Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

16-17 января. Крещенские встречи.


Банда

Рекомендуемые сообщения

Мы бы поехали семьей 3 человека.но у нас ребенок.будет ли возможность отдельного проживания?с ребенком я на подселение не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел,мы приедем 2 чел+2 соб.(+1 ребенок под ?) без проживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы поехали семьей 3 человека.но у нас ребенок.будет ли возможность отдельного проживания?с ребенком я на подселение не хочу.

Таьяна и Марго к сожалению таких мест не осталось. Если только кто то из записавшихся даст отказ по каким либо причинам, то мы Вам сразу сообщим.

Анжел,мы приедем 2 чел+2 соб.(+1 ребенок под ?) без проживания

Алён в список включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Участники!

Вносим дополнения и пояснения по мероприятию:

Фотоконкурс "Я и моя собака"- определяются три призовых места. Голосование в течение дня. Желающие привозите по 1фото.

Стрельба по тарелочкам на каждого стрелка по 15 тарелочек.

Призёры определяются по количеству сбитых мишений. "Лучший молодой стрелок", " Лучший стрелок", "Лучший стрелок-охотница" Будем делить на три группы.

Конкурсы для детей:

1. Нарисуй не глядя.

2. Фанты

3. Детские старты

Каждый детский конкурс с призами. Родители будут помогать детям.

Яичница- собачья радость. Каждая собака должна принести хозяину 3 не разбитых яйца. На каждую подачу по 5 минут. Все собаки полностью выполнившие задание, борются за звание "Лучший Яйценосец" Делить будем на 3 группы, но каждый борется сам за себя. Определяется3 призовых места

Подать хозяину- дело принципа. На каждую собаку запускается 3 муляжа. На каждую подачу отводится по 5 минут. Собаки выполнившие полностью задание, борются за звание"Лучший подавальщик" Делить будем на три группы, но каждый за себя борется. Определяется 3 призовых места.

Лекция О.И. Янушкевич "Охотничьи собак глазами эксперта- охотника"

Вопросы- ответы. Предполагаемое время30-40 минут. После обеда сразу.

Весёлые старты для взрослых с участием собак. Делим на две команды. Соревнуются друг с другом. Всего три этапа.

Розыгрыш лотереи. Победитель получает приз. Участие в лотереи 100р. Поверьте такой приз вам всегда пригодится.

На все возникнувшие вопросы готовы Вам ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин((( только увидела... а можно ещё записаться? 2 взрослых+детёныш 10 лет, + собакин, и мы всё хотим участвовать. пож-та ответьте- очень хочется устроить праздник детенышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Участники!

Вносим дополнения и пояснения по мероприятию

яичница и конкурс подаванов 16го или 17го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин((( только увидела... а можно ещё записаться? 2 взрослых+детёныш 10 лет, + собакин, и мы всё хотим участвовать. пож-та ответьте- очень хочется устроить праздник детенышу.

С Вами мы пообщались по телефону. Надеюсь Ваше желание принять участие осуществится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яичница- собачья радость. Каждая собака должна принести хозяину 3 не разбитых яйца. На каждую подачу по 5 минут. Все собаки полностью выполнившие задание, борются за звание "Лучший Яйценосец" Делить будем на 3 группы, но каждый борется сам за себя. Определяется3 призовых места

А можно поинтересоватся, яйца заранее разложены будут? А то мы еду с земли не берем))))))))

Надо потренироватся :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоватся, яйца заранее разложены будут? А то мы еду с земли не берем))))))))

Надо потренироватся :roflmao:

Заранее соответственно ни чего разложено не будет. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яичница и конкурс подаванов 16го или 17го?

Конкурсы намечены на 16-ое. Юль, а вы же с Дусей не записались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурсы намечены на 16-ое. Юль, а вы же с Дусей не записались?

после того, что мне в ЛС написала Банда в ответ на мой простейший вопрос, я теперь и не подумаю писаться. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, что мне в ЛС написала Банда в ответ на мой простейший вопрос, я теперь и не подумаю писаться. :dribble:

аминь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Участники!

Желающие могут заехать с пятницы15.01 или в субботу к 9-00 16-го. Начало конкурсов в 10-00. Все конкурсы будут проходить в течение всего дня. Вечером за ужином награждение. Примерное расписание обязательно вывесим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется ..... Но в этот раз без меня, муж и дети будут. Надеюсь хоть фотоотчет посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется ..... Но в этот раз без меня, муж и дети будут. Надеюсь хоть фотоотчет посмотреть..

ААА!!!Наша родная сестренка будет???Урааа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то собачки встретяться! Мы тоже очень хотим увидеть братика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, жалко что тебя на Крещенские не увидим. Удачи тебе в воспитании ребятенка, рады за вас с Олегом. Надеюсь летом увидимся:blush2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень скучаю по тусовкам. Летом наш малыш подрастет и мы сможем выезжать на натаски и на охоту.Олег уже знакомит сына с ружьем. Ланка тоже присматривается к Данилке. Дай ей волю- оближет всего.

В пятницу погиб наш общий знакомый Михаил, друг Олега. На одного охотника стало меньше... Позвони Олегу- все расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень скучаю по тусовкам. Летом наш малыш подрастет и мы сможем выезжать на натаски и на охоту.Олег уже знакомит сына с ружьем. Ланка тоже присматривается к Данилке. Дай ей волю- оближет всего.

В пятницу погиб наш общий знакомый Михаил, друг Олега. На одного охотника стало меньше... Позвони Олегу- все расскажет.

Страшная новость... Трое детей... Последняя охота а прошлом году... Как он у Масли кашкадлака отнимал...

Пусть земля ему будет пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой либо опыт охоты и посещения притравок нужен? Или можно прям так? Только с ретриверами принимают или риджа тоже возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаков приветствуем любых. кстати ридж будет. Но, к моему большому сожалению запись уже закрыта. просто местов нет. Можем поставить в резерв, если на то будет Ваше желание... Если да -то звоните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаков приветствуем любых. кстати ридж будет. Но, к моему большому сожалению запись уже закрыта. просто местов нет. Можем поставить в резерв, если на то будет Ваше желание... Если да -то звоните...

Жалко,а то я еще и со знакомыми хотела:clap_1: как всегда всю инфу поздно вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники!

Одевайтесь по погоде, собачкам возьмите подстилки, корм, миски. По поводу питания: берите с собой питьевую воду, одноразовую посуду, шашлык пол кило на человека, угли и разжигу, из продуктов(чай, кофе, сахар, колбаса, сыр, тушонка, макароны, картошка, капуста, соленье,соль, к чаю и.т.д) берите всё на ваше усмотрение.

Там самообслуживание. Что привезём, то и будем кушать.

Если у кого то изменились обстоятельства просьба позвоните или напишите! Так как есть желающие записаться.

Организатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У моих получается приехать! Олег прилетает в пятницу поздно вечером и в субботу Ланчик потусуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...