Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

чем балуете?


Рекомендуемые сообщения

:lol2::lol2: ой, Леночка, зато жить не кучно)))))))...у меня тоже началась беда с погрызанием не съедобных вещей интерьера)))

Сорри за ОФФ :dribble:

*Шепотом* Это дурдом какой-то!Уже второй ковер в ход пошел!!!))))))) :) на днях ковер сложил в этакую кулебяку!чем не лакомство? :lol2:

Изменено пользователем Лена и Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожнее с ТитБит - на рос. хаски форуме очень много случаев отравление этой продукцией!!!!

+100

Полностью согласна!

Для Аськи вкусняшками является все съедобное и не очень, кроме ее корма (корм - это вкусно, но ежедневно и непременно). Раз у хозяев такой большой выбор, чем побаловать собачку, то ориентируемся на полезность вкусняшки. Причем стараемся давать их как поощрение за выполнение какой-то команды ,чтобы собанька не попрошайничала ,а зарабатывала вкусности.

Зимой это сыр, капуста, чеснок, яблочко, морковка, черный сухарик...

Летом выбор больше: все местные фрукты-овощи-ягоды по сезону.

А Тит-бит и прочие магазинные лакомства... ну не лежит у меня к ним душа, там столько всего напихано. Зачем давать такую сомнительную по пользе вкусняшку, если под руками куча всего более доступного и полезного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормим Джона натуралкой, так что балуем небольшим количеством сухого корма (любит), но это зимой. Интересно было бы, чем можно побаловать собаку, чтобы это было еще и полезно? Сразу говорю, что огурцы, морковь (цельную) и прочая, прочая - не ест. Клубникой и помидорами можно, но для собаки это не вредно? Как это скажется вообще? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем косточки Тит-Бит, но достаточно редко. Со стола ничего не даем, правда когда приезжает мама собака ходит за ней как хвост - со стола постоянно что-то падает! Мама собачку жалеет:"Сами бы попробовали всю жизнь сухие шарики есть!" Начинаю маме объяснять политику партии - соба садится рядом с мамой и смотрит на меня как на врага всех четвероногих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а что за калтык? на картинке не покажете? он в мясном отделе продается?

я просто не встречала.

Калтык - это хрящевая часть горловины!Он безопасен для собак!Улучшает пищеварение!

post-8369-1247321638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас сыр и бананы! И ооочень редко всякие там тит биты , так как желудок больной :signthankspin:

Изменено пользователем тётя Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мы кормим сушкой, баловство - это всё остальное. Мяско, сыр, печенье тит бит на тренировки, а дома и на даче - ягоды, фрукты. Ягоды Курт собирает сам, а Рэйну надо насобирать, да послаще, и на руке принести и скормить, а если попадется кислая ягодка - плюнет и есть не станет :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя собака жуткая попрашайка :signthankspin:

весь день проводит у нас на кухне :dribble: ,ну чтож приходиться баловать)даю ей хрящи с мяса,сыр,творог и т.д.и еще она просто обожает баранки!

воощем хорошо живёт :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с дачным сезоном в рационе Джона появились следующие изменения :dribble: :

- початки вареной кукурузы :(

- малина :ok:

- "салаты" из крупно натертых моркови, огурцов, яблок... :lol2:

- клубника :lol2:

Все это идет на ура, аллергии никакой, все трескаем с удовольствием и много, смотреть приятно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с дачным сезоном в рационе Джона появились следующие изменения :lol2: :

- початки вареной кукурузы :dribble:

- малина :lol2:

- "салаты" из крупно натертых моркови, огурцов, яблок... :nyam:

- клубника :ok:

Все это идет на ура, аллергии никакой, все трескаем с удовольствием и много, смотреть приятно :Jumpy:

Кукурузу не пробовали, а вот огурцы, яблоки и морковь кушаем круглый год, но целыми. Очень любит мусолить их, а еще охотится прикольно!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

А моё золотое чудо очень любит помидоры,сыр,печенье. Стараюсь не давать,но не возможно удержаться,когда на тебя смотрят такие несчастные глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно очень неудачно (прямо деревянная на человеческий вкус) запекла конину в фоьге - собака была счастлива - скармливала ей мааленькими кусочками дня три. Все команды, в т.ч. и новые выполнялись с первого раза  :ranting: . Сейчас думаю повторить жарку конины, но теперь уже специально для собачки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороженное, и..... вяленая рыба! Очень любит, главное не переборщить! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя очень любит баранки!балю ими...еще балую ногой бараньей,куриной ножкой и колбасками.Пока больше ничего нового не пробавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы балуем сушёным бычим пенисом-пёса от него тащится)))))готов жевать его вечно!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балуем сыром, титбитовским печеньем и вкусняшками сушеными их (1 раз в неделю примерно). Но нашему что ни дай, ему вкусно будет. Он лук ест, слезы текут практически, а он ест, стекла пытается подбирать и жевать, в общем жесть, все вкусно собаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...