Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

голденята от выездной вязки!


Elena@Gerda

Рекомендуемые сообщения

31 июля 2009г. родились щенки Золотистого Ретривера от Чемпиона Мира 2009 года, 2х-кратного Чемпиона Европы, Юного Чемпиона Мира Dewmist Silk Screen и Мультичемпионки Victoria’s Secret Rococo!!! 4 девочки и 5 мальчишек!!! Родители полностью тестированы по здоровью (дисплазия суставов, глаза ,сердце, и т.д.). Малыши просто великолепны! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Но где фото малышей? Очень интересно было бы взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 июля 2009г. родились щенки Золотистого Ретривера от Чемпиона Мира 2009 года, 2х-кратного Чемпиона Европы, Юного Чемпиона Мира Dewmist Silk Screen и Мультичемпионки Victoria’s Secret Rococo!!! 4 девочки и 5 мальчишек!!! Родители полностью тестированы по здоровью (дисплазия суставов, глаза ,сердце, и т.д.). Малыши просто великолепны! :thumbup:

Поздравляем!!!! Детки то уже подросли, а фоток нет! А то без фоток грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!

Серьезная вязка! Очень интересный помет!

И очень красивые дети :thumbup:

Вот здесь есть фото http://viktorias-secret.narod.ru/puppies1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это щенки наших друзей. Решила, что несправедливо, что о такой вязке не знают (или немногие знают) в голденмире.

А вот эта мордаха мне особенно приглянулась :thumbup:

post-4637-1260170239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 июля 2009г. родились щенки Золотистого Ретривера от Чемпиона Мира 2009 года, 2х-кратного Чемпиона Европы, Юного Чемпиона Мира Dewmist Silk Screen и Мультичемпионки Victoria’s Secret Rococo!!! 4 девочки и 5 мальчишек!!! Родители полностью тестированы по здоровью (дисплазия суставов, глаза ,сердце, и т.д.). Малыши просто великолепны! :thumbup:

Кто бы сомневался?

СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!!! :kissing:

Даешь Дьюмистов как можно больше!!! :nyam:

А вот эта мордаха мне особенно приглянулась :kissing:

Узнаю знакомые лица :kissing: :) :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 июля 2009г. родились щенки Золотистого Ретривера от Чемпиона Мира 2009 года, 2х-кратного Чемпиона Европы, Юного Чемпиона Мира Dewmist Silk Screen и Мультичемпионки Victoria’s Secret Rococo!!! 4 девочки и 5 мальчишек!!! Родители полностью тестированы по здоровью (дисплазия суставов, глаза ,сердце, и т.д.). Малыши просто великолепны! :thumbup:

Поздравляю! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!

Серьезная вязка! Очень интересный помет!

И очень красивые дети :thumbup:

Вот здесь есть фото http://viktorias-secret.narod.ru/puppies1.html

Поздравляю с детками !

Пусть у деток всё будет просто замечательно!!!!!

Лена, Андрей, спасибо за фотки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детки очень замечательные! Большое тебе, Леночка, спасибо за участие и помощь в создании темы!

Малыши уже подросли и в ближайшее время собираются сделать новую фотосессию. А значит, и всех нас порадовать фотографиями.

Но об этом всем напишет сама хозяйка щенков, которая собирается заглянуть в эту тему в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 июля 2009г. родились щенки Золотистого Ретривера от Чемпиона Мира 2009 года, 2х-кратного Чемпиона Европы, Юного Чемпиона Мира Dewmist Silk Screen и Мультичемпионки Victoria’s Secret Rococo!!! 4 девочки и 5 мальчишек!!! Родители полностью тестированы по здоровью (дисплазия суставов, глаза ,сердце, и т.д.). Малыши просто великолепны! :)

Леночка! Здравствуйте! Меня зовут Галя, я хозяйка любимых лапочек -малышей. Огромное вам спасибо за помощь в открытии веточки на щенков. Если честно, я учусь компьтерным премудростям. И ещё многое не умею, но я стараюсь. Очень-очень вам и, любимой нашей семьёй замечательной, Оксаночке СПАСИБО .

ВСЕМ форумчанам, написавшим отзывы ИСКРЕННЕЕ И СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО за такие тёплые и доброжелательные поздравления и пожелания.

Очень рада новому знакомству с Форумом и постараюсь всегда-всегда отвечать на все вопросы, учиться у вас, потому как я - абсолютный новичок по участию в таких замечательных Форумах.

Это опять я Галя. Написала так много, что мне было отвечено " Вы нарушили ... послав гиперссылку,"

вот так новичок! Приходится всё, что написала, по частям отправлять.

Немножко о себе - мы живём в Крыму, в очень красивом живописном и старинном историческом районе -Бахчисарайский. Кто побывал у нас в Крыму, думаю побывали и в Ханском Дворце и на Чуфут-Кале и В Большом Каньёне. И конечно же самое главное -наше тёплое море и воздух. Там где растут щенки - рядом лес и огромное озеро. Взрослые собаки практически всё лето плавают. А мы родились 31 июля и пока что водичку не пробовали, мы были маленькие.А когда прививки сделал, то не рискнули, потому что похолодало.

У меня есть сайт www.golden-giant.com, выполнил его мой старший сын , и там можно узнать о жизни и выставках наших собак и о нас немножко. Поэтому, кому интересно посмотреть-милости просим к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу фотографий - я к сожалению, не могу сама это делать. Поэтому хендлеры, которые занимаются моими собаками - замечательные девочки вернутся с выставки с Румынии и сразу же сделаем новые фото и вывесим на форум. Осталась подождать недельку.

А фото, которые есть у меня - есть на моём сайте.

С уважением

Galina-Rococo ( У нас щенки):

www.golden-giant.com

e-mail: mvgra@mail.ru

0503976892, 0508296516, 0636745512, 0982319105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые детки!!!

Галя, а в каком селе вы живёте? Я родом из Симферополя, а бабушки, у которых я всё время гостила, жили в Бахчисарайском районе, в с. Мало-Садовое. Может мы земляки?

P.S. Я видела ваших юниорчиков от Мастерписа. От кого ещё вы получали помёты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые детки!!!

Галя, а в каком селе вы живёте? Я родом из Симферополя, а бабушки, у которых я всё время гостила, жили в Бахчисарайском районе, в с. Мало-Садовое. Может мы земляки?

P.S. Я видела ваших юниорчиков от Мастерписа. От кого ещё вы получали помёты?

Вот это да! Классно! А если вы из Симферополя, то вы земляки с Володей-моим мужем. Он коренной крымчанин. Я из Киева родом. Вернее из города Нежина, рядом с Киевом. Мы живём в посёлке городского типа Почтовое, это между Симферополем и Бахчисараем, как раз посередине, но ближе к морю - с.Песчаное, там где в этом году проходила Международная Выставка собак всех пород (ранее она проходила в Любимовке). На выставке было много россиян с замечательными красивыми собаками. Я обычно ни одной выставки не пропускаю, а в этот раз пришлось наездами - мои батончики были совсем масенькими. Поэтому я на выставку туда-обратно. А поскольку там наши детки выставлялись Дашенька из Киева и Лорд из Симферополя, я не смогла не поехать хоть одним глазком на них глянуть.От Почтового до моря 30 мин езды и я всё успела.

В Почтовом большой винзавод, у вас тоже наверное есть Вино производства этого винзавода " Золотая Амфора" А Мало-Садовое ближе к Севастополю. К нам каждый год приезжают много друзей, мы им стараемся помочь отдохнуть возле моря. А в Москве живёт моя сваха -её дочь замужем за моим меньшим сыном.

1 помёт - с Мастерписом, а 2-й с Dewmist Silk Screen из венгерского питомника.

Чемпион Мира 2009 года, Юный Чемпион Мира 06, Юный Чемпион Европы 05, 2-х кратный Чемпион Европы 2007 и 2008 годов. Чемпион 8 стран.

12 Junior Winner, Junior BOD, Junior European Winner 2005,

4 Junior BIS, 28 CAC, 22 CACIB, Italian Clubwinner 2007, Middle-European Winner 2006, Alps Adria Winner 2006,

Champion of the Campions 2005 and 2007, 33 BOB,

3 Best of Day, 2 Best in Show 3, 3 Res.Best in Show,

7 Best in Show, 22 CACIB

Очень рада была познакомиться, может в следующем году вы к нам приедете отдыхать.

С уважением

Galina-Rococo ( У нас щенки):

www.golden-giant.com

e-mail: mvgra@mail.ru

0503976892, 0508296516

0636745512, 0982319105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же я знаю про с. Почтовое. Нас, школьников, возили туда на винограднике работать. Этим летом буду в Крыму у отца, загляну к вам, надеюсь, что не выгоните :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные щенки! Поздравляем!

Желаем удачи!

и спасибо за рассказ, ктоб сомневался, что на юге хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, это вам спасибо! Я всегда восхищаюсь такими заводчиками, которые прилагают огромные усилия для получения и выращивания таких ценных пометов!!! Ждем фото сладких мордашек!!!!

Точно, в Крыму хорошо...

Мы привезли туда щенка от нашей собаньки и остались на 2 месяца отдыхать))) В Севастополе... Эх, обратно бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОжалуй, не удержусь, и выложу-таки, фото звездного папы...

3b2b4c62365b.jpg

А это мама малышей

7f41f9373efc.jpg

А эта такая смешная фотка, блеск! Кабаська малая :)

ad8e5c10907c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же я знаю про с. Почтовое. Нас, школьников, возили туда на винограднике работать. Этим летом буду в Крыму у отца, загляну к вам, надеюсь, что не выгоните :clap_1: .

Добрый вечер Вам! Мы всегда рады гостям, ещё и на озере у нас покупаетесь. От нас к озеру 5 минут ходьбы! Там сосновый парк, а внизу горы - классные интимные полянки. :thumbup: Так что приезжайте!

А виноградники все сейчас в распоряжении " Золотой Амфоры" , и на них не так просто можно попасть, как это было раньше. Ну вы ж знаете, кто хочет тот всегда тропу найдёт! :clap_1:

С уважением

Galina-Rosa ( У нас щенки):

www.golden-giant.com

e-mail: mvgra@mail.ru

0503976892, 0508296516

0636745512, 0982319105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные щенки! Поздравляем!

Желаем удачи!

и спасибо за рассказ, ктоб сомневался, что на юге хорошо :thumbup:

Спасибо Вам большое! Маленькие все щеночки красивые! Мы сегодня гуляли и вдруг моя Фифка как помнится, а мы гуляем на отдельной поляне и там никогда не бывает никого, когда мы гуляем. Как понеслась, и не вижу никого. А она в заросли и застыла в такой интересной позе, я думала ёжика нашла. Подхожу и вижу совершенно малюсенького золотого спаниельку и никого нет поблизости. Ничего себе, думаю вот так дела! Пищит бедное дитё, взяла на руки и пошли домой. И конечно первым делом в магазин-в селе обычно все новости узнаются в магазине обычно. Захожу, а там трагедия -девочка маленька плачет -потеряла собачку. И я тут. Прямо как в кино получилось. Девочка обрадовалась и ещё больше как заплачет! От горе луковое. Давай её успокаивать конфетами. Отвели домой и слава Богу, что так всё быстро и благополучно обошлось. Там с поляной сразу проходит трасса и через 20 метров железная дорога. В общем повезло всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое! Маленькие все щеночки красивые! Мы сегодня гуляли и вдруг моя Фифка как помнится, а мы гуляем на отдельной поляне и там никогда не бывает никого, когда мы гуляем. Как понеслась, и не вижу никого. А она в заросли и застыла в такой интересной позе, я думала ёжика нашла. Подхожу и вижу совершенно малюсенького золотого спаниельку и никого нет поблизости. Ничего себе, думаю вот так дела! Пищит бедное дитё, взяла на руки и пошли домой. И конечно первым делом в магазин-в селе обычно все новости узнаются в магазине обычно. Захожу, а там трагедия -девочка маленька плачет -потеряла собачку. И я тут. Прямо как в кино получилось. Девочка обрадовалась и ещё больше как заплачет! От горе луковое. Давай её успокаивать конфетами. Отвели домой и слава Богу, что так всё быстро и благополучно обошлось. Там с поляной сразу проходит трасса и через 20 метров железная дорога. В общем повезло всем.

Какое счастливое стечение обстоятельств :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, это вам спасибо! Я всегда восхищаюсь такими заводчиками, которые прилагают огромные усилия для получения и выращивания таких ценных пометов!!! Ждем фото сладких мордашек!!!!

Точно, в Крыму хорошо...

Мы привезли туда щенка от нашей собаньки и остались на 2 месяца отдыхать))) В Севастополе... Эх, обратно бы..

Ох, Еленочка! Спасибо на добром слове. Какой я заводчик, я очень люблю собак вообще, а ретриверы - это особое. Они человеки. Мне, правда, многие говорят, что я сумашедшая. Мол ты уже б и дачу построила, и ездила отдыхала и так далее. Но я так далеко от этого ушла, что очень жалею, что ещё раньше не могла себе позволить заниматься с собачками. А когда родились первые щеночки, это не возможно в 5 строках описать. Одно слово счастье и щемящее чувство тревоги за их дальнейшую судьбу. Могу бесконечно говорить о них. Как то жизнь подстраивается под них. И мне крупно повезло, что у меня замечательные наставники - заводчики, хендлеры и грумеры и ветврач и друзья-собачники, без которых я ничего бы сама никогда б не сделала, так как для меня вначале даже название классов было непонятно, как это они всё помнят и знают и не путаются во всех этих терминах и многоооооооое я не знала. Так что я новичок и учусь, но учусь с удовольствием. И бесконечно благодарна им.

А фото будет.

ПОжалуй, не удержусь, и выложу-таки, фото звездного папы...

Ой Леночка! Спасибочки вам ! Я сегодня не стала Оксаночку доставать по учёбе в плане, как вывешивать фото, потому что у неё сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Сегодня только поздравления и пожелания ей славной девочке. А завтра, думаю, вывесим хотя бы то что есть у нас. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фотографии!!!! :)

Добрый день всем! Ой, я тоже жду наших папарацци - десант с Болгарии, который сделает фотографии! И ждём как победителей! Такое радостное событие -прямо душа поёёёёёёёёёт!

Дети от первого помёта Рококо и Мастерписа Victoria`s Secret Vanilla Sky- Дашенька и Victorias Secret Valiancy In Me - Лорд, получили титулы Чемпиона Болгарии и Балканских стран ! :nyam::1st: :) спасибо! Спасибо ! Спасибо хендлерам Зариночке и Яне и владельцам любимых деток -Аллочке с Толей И Ирочке с Андреем за такой подарок !

Ураааааааааааааа!!!

С уважением

Galina-Rosa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Ой, я тоже жду наших паппараци - десант с Болгарии, который сделает фотографии! И ждём как победителей! Такое радостное событие -прямо душа поёёёёёёёёёт!

Дети от первого помёта Рококо и Мастерписа Victoria`s Secret Vanilla Sky- Дашенька и Victorias Secret Valiancy In Me - Лорд, получили титулы Чемпиона Болгарии и Балканских стран ! :nyam::1st: :) спасибо! Спасибо ! Спасибо хендлерам Зариночке и Яне и владельцам любимых деток -Аллочке с Толей И Ирочке с Андреем за такой подарок !

Ураааааааааааааа!!!

С уважением

Galina-Rococo

post-10490-1260716530_thumb.jpg

post-10490-1260716588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...