Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Финский Виннер 12.12 и Нордик Виннер 13.12


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

ой, Лены, как вы классно рассказываете))) конечно в вашей шкуре, как говорится, оказаться бы не хотелось, хорошо что всё хорошо закончилось и теперь можно посмеяться!

полностью присоединяюсь! Практически предновогодняя история со счастливым концом. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malet park, Елен, это просто "хелп"!

То, что у Вас нервы крепкие, дак это я дано уже поняла, но такое пережить!!!!! Я свихнулась бы стопроцентно!

Когда Вы мне на вопрос "Как съездили?" совершенно спокойненько сказали "Нормально, Зайка молодец, хорошо выставилась=)))!, таких страстей я точно не ожидала=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malet park

Елена и Анатолий.... Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ПОМОЩЬ!!! :clap_1:

Без Вас мы бы там пропали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... поездочка была еще та....

Елена, еще многих приколов не рассказала….

Хотя на том момент мне все это казалось просто КАТАСТРОФОЙ!!!!

Если начинать с самого первого, то все приколы начались еще утром в среду…

Подъезжаю к Елене домой, что бы их забрать с Гариком и в путь дорогу, Максим начинает нам говорить, что бы мы заехали в Аллакурти на заправку (это примерно 60 км от таможни), но зачем?!? нам бензина хватает, а Максим все на своем… Надо заехать….

Ну ладно едим все нормально, до границы остается 20 км и вот оно… какой то непонятный звук, я в панике…. Думала все машина крякнула, разворачиваемся и едим в Аллакурти, останавливаемся на заправке,… куда отправлял нас Максим, подхожу к девушке оператору и грустно спрашиваю,… где можно найти мастера по ремонту….

Девушка куда то позвонила, и о чудо…. Через 15 минут приехал мастер…

Спрашивает у меня: что же случилось, я почти в трансе начинаю объяснять, что левая передняя стойка приказала долго жить….

После того как молодой человек посмотрел поломку, начал долго смеяться…. Мне стало как - то не по себе….. а оказалось, лопнул пластиковый стакан амортизатора….нет чего страшного и мы смело можем ехать дальше… Ура!!! Моему счастью не было придела…. Поблагодарили мастера…. Заправились на заправке и в путь дорогу….

Дальше был воображаемый (Еленой) Лось или Олень….. а потом еще 1000 км. до домика….

Ну а около домика, я совсем забыла, что у меня отечественный автомобиль и тем более не Джип… Финский валун и фсе…. Краб развалился… колесо в свободном полете,… в общем, сказка…. Да еще этот фин… все настроение испоганил…

А сколько приколов было в сам домике…..

У Елены лучше получиться рассказать, как она меня БУДИЛА по утрам…..с учетом того что спала я несколько часов ночью и пару часов днем (это когда уже просто выключало)…. А потом опять руль и в путь дорогу….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще…. Гаврик, почувствовал себя…. бравым финским парнем…:roflmao: и сожрал страховку на машину :dribble: ….. Вот как на наших флэтов действует чистый воздух Финляндии….. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный рассказ - а главное, сколько эмоций и впечатлений!!! На всю жизнь!

Не зря говорят, что не результат главное, а участие. Да к тому же любой результат - это результат, опыт.

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...