Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть руки на маленькую собаку


Bonita

Рекомендуемые сообщения

На всякий случай, решила и на "нашем лабрячем" форуме написать. Постараюсь, относительно, кратко изложить информацию.

У замечательной семьи (жена, муж, ребенок - 17 лет) недавно умерла тойка. Она жутко болела, у нее была и эпилепсия и что-то еще в головном мозге (врать не буду, точно не знаю). Было потрачено очень много душевных сил (про деньги и говорить не буду - потратили целое состояние) на попытки обеспечить собаке хорошее, здоровое существование, но не получилось :doh: . Смерть малявки была трагедией в семье. Честно сказать, рыдала вместе с ними... очень это - тяжело терять любимочку.

Сейчас у них живет крыса - как терапия. Но я вижу, что Марина (подруга, хозяйка мелкой) просматривает объявление о продаже щенков.

Я, поскольку имею некоторое отношение к "потеряшкам", советую ей взять отказника.

Порода, в общем-то, не суть. Главное, чтоб собаня была маленькой и не пушистой. У сына аллергия (не сильная) именно на пушистиков (голды, пекинесы)

В общем, если вдруг кто знает мелкую собаку, которая, по каким-то причинам, осталась без хозяина - милости просим.

"Руки" действительно очень хорошие, ответственные, в мат. состоянии все хорошо (т-т-т), да и вообще - с плохими не дружу :dntknw:

Анкету заполнить? :blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Умка не подойдет?

Хм, ну если не считать, что она с пушистой препушистой шерстью и размером с очень толстого лабрадора, то разницы между Умкой и Тойчиком конечно не много :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото пушистой шерсти как-то не видно...

А "толстого лабрадора" можно и нужно на диету посадить. Станет меньше, в ширь - так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста,что лезу,а вот этот малыш не подойдет этой семье? Тоже маленький и гладкошерстный http://helplabrador.mirtesen.ru/photos/20171332667

Нажала стучано на ссылочку akula4518 и увидела это чудо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста,что лезу,а вот этот малыш не подойдет этой семье? Тоже маленький и гладкошерстный http://helplabrador.mirtesen.ru/photos/20171332667

Нажала стучано на ссылочку akula4518 и увидела это чудо :doh:

Точно чудо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста,что лезу,а вот этот малыш не подойдет этой семье? Тоже маленький и гладкошерстный http://helplabrador.mirtesen.ru/photos/20171332667

Нажала стучано на ссылочку akula4518 и увидела это чудо :blush2:

Ребёнок на самом деле расчудесный! Сердце сжимается, когда на него смотришь! Только не очень понятно где он живёт ( в смысле месторасположения). "Руки" ведь в Москве, я так понимаю, а малыш ( если он им и понравится ) где? Так хочется, чтоб у обеих сторон всё сложилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот две красотки из муниципальных приютов. Были Мотиными соседками по картотеке. Даже думать боюсь, как же они там сейчас мерзнут...

f73c0a74c524.jpg8ff83c7e42dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе знакомая предлагала щенков метисов - той+йорк, или что-то типа того..... Должны быть маленькие собачки. Я к ней сегодня как раз еду, спрошу- посмотрю остались ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста,что лезу,а вот этот малыш не подойдет этой семье? Тоже маленький и гладкошерстный http://helplabrador.mirtesen.ru/photos/20171332667

Нажала стучано на ссылочку akula4518 и увидела это чудо :blush2:

Таксеныш пристроился.Сегодня об этом узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксеныш пристроился.Сегодня об этом узнала.

Слава Богу. Чудесный малыш :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну если не считать, что она с пушистой препушистой шерстью и размером с очень толстого лабрадора, то разницы между Умкой и Тойчиком конечно не много :clap_1:

:dribble::dribble::dribble:

Я всегда про Умку помню, но боюсь, к моему сожалению, она отличается от тойчика))) Тая права!

Извините пожалуйста,что лезу,а вот этот малыш не подойдет этой семье? Тоже маленький и гладкошерстный http://helplabrador.mirtesen.ru/photos/20171332667

Нажала стучано на ссылочку akula4518 и увидела это чудо :thumbup:

да, я о нем тоже подумала. хотела позвонить. но же прочитала, что пристроился!

Или вот две красотки из муниципальных приютов. Были Мотиными соседками по картотеке. Даже думать боюсь, как же они там сейчас мерзнут...

f73c0a74c524.jpg8ff83c7e42dd.jpg

ой. ужас какой!!!!

Ян, первая не такая уж мелкая...а вторая пушистая вроде. А где они?

на прошлой неделе знакомая предлагала щенков метисов - той+йорк, или что-то типа того..... Должны быть маленькие собачки. Я к ней сегодня как раз еду, спрошу- посмотрю остались ли.

здороовско! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу. Чудесный малыш :thumbup:

Мне тоже очень нравился!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. ужас какой!!!!

Ян, первая не такая уж мелкая...а вторая пушистая вроде. А где они?

Наташ, первая сидит в ЭКО, вот информация по ней:

"Собака очень похожа на терьера.... не помню какого, но чуть крупнее, чем той-терьер.. Девочка, года 2-3, высота в холке см 35, очень хрупкая и легкая.. Девочка пугливая, но не кусачая, далась чужой тетке залезть в зубки... Звонить 8-903-519-78-94, Ольга".

Вторая на Дубовой. Она действительно пушистее, да и постарше, наверное, ее к ребенку не надо. Вроде, для нее нашлась передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе знакомая предлагала щенков метисов - той+йорк, или что-то типа того..... Должны быть маленькие собачки. Я к ней сегодня как раз еду, спрошу- посмотрю остались ли.

+ :thumbup:

было бы здорово )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ :dribble:

было бы здорово )))

конечно с породой мамы с намудрила, суди сами кто она :thumbup:

это мама с первой дочкой -

739dd9b0f238.jpg

сама дочка

3d12b1cfe731.jpg

и вторая девочка

81d8c689e8ac.jpg

88d266121050.jpg

щенки вроде бы в Москве, если понравились - дам телефон хозяина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно с породой мамы с намудрила, суди сами кто она :thumbup:

это мама с первой дочкой -

739dd9b0f238.jpg

сама дочка

3d12b1cfe731.jpg

и вторая девочка

81d8c689e8ac.jpg

88d266121050.jpg

щенки вроде бы в Москве, если понравились - дам телефон хозяина.....

Ой ти Господи :dribble: Какие малышки )))

Скиньте мне в личку контакты пожалуйста, у меня тут ручки есть, но пусть с хозяйкой пообщаются сами.Я еще телефон дам на первую девочку из питомника, может она подойдет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила, там хозяин :thumbup:

Ага, спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенки вроде бы в Москве, если понравились - дам телефон хозяина.....

мы с хозяином нашлись вконтакте, он меня добавил в друзья - но чей-то помалкивает))) наверное, в шоке от альбомов моих. Мож думает, что я перекупщица? :clap_1: ))))

Юль, если что - вы его успокойте :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с хозяином нашлись вконтакте, он меня добавил в друзья - но чей-то помалкивает))) наверное, в шоке от альбомов моих. Мож думает, что я перекупщица? :clap_1: ))))

Юль, если что - вы его успокойте :mwah1:

он на выходные собирался уезжать, да и наверное работает, он вечерне-ночной работник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на выходные собирался уезжать, да и наверное работает, он вечерне-ночной работник :)

спасибо. состыковались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то не очень с интересом мне отвечали....пока я ждала

Марина купила щенка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то не очень с интересом мне отвечали....пока я ждала

Марина купила щенка!!

Наташ это ты про что??? :dribble::dntknw: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...