моно)

ce9d1f7385d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Мотя! У тебя суперские девчонки! Латика - красавица!

ВСЕМ :thumbup::kissing::kissing:

Условия - ужасные, холодильник - жуткий, полы такие,что даже Дереш была в шоке :kissing: Поэтому - все молодцы вдвойне!

Анют,спасибо,приятно! :kissing::thumbup: А я тебя поздравляю не только с чемпионствами Шерлока,но и с тем,что парень опять в строю! :nyam: Ты молодчина,такие собаки не должны сидеть на диванах.Очень рада,что он попал именно к тебе! :) Удачи во всём!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машеньку Косачеву (Маша-Чесс-Викки) поздравляю с ЛПП Честера, а также с закрытием его Ч НКП и ГРАНД Чемпиона России!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фотки совершенно не получились, условия для съемки были просто ужасными :) . Вот несколько относительно получившихся фоток.

Да уж,фотки полностью отражают всю "красоту"сегодняшнего дня. :nyam: Такой интерьерчик... :thumbup::kissing:

На первом ринге я головой ударилась,так как над ним какие-то навесы железные болтались.

Вобщем ужасно это всё.

Понятно,что на выставки такого уровня все ходят,чтоб закрыть титулы,так что это временно. :kissing:

Главное,чтоб все наши основные крупные шоу проходили в нормальных условиях.

После сегодняшнего концлагеря МЯУ кажется супер-пупер помещением. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров!

Отдельные поздравления Монсолейчикам и Риэре! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с победами!!! :kissing:

Несмотря на такие ужасные условия проведения(полностью согласна с Матильдой и Яной) все равно день удался.

Матильду, Лену с Иришкой с победами на моно и всероссийке. Девочки вы просто молодцы! :nyam:

Делечка и Латика просто великолепны. Также хорош Батяня. Яна, Виталик - прекрасный малыш :)

Приятно было видеть также Киру с Марусей. Уже соскучились над задорной веселушкой Маруськой. :kissing:

Матильда, спасибо за поздравления. :thumbup:

Мне очень приятно было слышать от тебя в адрес Златика такие лестные слова, она действительно изменилась.

Взрослеет девушка, меняется.. :kissing:

Еще раз поздравляю всех призеров и победителей! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с победами!!! :kissing:

Несмотря на такие ужасные условия проведения(полностью согласна с Матильдой и Яной) все равно день удался.

Матильду, Лену с Иришкой с победами на моно и всероссийке. Девочки вы просто молодцы! :nyam:

Делечка и Латика просто великолепны. Также хорош Батяня. Яна, Виталик - прекрасный малыш :)

Приятно было видеть также Киру с Марусей. Уже соскучились над задорной веселушкой Маруськой. :kissing:

Матильда, спасибо за поздравления. :thumbup:

Мне очень приятно было слышать от тебя в адрес Златика такие лестные слова, она действительно изменилась.

Взрослеет девушка, меняется.. :kissing:

Еще раз поздравляю всех призеров и победителей! :thumbup:

Наташ,спасибо! :dribble: Злата пусть и дальше хорошеет! :kissing:

Поздравляем всех победителей и призёров!

Отдельные поздравления Монсолейчикам и Риэре! :kissing:

Спасибо,милые Одрики! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с победами!!! :kissing:

Несмотря на такие ужасные условия проведения(полностью согласна с Матильдой и Яной) все равно день удался.

Матильду, Лену с Иришкой с победами на моно и всероссийке. Девочки вы просто молодцы! :nyam:

Делечка и Латика просто великолепны. Также хорош Батяня. Яна, Виталик - прекрасный малыш :)

Приятно было видеть также Киру с Марусей. Уже соскучились над задорной веселушкой Маруськой. :kissing:

Матильда, спасибо за поздравления. :thumbup:

Мне очень приятно было слышать от тебя в адрес Златика такие лестные слова, она действительно изменилась.

Взрослеет девушка, меняется.. :kissing:

Еще раз поздравляю всех призеров и победителей! :thumbup:

Наташа, спасибо :kissing: . Ваша Злата очень красивая девушка :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...