Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В семье есть голден, хочу помочь потеряшке


Dianakrut

Рекомендуемые сообщения

В семье есть голден-мальчик 6 лет, хочу помочь потеряшке. У меня свой дом в Подмосковье, есть возможность взять еще собаку. В восторге от собаки все члены семьи и друзья, приезжаюшие в гости. Взяла бы девочку голдена не старше 3лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье есть голден-мальчик 6 лет, хочу помочь потеряшке. У меня свой дом в Подмосковье, есть возможность взять еще собаку. В восторге от собаки все члены семьи и друзья, приезжаюшие в гости. Взяла бы девочку голдена не старше 3лет.

если действительно хотите помочь, то было бы здорово приютить собаку постарше, на 3х леток и моложе и так руки находятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье есть голден-мальчик 6 лет, хочу помочь потеряшке. У меня свой дом в Подмосковье, есть возможность взять еще собаку. В восторге от собаки все члены семьи и друзья, приезжаюшие в гости. Взяла бы девочку голдена не старше 3лет.

Если у Вас уже есть дома мальчик-голден,то не советую брать девочку :dntknw: .Т.к когда у девочки начнеться течка куда Вы дените другую собаку?Для кобеля это будет серьезный стресс.Вы же не собираетесь их вязать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильный вопрос! :thumbup:

учитывая требуемый возраст девочки и наличие в доме мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерилизованную возьмете?

Отличный вопрос, у нас тоже 6 летний мальчик и девочка 3-х летка на передержке с течкой, вначале все было пристойно, а с 12 дня течки мы вешаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая требуемый возраст девочки и наличие в доме мальчика

И пол, и возраст - хочешь не хочешь нехорошие мысли появляются... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пол, и возраст - хочешь не хочешь нехорошие мысли появляются... :)

Да никаких нехороших мыслей на самом деле нет. Возьму и стерилизованную с удовольствием. А возраст, наверное, как и у человека, чем старше, тем тяжелее менять привычки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никаких нехороших мыслей на самом деле нет. Возьму и стерилизованную с удовольствием. А возраст, наверное, как и у человека, чем старше, тем тяжелее менять привычки...

касательно голденов и лабрадоров - это заблуждение.

Они для вас все поменяют, наизнанку вывернутся в любом возрасте, если у вас желание будет заниматься с собакой. Вы должны это знать и видеть, имея голдена! Они ж до глубокой старости щенки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В семье есть голден-мальчик 6 лет, хочу помочь потеряшке. У меня свой дом в Подмосковье, есть возможность взять еще собаку. В восторге от собаки все члены семьи и друзья, приезжаюшие в гости. Взяла бы девочку голдена не старше 3лет.

А не хотите мальчика-далматина? Ему ещё нет двух лет. Чудный мальчик, породистый , характер такой же как у лабра, воспитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...