Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Вопрос о передержке в Москве, актуально один день.


StrelokHD

Рекомендуемые сообщения

Около метро Савеловская , на Стрелецкой улице ходит щенок, очень пушистый, на вид 2.5- 3 месяца.Выглядит слабым и потерянным.Окрас серебристый, равномерный.Очень красивый щенок, не исключено что породистый, но я плохо разбираюсь.Ходит за всеми девушками у которых мохнатые сапоги(вообще душераздирающая картина) Если есть люди, которые готовы завтра же взять его на передержку, тогда я тотчас же пойу его искать и приведу домой.Оставлю жить в тамбуре между дверьми, домой никак взять не могу.Откликнитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около метро Савеловская , на Стрелецкой улице ходит щенок, очень пушистый, на вид 2.5- 3 месяца.Выглядит слабым и потерянным.Окрас серебристый, равномерный.Очень красивый щенок, не исключено что породистый, но я плохо разбираюсь.Ходит за всеми девушками у которых мохнатые сапоги(вообще душераздирающая картина) Если есть люди, которые готовы завтра же взять его на передержку, тогда я тотчас же пойу его искать и приведу домой.Оставлю жить в тамбуре между дверьми, домой никак взять не могу.Откликнитесь пожалуйста.

Блин блинский! Про сапоги - это ужас. :thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Пишу как есть: мы с мужем целый день на работе, с 9 до 8, но можем приютить, это ж лучше, чем машина собьёт или бомжи съедят. :thumbup:

Можем забрать его до 25.12, потом мы улетаем на праздники, надо будет что-то решить с передачей щеника, если раньше не получится пристроить!

Форумчане!!! :thumbup::ok: Нам очень понадобится ваша помощь! Я котят умею пристраивать, но собак нет, опыта маловато! Если всё сложится, и пушистик найдётся - не бросайте нас, пожалуйста, нам после 25.12 и деть-то его будет некуда, СОВЕРШЕННО!!! :) :) ;) И ещё, мы его свозим к вету, но если вдруг понадобятся уколы-лечение в течение дня, - то мы на работе, я даже не представляю, что мы будем с этим делать. :clap_1:

Стрелок, меня зовут Ольга, телефон свой отправляю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский! Про сапоги - это ужас. :thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Пишу как есть: мы с мужем целый день на работе, с 9 до 8, но можем приютить, это ж лучше, чем машина собьёт или бомжи съедят. :thumbup:

Можем забрать его до 25.12, потом мы улетаем на праздники, надо будет что-то решить с передачей щеника, если раньше не получится пристроить!

Форумчане!!! :thumbup::ok: Нам очень понадобится ваша помощь! Я котят умею пристраивать, но собак нет, опыта маловато! Если всё сложится, и пушистик найдётся - не бросайте нас, пожалуйста, нам после 25.12 и деть-то его будет некуда, СОВЕРШЕННО!!! :) :) ;) И ещё, мы его свозим к вету, но если вдруг понадобятся уколы-лечение в течение дня, - то мы на работе, я даже не представляю, что мы будем с этим делать. :clap_1:

Стрелок, меня зовут Ольга, телефон свой отправляю в личку.

Не волнуйтесь! Я думаю, все по мере сил Вас поддержат! :nyam: Лишь бы не потерялся песик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь! Я думаю, все по мере сил Вас поддержат! :) Лишь бы не потерялся песик

Спасибо! Мы с мужем как надумали помочь метису лабрадора на кантемировской (была тема), оказалось, что он пропал. А потом вон и вовсе новости пришли, что машина сбила. :) Теперь не могу себе простить, что раньше не решились. :thumbup::ok:

Надеюсь, что серый малыш в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, только прочел ваше сообщение.Пойду поищу, хотя шансов уже мало.

Я к сожалению, только сегодня днём увидела его. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно потратил на поиски около часа.Просмотрел все что можно в радиусе километра от того места где он был.Поспрашивал собачников, охранников.Ни следа.Наверное, далеко он ушел в такой буран.

Может он днем и ныкается где то конечно..Но я думаю просто ушел далеко.На всякий случай во время вечерней прогулки поищу ещё, но, сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно потратил на поиски около часа.Просмотрел все что можно в радиусе километра от того места где он был.Поспрашивал собачников, охранников.Ни следа.Наверное, далеко он ушел в такой буран.

Может он днем и ныкается где то конечно..Но я думаю просто ушел далеко.На всякий случай во время вечерней прогулки поищу ещё, но, сами понимаете...

Стрелок (извините, не знаю Вашего имени), спасибо за поиски! Если вдруг повезёт - свистите-звоните. :thumbup:

ПС. У меня как раз сегодня мохнатые сапоги. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы с мужем как надумали помочь метису лабрадора на кантемировской (была тема), оказалось, что он пропал. А потом вон и вовсе новости пришли, что машина сбила. :thumbup:

чтоооо????????????? да ладно??????? а почему мне не сказал никто???????????????????

не могу тему найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоооо????????????? да ладно??????? а почему мне не сказал никто???????????????????

не могу тему найти...

Ну так Вы как раз хотели ему помочь!! И думали, куда его! А я тему увидела, но было уже поздно - он ушёл! :thumbup:

Вот тема: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...40&start=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечерней прогулке также никого не было.Поспрашивал собачников - но и они никого не видели.Будем надеяться, он нашел маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечерней прогулке также никого не было.Поспрашивал собачников - но и они никого не видели.Будем надеяться, он нашел маму.

Мы тоже проехали по этой улице - никого не видели. :thumbup:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...