Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько раз за сутки должен писать щенок 4 месяцев?


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Наша песа (2.5мес) тоже любительница луж 20 наделать за день. А если бесится, то за 5 мин.может 3 раза побрызгать по чуть-чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Москве оч похолодало, минус 20 примерно.... Мы долго гулять не можем, "танцульки" начинаются (лапкам холодно, начинает их поднимать) и сразу бежим домой. Но сегодняшний день было просто мммммммм!!!! Загляденье!!! То ли она почувствовала, что я про нее тут пишу на такую тему, то ли все-таки мы растем и взрослеем - надеюсь, что второе :ok:

После обеда не водила ее в туалет - так она дотерпела до вечера. На улице быстренько одну лужицу, и домой. Через два часа смотрю, потопала в коридор. Я ее отвлекла, говорю мол иди ко мне, посидели с ней несколько минут, она начала поскуливать..... Ну я спрашиваю, гулять что ли пойдем? Она вскочила, обрадовалась, хвостиком туда-сюда. Естессно, на улице было все: попис и покак :)

Короче, мы уже из коридора газеты убрали. Пот что уже дня три живем дома без луж, т.т.т.

Т.о. сеня у нас было 6 луж и еще ожидаем примерно 2, не больше :)

Спасибо всем за поддержание дискуссии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Москве оч похолодало, минус 20 примерно.... Мы долго гулять не можем, "танцульки" начинаются (лапкам холодно, начинает их поднимать) и сразу бежим домой. Но сегодняшний день было просто мммммммм!!!! Загляденье!!! То ли она почувствовала, что я про нее тут пишу на такую тему, то ли все-таки мы растем и взрослеем - надеюсь, что второе :)

После обеда не водила ее в туалет - так она дотерпела до вечера. На улице быстренько одну лужицу, и домой. Через два часа смотрю, потопала в коридор. Я ее отвлекла, говорю мол иди ко мне, посидели с ней несколько минут, она начала поскуливать..... Ну я спрашиваю, гулять что ли пойдем? Она вскочила, обрадовалась, хвостиком туда-сюда. Естессно, на улице было все: попис и покак :)

Короче, мы уже из коридора газеты убрали. Пот что уже дня три живем дома без луж, т.т.т.

Т.о. сеня у нас было 6 луж и еще ожидаем примерно 2, не больше :)

Спасибо всем за поддержание дискуссии!

Ну все вас можно поздравить вы выросли)))) у нас месяц уже дома не ходит и было все так же я только пожаловалась одной своей знакомой собачнице что до сих пор дома ходим и на следующий буквально день с собакой прям случилось что то, будто переклинило, перестала дома ходить))))))))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нам 3,5 мес. Недели 2 назад мы начали гулять, конечно странно, но первую неделю наша девочка сразу начала радовать нас, каки делала тока на улице, попис делали везде где удобно. Как только ударили морозы, смысл в гулянках мы будто потеряли, сколько не гуляй, а в туалет только дома. Подскажите как правильно донести до малышки смысл гуляния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нам 3,5 мес. Недели 2 назад мы начали гулять, конечно странно, но первую неделю наша девочка сразу начала радовать нас, каки делала тока на улице, попис делали везде где удобно. Как только ударили морозы, смысл в гулянках мы будто потеряли, сколько не гуляй, а в туалет только дома. Подскажите как правильно донести до малышки смысл гуляния?

Хвалите ее за все сделанные дела на улице, токо оч активно хвалите, они это оч сино любят и понимают, и запоминают!

И скоро морозы пройдут, будете гулять с вашей малявочкой подольше, она не сдержится, да и присядет где надо!!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Моя красота (ей сегодня 5 мес.) писается через 40 мин. Выводим через час, остальное - пролет. Сдали мочу на цистит, все в норме, просто сыкуха. На улице все дела делает активно, но пеленочку не забывает пока.Проситься не умеет, но перед тем как напрудить, крутится-ищет место, иногда успеваем вывести, благо-свой дом. а не 125 этаж!!!!!!!!!!!

Хорошо, у детей каникулы, они и упражняют деву, ав от если ло сентября не перейдем на нормальный попис?((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько пьем, сколько и писаем - жарко-лето!

А 3 раза для ребенка это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя красота (ей сегодня 5 мес.) писается через 40 мин. Выводим через час, остальное - пролет. Сдали мочу на цистит, все в норме, просто сыкуха. На улице все дела делает активно, но пеленочку не забывает пока.Проситься не умеет, но перед тем как напрудить, крутится-ищет место, иногда успеваем вывести, благо-свой дом. а не 125 этаж!!!!!!!!!!!

Хорошо, у детей каникулы, они и упражняют деву, ав от если ло сентября не перейдем на нормальный попис?((((((((((((

В 5 месяцев это очень часто.

Моя не написала дома ни разу дома с 3.5 месяцев. Начали гулять 4 раза, с 5 месяцев гуляли 3 раза, с 9 перешли на 2.

Пеленку убрали сразу как стали гулять.

Зачем ей терпеть, если Вы ее каждый час выводите. Срочно сократите количество прогулок.

Нашим щенкам 5 месяцев тоже. Дома практически никто уже не писает, бывает 1 лужа в день, если погуляли только 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...