Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В КENDI DOLL снова пополнение!


Ялеррина

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Очень давно здесь никого не было... Братишки и сестренки ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!Ведь так интересно посмотреть какими вы стали.

Барон (Кэнди Долл Эксклюзив Гифт)

e81c2c3708fe.jpg

Увидел подружку

ccfe51aeff34.jpg

766f2a1c4bac.jpg

0d67ebc17f62.jpg

fc5b83747354.jpg

9eaac031f0e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой симпатичный пес вырос :thumbup: Мордаха очень симпатичная :gleam:

Да уж , КРАСАВЧИК!! :thumbup: На выставку парню пора, пора сестер умничек-красавиц догонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня наша донечка КЭНДИ ДОЛЛ ЭВИАН ЛЭЙК очень порадовала меня своими успехами сразу на двух выставках Фортуна-Прайд (Всероссийка) и МОНО (ПК)!! Девчушка стала ЛЮ-на Всероссийке и ЮПК-на МОНО! :thumbup: , тем самым закрыла Юного Чемпиона России и Юного Чемпиона НКП!!! Я очень горжусь девулькой и её замечательной хозяйкой Ларисой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша донечка КЭНДИ ДОЛЛ ЭВИАН ЛЭЙК очень порадовала меня своими успехами сразу на двух выставках Фортуна-Прайд (Всероссийка) и МОНО (ПК)!! Девчушка стала ЛЮ-на Всероссийке и ЮПК-на МОНО! :thumbup: , тем самым закрыла Юного Чемпиона России и Юного Чемпиона НКП!!! Я очень горжусь девулькой и её замечательной хозяйкой Ларисой!!!

Поздравляю с такой красивой и достойной победой! :1st::1st: А также с закрытием ЮЧР и ЮЧНКП! Молодцы! :thumbup::clap_1: Желаю дальнейших побед! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оказывается, ваше дитя живет в соседнем доме (Каширское шоссе). Я еще весной обратила внимание на то, что появилась очень красивая девочка-лабрадор. Кличку запомнить не могу, хотя общались не далее, как вчера. С запозданием поздравляю с замечательными детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...