Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

голденята от выездной вязки!


Elena@Gerda

Рекомендуемые сообщения

Галочка, от души поздравляю твоих деток Дашеньку и Лорда (и их хозяев, конечно) с такой прекрасной победой!!!

Пусть и маленькие звездочки растут успешными и быстрее ищут своих любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочка, от души поздравляю твоих деток Дашеньку и Лорда (и их хозяев, конечно) с такой прекрасной победой!!!

Пусть и маленькие звездочки растут успешными и быстрее ищут своих любящих хозяев!

Оксаночка! Спасибо за старшеньких! Дай Бог, чтоб у малышей были б такие замечательные, любящие классные хозяева как Аллочка и Толя у Даши (г.Киев). Как Ира и Андрей у Лорда (г.Симферополь.) Как Танечка и Геннадий у Энжика (г.Донецк.) Как Юра и Олечка Горля (г.Киев) Вообще всем деткам 1 помёта крупно повезло - я за их судьбу спокойна. Очень замечательные все владельцы.

Вот ещё фотки победителей

post-10490-1260719343_thumb.jpg

post-10490-1260719396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фотографии!!!! :nyam:

Леночка! Я к вам на сайт заходила, получила удовольствие - особенно в разделе Щенки. Все маленькие детки такие лапочки красивые. И все похожи! А мы с вами оказывается почти родичи ! Папа маленьких - родом из питомника Moondust ! Мне вдвойне приятно познакомиться с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, поздравляю с победой. Красивые детки. Киевлян я видела вживую. А какой у них сейчас возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, поздравляю с победой. Красивые детки. Киевлян я видела вживую. А какой у них сейчас возраст?

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Я всегда так радуюсь каждому хорошему слову о детях. А дата рождения первого помёта 01 марта 2008. В Киеве у нас Дашенька и Вайсик. Конечно, не у всех деток есть выставочная карьера. Выставляются семь деток из десяти. Но для меня самое главное - все любимы сердем и душой. Что может быть главнее?

У мальчиков уже есть детки! Жизнь продолжается! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие потрясающие дети!!!!!! :nyam:

а отец... собака моей мечты.... :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие потрясающие дети!!!!!! :nyam:

а отец... собака моей мечты.... :1st: :)

Доброй ночи! Совершенно с вами согласна! Вот ещё пару фото вывешу - смотрите с удовольствием!

А хозяева Мастерписа - замечательные доброжелательные люди и трудоголики! И собаки ! Какие красивые и также дружелюбные. Нам вообще в Голландии очень понравилось. Если интересно-у меня много фотографий с места событий 31 декабря 2008 года.

Никогда не забуду красоту этого города Бовенкарспель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОздравляю с ПОБЕДОЙ!!!! Здорово!

Желаю и нынешним деткам громких побед и любящих хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная вязка! Очень интересный помет!

И очень красивые дети :ok:

Вот здесь есть фото http://viktorias-secret.narod.ru/puppies1.html

Фантастические детки!f9e253719e37f71170006477f66a0677.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дождались новых фотографий!

Галя в данный момент без интернета, поэтому по ее просьбе вывешиваю фото щенков.

Кобели:

f0e6bd9a0c29.jpg

a42c253795fa.jpg

5fa5fc715b4c.jpg

6eefa2d59191.jpg

4d4484c73818.jpg

2e5e510f7374.jpg

dc31cfd01a17.jpg

4fd61605d092.jpg

А теперь девчушки:

f5005739baf0.jpg

cad03090afb4.jpg

a2aa8c8cbd01.jpg

094b62c97e24.jpg

3d893d5869d9.jpg

81bde62b3522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дождались новых фотографий!

Галя в данный момент без интернета, поэтому по ее просьбе вывешиваю фото щенков.

Кобели:

Оксаночка! Спасибо тебе большое за помощь. Ноутбук забрала с ремонта, можно теперь и общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я влюбилась в Вашего Необыкновенно Счастливого.Это самый красивый малыш из всех, что я когда-либо видела.Он - чудо просто. :thumbup: ТАКИХ мальчиков бы побольше... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстраординарио действительно ооооооооочень хорош!!! :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1: показала мужу, он даже посожалел, что мы еще не переехали, и не можем завести второго :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby:

Всё, я влюбилась в Вашего Необыкновенно Счастливого.Это самый красивый малыш из всех, что я когда-либо видела.Он - чудо просто. :clap_1: ТАКИХ мальчиков бы побольше... :)

Спасибо преогромнейшее!!! Я так люблю и обожаю всех деток! У каждого свой характер, свои привычки! Все так похожи друг на друга и всё равно характеры разные. А Необыкновенно Счастливый - мы его назвали ШЕРИФ, потому что абсолютно настоящий ШЕРИФ. Крепкий, устойчивый к толчкам других, любит справедливость, добивается своего честно. Если его пытаются повалить, укусить - он так вроде как плечом поведёт и всё-его победа. И самое интересное-если ему понравилась игрушка, то он не пытается силой отобрать, как другие-кусают, тянут. А начинает так интересно гавкать, типа Я от тебя не отстану, пока не отдашь. И ждёт моменте. когда другой брательник или сестричка уронит игрушку. Тут он так быстро конфисковывает и мощным прыжком в сторону. Я просто балдею. Могу бесконечно наблюдать и писать о наших лапочках. Я вывешиваю клички щенков и перевод, и кто свободен. Очень хочется, чтоб свободные детки нашли любящих и заботливых хозяев.Для нас это самое главное.

МАЛЬЧИКИ

05771 Зелёная ленточка Victoria`s Secret Eager For Fame - Жаждущий Славы.

05772 Золотая ленточка Victoria’s Secret Elegido Los Destinos - Избранник Судьбы.

05773 Синяя ленточка Victoria`s Secret El Vencedor Elegidо - Избранный Победитель. (Продан)

05774 Салатовая ленточ Victoria`s Secret Exstraordinario Felis Необыкновенно -Счастливый.

05775 Бирюзовая ленточ Victoria`s Secret El Cazador Autentico - Истинный Охотник.

ДЕВОЧКИ

05776 Сиреневая ленточка Victoria`s Secret El Estilo De La Reina - Стиль Королевы. (Продана)

05777 Бардовая ленточка Victoria`s Secret Estrella De La Felicidad - Звезда Счастья. (Резерв)

05778 Красная ленточка Victoria`s Secret Elusive Magic Wind - Неуловимый Волшебный Ветер. (Продана)

05779 Алая ленточка Victoria`s Secret Ella Es Obra Maestra - Она Шедевр. (Резерв)

Экстраординарио действительно ооооооооочень хорош!!! :blush2::1st: :1st: :1st: показала мужу, он даже посожалел, что мы еще не переехали, и не можем завести второго :blush2:

Спасибо вам! Честное слово, все щенки классные! Абсолютно ровный и красивый помёт! Мужу говорю, вот смотрю и прямо вижу в одном щенке-Мистер Холмс, а другой Доктор Ватсон, третий Шериф, а бирюзовый - так и хочется назвать его Казанова. Крепкий, шустрый, быстрый,сильный, беленький, такой весь из себя - показывает себя со всех сторон, и очень-очень ласковый, игривый. в общем могу долго о них писать! Люблююююююююю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё думала, что же меня ещё поразило но фото, кроме собственно главных героев?)))))Сейчас поняла:руки.Которые держат всё сокровище мира))))Так нежно и с любовью)))Браво!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера - Victoria`s Secret El Estilo De La Reina (Стиль Королевы) приехала к нам в Севастополь. Новые владельцы очень счастливы. Вот такой получился новогодний подарочек!

От души поздравляю всех с наступающим 2010 годом!

Любви, радости, благополучия и крепкого здоровья! Пусть новый год подарит вам все самое лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с наступающим Новым годом!

Желаю заводчикам (в первую очередь Вам, Галина)- терпения, любви и неугасающего энтузиазма!

А маленьким звездочкам - скорее обрести любящих и заботливых хозев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё думала, что же меня ещё поразило но фото, кроме собственно главных героев?)))))Сейчас поняла:руки.Которые держат всё сокровище мира))))Так нежно и с любовью)))Браво!!!!!!!

:dribble::thumbup: С Новым Тигриным Годом и наступаюшим Рождеством Христовым!!!

Желаю всем счастья, крепкого здоровья! Благополучия и успехов во всех начинаниях! Пусть всё гадкое и нехорошее 2009 года-останется там! А всё что красивое хорошее перейдёт в Новый Год и приумножится!

Спасибо вам, 'juliana13', любим, любим и мечтаем, чтоб у малышей, которые ждут своих хозяев, они были так же любимы и обожаемы!

С уважением

Galina-Rococo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с наступающим Новым годом!

Желаю заводчикам (в первую очередь Вам, Галина)- терпения, любви и неугасающего энтузиазма!

А маленьким звездочкам - скорее обрести любящих и заботливых хозев!!!

С новым Годом ! Спасибо Еленочка! На сегодняшний день самое большое желание - чтобы солнышки нашли себе именно любящих и заботливых хозяев!

С уважением

Galina-Rococo

Вчера - Victoria`s Secret El Estilo De La Reina (Стиль Королевы) приехала к нам в Севастополь. Новые владельцы очень счастливы. Вот такой получился новогодний подарочек!

От души поздравляю всех с наступающим 2010 годом!

Любви, радости, благополучия и крепкого здоровья! Пусть новый год подарит вам все самое лучшее!

Оксаночка! С новым годом! С Новым счастьем! С новыми Надеждами ! и Новыми победами наших четвероногих любимых деток!

Очень-очень рада, что Рейночка-беляночка, нашла таких замечательных молодых и красивых хозяев! Самое интересное, действительно щенки выбирают своих хозяев. Как она бросилась к Оле на руки-это нужно было видеть и больше от неё не отошла ни на минуту! И оба такие счастливые от встречи! Я спокойна за её будущее!

Дай Бог, чтоб и оставшиеся дети побыстрее нашли именно своих хозяев! А они ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждут!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У вас осталась 1 девочка! (из девченок) Такая красавица!

Ждем еще фото щеночков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У вас осталась 1 девочка! (из девченок) Такая красавица!

Ждем еще фото щеночков!

Здравствуйте ! 19 января была фотосессия, девочки сделали такой знаменательный подарок в день Крещения , правда погода была мерзковатая, но как Зариночка сказала - щенки резвились вовсю!

Здравствуйте ! 19 января была фотосессия, девочки сделали такой знаменательный подарок в день Крещения , правда погода была мерзковатая, но как Зариночка сказала - щенки резвились вовсю!

Странно! Загрузила восемь фотографий , а появились только три. Придётся завтра, то есть уже сегодня обращаться к знатокам. Извините, что-то у меня не получилось. Будем исправлять.

С уважением Галина.

post-10490-1264024477_thumb.jpg

post-10490-1264024504_thumb.jpg

post-10490-1264024532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...