Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

собака не садится...


Baffi

Рекомендуемые сообщения

всем здрасте))

у нас что-то странное случилось с нашей малышкой...(нам 1 год 8 месяцев)

с сегодняшнего дня ей трудно садиться и ложиться, при команде "сидеть", она пытается сесть, но не получается...

не можем понять в чем причина, собака полностью здорова...играет, бегает...аппетит хороший...

может, у кого было что подобное...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пробовали ощупывать лапы, попу, хвост...может в каком-то месте травмировалась и есть болевая точка? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделала УЗИ брюшной полости и снимки суставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы обследовать надо собаку. Трамвы хвоста не было? Железы анальные когда-нибудь чистили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Вашем месте уже давно бы был у вета.Извините за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у моего вдруг резко начались проблемы с сесть и лечь, плюс хвост стал болтался как пришитый внизу и он несколько сутулился, - оказалось почки.

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за советы...

вчера по телефону нам вет.врач сказал, что ничего серьезного быть не должно, но следует сделать рентген...

сегодня с утра уже легче вставала, да и радостная она...бегает...

сходим к врачу, потом расскажу что нам там скажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за советы...

вчера по телефону нам вет.врач сказал, что ничего серьезного быть не должно, но следует сделать рентген...

сегодня с утра уже легче вставала, да и радостная она...бегает...

сходим к врачу, потом расскажу что нам там скажут)

Есть проблема, о которой не подозревают начинающие собачники (не знаю, относится ли к вам и к вашему врачу, но тем не менее скажу). Я сама в свое время с этим столкнулась. Не всем ветврачам стоит доверять - оказывается, у нас низкий уровень их подготовки в стране. Надо искать такого врача или клинику, которые не загубят собу своим непрофессионализмом.

Ну... сейчас полетят помидоры про ветврачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто посоветует хорошую вет.клинику??? (желательно поближе, живем на комсомольском проспекте)

мы мало, где были...

а рекомендации очень нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто посоветует хорошую вет.клинику??? (желательно поближе, живем на комсомольском проспекте)

мы мало, где были...

а рекомендации очень нужны...

Вот тут посмотрите клинику, почитайте отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема, о которой не подозревают начинающие собачники (не знаю, относится ли к вам и к вашему врачу, но тем не менее скажу). Я сама в свое время с этим столкнулась. Не всем ветврачам стоит доверять - оказывается, у нас низкий уровень их подготовки в стране. Надо искать такого врача или клинику, которые не загубят собу своим непрофессионализмом.

Ну... сейчас полетят помидоры про ветврачей?

+!

Иногда приходится уговаривать врачей ощупать собаку, заглянуть в рот и уши, взять анализы или направить на УЗИ!

Все происходит с таким видом, особенно у молодых врачей - женшин.

Иногда задаешься вопросом "Зачем вы решили стать ветеринаром? Если такое отвращение вызывает желание осмотреть анус?"

У вашей собаки может быть миозит или скопление газов в ЖКТ, и песок ли камни в почках и тд... Обязательно обследуйте собаку и сдайте кровь и мочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все прошло само собой))))

собака бегает, садится и встает без прблем:thumbup:

но к вету все же сходим, проверимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...