Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возраст


Рекомендуемые сообщения

Возможно ошиблась с выбранным разделом,но почему то подумала что сюда эта темка подойдет :ok: .У меня вот какой вопрос:

С какого возраста можно начинать заниматься спортом с лабрадором?Интересуют такие занятия как аджилити,ездовой спорт,фристайл,фризби.Собаке сейчас 8,5 месяцев.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ошиблась с выбранным разделом,но почему то подумала что сюда эта темка подойдет :ok: .У меня вот какой вопрос:

С какого возраста можно начинать заниматься спортом с лабрадором?Интересуют такие занятия как аджилити,ездовой спорт,фристайл,фризби.Собаке сейчас 8,5 месяцев.:lol2:

уже давно пора начинать. :blush2: Исключение - ездовой спорт, но у нас тут есть пользователи, занимающиеся каникроссом и ездовым спортом, возможно, они расскажут, как тренировать молодую собаку - я про это ничего не знаю. :lol2:

Всем остальным можно было начинать заниматься с момента, когда у Вас появился щенок. ;)

Какой у Вас приоритет? Очень сложно уделять всему равное количество сил и времени. Кроме того, ряд обидиенс-спортсменов не занимается, например, фристайлом, потому что считается, что это может нанести ущерб качеству в обидиенс... Какую дисциплину Вы хотите считать основополагающей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно пора начинать. :thumbdown: Исключение - ездовой спорт, но у нас тут есть пользователи, занимающиеся каникроссом и ездовым спортом, возможно, они расскажут, как тренировать молодую собаку - я про это ничего не знаю. :blush2:

Всем остальным можно было начинать заниматься с момента, когда у Вас появился щенок. :)

Какой у Вас приоритет? Очень сложно уделять всему равное количество сил и времени. Кроме того, ряд обидиенс-спортсменов не занимается, например, фристайлом, потому что считается, что это может нанести ущерб качеству в обидиенс... Какую дисциплину Вы хотите считать основополагающей?

Вообще очень хочеться ездовой спорт осилить,т.к зима уже на подходе :clap_1: .Но вот незнаю как там с возрастом....

Еще аджилити очень нравиться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень хочеться ездовой спорт осилить,т.к зима уже на подходе :thumbdown: .Но вот незнаю как там с возрастом....

Еще аджилити очень нравиться.:clap_1:

Для аджилити давно пора, месяцев с 3х, главное, чтобы был инструктор хороший и ни в коем случае не прыгать высокие барьеры!

А вот ездовой спорт до года точно не советуют :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для аджилити давно пора, месяцев с 3х, главное, чтобы был инструктор хороший и ни в коем случае не прыгать высокие барьеры!

А вот ездовой спорт до года точно не советуют :)

Жалко конечно,что ездовой спорт нам пока рано,но ничего:thumbup:.Займемся чем нибудь другим.Я тоже слышала,что ездовой спорт до года,а лучше до полтара,не начинать.пРосто решила спросить у более опытных :clap_1: .Думаю позже займемся аджилити(наверное),но для начало сдадим ОКД-хорошо.А потом уже дальше думать будем. :thumbdown:

Эх...а я ведь еще и выстовками хотела со своим заняться...когда я все успею... :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...