Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал палевый лабрадор ((((((


anikichka

Рекомендуемые сообщения

Настя а я говорила ))) Что ВСЁ будет ХОРОШО!!!! :thumbup:

d5204954e5b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ну в общем... как его..... :dribble: Он реально был в Алтуфьево!!!!!!!!!

Боже как мы рады!!!! Спасибо Марианне за такое счастье!!

Урррраааа! Настя, как здорово :dribble: ! Спасибо тем, кто пригрел мальчишку! :thumbup:

Надо же.. до Алтуфьево добрался без происшествий - счастливчик! Либо умник и на троллейбусе ехал :clap_1:

Не теряйтесь больше! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что Тодес нашелся!!!

Урррраааа! Настя, как здорово :dribble: ! Спасибо тем, кто пригрел мальчишку! :thumbup:

Надо же.. до Алтуфьево добрался без происшествий - счастливчик! Либо умник и на троллейбусе ехал :dribble:

Не теряйтесь больше! :clap_1:

Маша, тут одним троллейбусом не обошлось. Явно, мальчику помогли... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Счастье какое.... ну и путешественник, хотя мне кажется, что ему кто-то действительно помог, так далеко убежать, пройдя не одну дорогу просто не реально.... Очень рады за Вас Настя и за парня... Удачи Вам и больше никаких побегов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, от всей души поздравляю! Не теряйте больше Тодеса! Следила за темой, знаю, что такое потерять собаку, врагу не пожелаешь...

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,а как его Марианна нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя а я говорила ))) Что ВСЁ будет ХОРОШО!!!! :dribble:

d5204954e5b9.gif

:clap_1::thumbup: Спасибо огромное)))

Урррраааа! Настя, как здорово :dribble: ! Спасибо тем, кто пригрел мальчишку! :dribble:

Надо же.. до Алтуфьево добрался без происшествий - счастливчик! Либо умник и на троллейбусе ехал :blush2:

Не теряйтесь больше! :gleam:

))) уж не знаю каким он транспортом добирался ... но как оказалось мир не без добрых людей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Счастье какое.... ну и путешественник, хотя мне кажется, что ему кто-то действительно помог, так далеко убежать, пройдя не одну дорогу просто не реально.... Очень рады за Вас Настя и за парня... Удачи Вам и больше никаких побегов....

Спасибо ))))

Да я тоже думаю, что одному не преодолеть такое расстояние... даже на метро -это две пересадки минимум)))

Рады за Вас. Как же хорошо, что все хорошо. Путешественник....

:dribble: это точно )

Сегодня сходим в нашу ветеринарку ... он видимо немного в шоке до сих пор... плохо ест ((

Да и подстыл немного :dribble: ... все ж таки какой "минус" то был на улице... бррр

А в целом все хорошо, лежит на своем любимом коврике -отдыхает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! :thumbup::dribble::dribble: Поздравляем!!! Шилопопый Тодес, больше не теряйся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,а как его Марианна нашла?

У нее у самой собачка.. девочка-эрдельтерьер. Она с ней пошла гулять, а Тодес кинулся играть с красоткой))) И отставать от нее не собирался, вознамерился проводить до дома :blush2:

Марианна решила его домой забрать, видно же что собака домашняя и с ошейником. Она пришла домой, посмотрела клеймо... звонила заводчикам, потом стала смотреть в интернете. Нашла наши сообщения на форуме в "потеряшках". Говорит, что узнала по моське и ошейнику.

Была немного в шоке, когда узнала откуда этот паршивец убежал)) Сама говорит не могу понять как он так далеко оказался!))

Вот как то так)

Ура!!! :dribble::clap_1::dribble: Поздравляем!!! Шилопопый Тодес, больше не теряйся!!!!

:thumbup: теперь будем в 333 раза бдительней))))

Спасибо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианне-огромное СПАСИБО!

cc6bda663da4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господи, вот бы все истории потеряшек имели такой финал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: готовы ???

:dribble: ну в общем... как его..... :dribble: Он реально был в Алтуфьево!!!!!!!!!

Боже как мы рады!!!! Спасибо Марианне за такое счастье!!

Тодес оказался "натоящим мужиком" ... пока мы бегали по всему району и окрестностям , расклеивали замерзающим находу скотчем объявления.. синими земершими руками, бегали по первому звонку в территорию поиска.... этот подлец нашел себе подружку и получал удовольствие от жизни!!!!

Мужииикккк....)))))

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!! :dribble:

Собак моего детства, Мишка, однажды пропал. Мы ездили - искали, везде объявы вешали и нам продавщица уличного лотка сказала, что видела, как он из автобуса на конечной станции выбегал... Мы нацелили все силы на этот район, но безрезультатно. Прошло 7 дней, он сам домой пришел, судя по шерсти - Яузу переплывал...

Тодеса бы проверить на предмет вен.болячек.... :clap_1:

Бдите это дело, а то вон сколько времени пришлось Вайлет лечить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!! :thumbup:

Собак моего детства, Мишка, однажды пропал. Мы ездили - искали, везде объявы вешали и нам продавщица уличного лотка сказала, что видела, как он из автобуса на конечной станции выбегал... Мы нацелили все силы на этот район, но безрезультатно. Прошло 7 дней, он сам домой пришел, судя по шерсти - Яузу переплывал...

Тодеса бы проверить на предмет вен.болячек.... :dribble:

Бдите это дело, а то вон сколько времени пришлось Вайлет лечить...

:dribble: вот как раз ко врачу сегодня пойдем... )) и правда малоли че... тьпфу тьпфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какже хорошо, что все так благополучно закончилось! Здоровья мальчишке! Берегите такого самостоятельного мужчинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какже хорошо, что все так благополучно закончилось! Здоровья мальчишке! Берегите такого самостоятельного мужчинку!

:thumbup: спасибо, будем беречь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианне, которая нашла Тодеса ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!Не побоялась взять домой собаку чужую, да еще приложила много стараний, чтобы найти хозяина. Уважение и огромную благодарность испытываю к таким людям. Марианна, если Вы читаете форум еще раз Вам огромное спасибо!!!

20174815_7699374e0810d0a37f246ae49b0e133b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а какое у вас клеймо все-таки?

Когда мне позвонила Марианна и назвала клеймо, я была озадачена, т.к. сразу так в голову ничего пришло. Сначала подумала про Вашего мальчика, но Марианна сказала, что нашла в Алтуфьево. Да и Вы в теме не писали букв клейма.

Хорошо, что Марианна сама решила посмотреть форум и узнала собаку.

Насколько я поняла, Марианна звонила не заводчикам, а в наш клуб и мне, но мы не смогли понять, чье это клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а какое у вас клеймо все-таки?

Когда мне позвонила Марианна и назвала клеймо, я была озадачена, т.к. сразу так в голову ничего пришло. Сначала подумала про Вашего мальчика, но Марианна сказала, что нашла в Алтуфьево. Да и Вы в теме не писали букв клейма.

Хорошо, что Марианна сама решила посмотреть форум и узнала собаку.

Насколько я поняла, Марианна звонила не заводчикам, а в наш клуб и мне, но мы не смогли понять, чье это клеймо.

Буквы на сколько я помню АЕО .... он у нас из Курска... сейчас просто не помню инициалы заводчика(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы на сколько я помню АЕО .... он у нас из Курска... сейчас просто не помню инициалы заводчика(((

Посмотрите, как называется ваш клуб и его координаты. Мы его добавим в базу клейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, как называется ваш клуб и его координаты. Мы его добавим в базу клейм.

Дома обязательно посмотрю! Напишу попозже тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, как называется ваш клуб и его координаты. Мы его добавим в базу клейм.

АЕО

Российская кинологическая федерация

Курская региональная общественная организация "КЕННЕЛ-КЛУБ"

305046, г.Курск, а\я 2 8(4712)53-02-92

kennel@kursknet.ru

Заводчик Куракулова И. 305008, г.Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю собаки в день могут уходить на целый район... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, но уважаемые модераторы, а может в Хэппик тему пора, а то прям "трясет" от того, что "собака пропала", а он то уже нашелся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...