Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал палевый лабрадор ((((((


anikichka

Рекомендуемые сообщения

ПРОПАЛА СОБАКА

Лабрадор-ретривер , светло-бежевый (палевый).

Кобель, 1.5 года, кличка ТОДЕС.

Собака пропала 12 декабря около 22 часов вечера в районе 23-х домов по улице Большая Филевская, на собаке был светло-коричневый ошейник.

Очень ласковый, доброжелательный, охотно идет на контакт с людьми. Собака жила в семье с маленьким ребенком, который очень по нему скучает!

Убедительная просьба нашедшим вернуть за вознаграждение !

Звонить по телефонам:

8-916-602-93-28 – Настя 8-915-130-70-68 – Нина

(499) 142-41-29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть....сегодня вечером идем в парк....посмотрим... На ошейнике была бирка с Вашими данными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет ((( не успели сделать.. на нем был только ошейник светло-коричневый (((

Жесть....сегодня вечером идем в парк....посмотрим... На ошейнике была бирка с Вашими данными?

Спасибо за отзывчивость !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем смотреть. Этот собак нам знаком. Очень шилопопистый, ко всем бежит играть.

P.S. что ни одной объявки я сегодня не увидил в районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем смотреть. Этот собак нам знаком. Очень шилопопистый, ко всем бежит играть.

P.S. что ни одной объявки я сегодня не увидил в районе.

Есть!! Пол утра бегали вешали!! И на вашем доме повесили)

Спасибо, соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ваши дела???? Тодес нашелся?

((((( нет ... второй день ходим по району, никто не видел... я надеюсь что его хоть кто-нить подобрал(( холодина же такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((( нет ... второй день ходим по району, никто не видел... я надеюсь что его хоть кто-нить подобрал(( холодина же такая

Развешивайте объявления о пропаже обязательно. Около магазинов, рынков, зоомагазинов и ветеринарках..во всех местах скопления людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развешивайте объявления о пропаже обязательно. Около магазинов, рынков, зоомагазинов и ветеринарках..во всех местах скопления людей!

Уже часть повесили... сегодня еще распечатаю побольше. В ветеринарку зашла утром предупредила врача нашего, объявление еще одно повесила на стенде.

Спрашиваю у всех кого встречаю с собаками (((

Спасибо им всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже часть повесили... сегодня еще распечатаю побольше. В ветеринарку зашла утром предупредила врача нашего, объявление еще одно повесила на стенде.

Спрашиваю у всех кого встречаю с собаками (((

Спасибо им всем за помощь!

Молодцы!

На доски в и-нете не пробовали объявления вешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((( нет ... второй день ходим по району, никто не видел... я надеюсь что его хоть кто-нить подобрал(( холодина же такая

Я всех своих собачников проинформировала.....не отчаивайтесь....держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мальчишка найдется! Надо же как в самый мороз-то он..

Езжу по Магистральным, по Шелепихинскому шоссе - буду посматривать по сторонам.. Мало ли, куда его ноги унесли..

А фотки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула объявление на обе к-девятки и пёсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула объявление на обе к-девятки и пёсик.

Спасибо вам всем...

Пишу и руки прям трясутся!! Есть оказывается такие "уроды", которые на чужом горе наживаются!!! Позвонил мужчина с "акцентом" , говорит приезжай на Б.Филевскую к магазину, нашел собаку. Я приехала .. звоню... говорит подойди к терминалу платежному я там стою. Подхожу никого нет.. звоню- говорит положи денег на телефон- собаку выведу. Я не стала... говорю отдам в 3 раза больше чем просишь-верни собаку. Начал давить на то что у меня ребенок.. и все такое, но собаку так не вывел. Ясно, что ее попросту у него не было!!! Говорит жду 5 минут не кладешь деньги- не отдам... УРОДЫ!

Простите за сумбур.. до сих пор руки трясутся((((

Пусть мальчишка найдется! Надо же как в самый мороз-то он..

Езжу по Магистральным, по Шелепихинскому шоссе - буду посматривать по сторонам.. Мало ли, куда его ноги унесли..

А фотки есть?

Спасибо, фото есть но дома(( могу вечером скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем...

Пишу и руки прям трясутся!! Есть оказывается такие "уроды", которые на чужом горе наживаются!!! Позвонил мужчина с "акцентом" , говорит приезжай на Б.Филевскую к магазину, нашел собаку. Я приехала .. звоню... говорит подойди к терминалу платежному я там стою. Подхожу никого нет.. звоню- говорит положи денег на телефон- собаку выведу. Я не стала... говорю отдам в 3 раза больше чем просишь-верни собаку. Начал давить на то что у меня ребенок.. и все такое, но собаку так не вывел. Ясно, что ее попросту у него не было!!! Говорит жду 5 минут не кладешь деньги- не отдам... УРОДЫ!

Простите за сумбур.. до сих пор руки трясутся((((

Спасибо, фото есть но дома(( могу вечером скинуть.

Да что же за УРОДЫ такие....прям убила бы....Вы не отчаивайтесь, все таки на свете больше хороших людей, будем надеяться, что он скоро найдется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие!

эту тему почитайте http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18392

там речь о точно таких же случаях развода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же за УРОДЫ такие....прям убила бы....Вы не отчаивайтесь, все таки на свете больше хороших людей, будем надеяться, что он скоро найдется....

+10000!!!!

Таких людей просто наказывать надо!!!! :yes::blush2:

Пусть мальченка поскорее найдется!!!!!!Держим кулачки и лапки за вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем...

Пишу и руки прям трясутся!! Есть оказывается такие "уроды", которые на чужом горе наживаются!!! Позвонил мужчина с "акцентом" , говорит приезжай на Б.Филевскую к магазину, нашел собаку. Я приехала .. звоню... говорит подойди к терминалу платежному я там стою. Подхожу никого нет.. звоню- говорит положи денег на телефон- собаку выведу. Я не стала... говорю отдам в 3 раза больше чем просишь-верни собаку. Начал давить на то что у меня ребенок.. и все такое, но собаку так не вывел. Ясно, что ее попросту у него не было!!! Говорит жду 5 минут не кладешь деньги- не отдам... УРОДЫ!

Простите за сумбур.. до сих пор руки трясутся((((

Спасибо, фото есть но дома(( могу вечером скинуть.

Телефон вымогателя выложите здесь , а модераторы пусть занесут в чёрный список!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон вымогателя выложите здесь , а модераторы пусть занесут в чёрный список!

Данный тип представился Юрой ( правда сомнения у меня) телефон его 8-909-598-25-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный тип представился Юрой ( правда сомнения у меня) телефон его 8-909-598-25-83

На всякий случай еще раз фото Тодеса тут:

http://i009.radikal.ru/0912/30/23b16423ad64.jpg

http://s19.radikal.ru/i192/0912/c9/fa4ed350c941.jpg

:blush2::yes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик :ok: Держим кулачки и хвостик. Пусть скорее найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик :ok: Держим кулачки и хвостик. Пусть скорее найдется!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое письмо мне пришло:

"Добрый день,

Можете скинуть макет с фотографией на мыло iourgen@yandex.ru? есть возможность повесить в организации на Малой Филевской - там много местных работает, может кто увидит.!"

Хотела скопировать фото,а радикал не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое письмо мне пришло:

"Добрый день,

Можете скинуть макет с фотографией на мыло iourgen@yandex.ru? есть возможность повесить в организации на Малой Филевской - там много местных работает, может кто увидит.!"

Хотела скопировать фото,а радикал не работает...

попробуйте через этот сервис http://www.imageshack.us/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось,фото Тодеса не открываются у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...