Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

16-17 января. Крещенские встречи.


Банда

Рекомендуемые сообщения

Все участники просто супер!!!!! Команда собралась на славу! Всем хозяюшкам огромное спасибо!!! Мужики молодцы во время занимались шашлыком!!! Все были организованы! Детишки думаю остались довольны!

Олегу Игоревичу спасибо огромное за лекцию!

Спасибо Вам всем огромное!!!!!!!!!!!! :thumbup::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Крещенские встречи - 2010 состоялись :thumbup: Спасибо всем, кто приехал, жарил, парил, готовил, накрывал, стрелял и водкопьянствовал. Четвертый раз был самый богатый на события, и отличался завидным единодушием и братством собак всех пород!

Даже злые страшные ягды показали отличный характер и высокую степень социализации, таупин молодец, правильно собу воспитывает.

Отдельные благодарности от организаторов

Доктор73 - за помощь в организации стрельбЫ, интересные и полезные рекомендации участникам, доброжелательное отношение к чайникам! Леш, без тебя бы были просто пострелушки, а ты сделал из них полезное и культурное охотничье мероприятие.

Олегу Игоревичу Янушкевичу - за интересную лекцию и доброжелательное отношение к проблемам всех собак охотничьих пород!

Иликам, Ирине и Сергею за спонсорскую помощь и отличные призы.

Вахтель-команде за организованность, дисциплину и тотальное участие во всех конкурсах. Так скакали что два мешка и одну скакалку порвали! Молодцы!:blush2::)

Нашим прекрасным дамам - Ольге Магуре, Наташе Руте, Анне Гвидон, Ирине Доктор73, Ирине Илика, Анна Рези, Вахтель-герл и женщинам из вахтель-команды, за прекрасный обед и помощь в уборке и мытье посуды! Женщины своим присутствием облагораживают!

Руководству КОС ВОО - Евстигнееву В.А. и Дроздову М. И. за предоставление места встречи, доброжелательное отношение и помощь в решении организационных вопросов.

Юле Банзай - наша моральная поддержка, не переживай, железки нарастут, главное что все здоровы!

Фото здесь http://talks.guns.ru/forummessage/111/560882-0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо Анжеле и Диме за организацию такого классного мероприятия. Очень теплая компания, интересные конкурсы - классная идея с яйцами, смотрел вчера видео - очень забавно )))

Сложилось ощущение что знаю Вас уже очень-очень давно, а ведь собаке только-только 2 года стукнло )))

Фотки (и может видео) выложу на ГанзДогзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх ребят, регюсь на ганзе и все равно не могу там ответить :blush2:

Вообщем МЫ в восторге!!!!

Дим , Анжел, спасибо за организацию, вы талантиЩЩЩаа! Управлять так тихонько такой массой людей :thumbup: это что то.

Олегу Игоревичу отдельное спасибо, лекция впечатлила, все грамотно и по делу, вот он проффесионализм)

Девочки, труженницы, работали как пчелы на кухне, и в то же время успевали везде.

Алексей, спасибо за инструктаж по стрельбе, все доходчиво и понятно, у тебя талант обьяснить человеку что да как :1st:

Юля (Банзай) огромное тебе спасибо за ружо, на 3-4 подачу моя девка поняла что есть "дальняк", вообщем выручила по самое не балуйся :clap_1:

Мы очень рады новым знакомствам, спасибо за ОТЛИЧНУЮ компанию ВСЕМ. Ехали домой, и сошлись на мнении что мы всех давно знаем, удивительно)) :1st:

Вообщем ребят еще раз всем огромное спасибо, тысячу извенений если кого забыла поблагодарить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл, спасибо Михаилу Капустину, за управлением конкурсом "наколотые яйца" :thumbup::):blush2: Миш, просто в противофазах были, ты на конкурсе, я на стрельбе. Успел только на финал, где всех порвал вахтель Уго. Наши (Шмель Юли) были вторыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля (Банзай) огромное тебе спасибо за ружо, на 3-4 подачу моя девка поняла что есть "дальняк", вообщем выручила по самое не балуйся :1st:

Резька молодец, отлично справлялась и с дальними подачами и с поиском в глубоких сугробах. :blush2::thumbup: Хорошо, что потроны на второй день немного просохли и апортировка работала лучше.

Забыл поклониться организаторам! Огромное мерси!

Все прошло на одном дыхании. Все что задумали - сделали. Молодцы! :clap_1:

Очень рад новым знакомствам, буду ждать следующих встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резька молодец, отлично справлялась и с дальними подачами и с поиском в глубоких сугробах. :blush2::thumbup: Хорошо, что потроны на второй день немного просохли и апортировка работала лучше.

Ага, во второй день гораздо лучше..

Теперь мы знаем как "завести " эту заразу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...