Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В питомнике "IRIN ANGEL" прибавление!


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Ира,а неполнозубых много было раньше у тебя от Тапетомов?Я слышала,у них это "больное"место...

У меня свои собаки полнозубые. Неполнозубых очень мало и если нет, то одного зуба. Мэгги и Дэзи полнозубые собаки. Поэтому я этого "больного" места не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свои собаки полнозубые. Неполнозубых очень мало и если нет, то одного зуба. Мэгги и Дэзи полнозубые собаки. Поэтому я этого "больного" места не заметила.

Отлично! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем прекрасных малышей с днем первой маленькой косточки!Всего-всего им наилучшего!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем прекрасных малышей с днем первой маленькой косточки!Всего-всего им наилучшего!!! :thumbdown:

Спасибо! Малышата подросли и сегодня им исполнился месяц! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем очаровательных пупсов с началом второго месяца жизни! Желаем расти здоровыми , любимыми и красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Малышата подросли и сегодня им исполнился месяц! :thumbdown:

Поздравляю малышат.

А почему деток от Пента не покажешь? Тебе, кстати, какие больше нравятся? Ну, или, если так нельзя сказать, то какие у этих двух пометов различия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышат.

А почему деток от Пента не покажешь? Тебе, кстати, какие больше нравятся? Ну, или, если так нельзя сказать, то какие у этих двух пометов различия?

Обязательно покажу. Постараемся сфоткать и их к концу недели. С этими праздниками и гостями тут совсем не до этого было.

Мне нравятся детки и в том и в другом помете (кто-то больше, кто-то меньше, есть любимчики), но сравнивать их тяжело. Они совсем разные. Головы, корпуса, шерсть (на данный момент дети Кая более лохматые), глаза (у Пентосовичей они покрупнее), крупы, углы конечностей. Думаю на фотках все будет видно. Особенно, когда получатся стойки.

Меня очень радует, что прикусы у всех ножницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно покажу. Постараемся сфоткать и их к концу недели. С этими праздниками и гостями тут совсем не до этого было.

Мне нравятся детки и в том и в другом помете (кто-то больше, кто-то меньше, есть любимчики), но сравнивать их тяжело. Они совсем разные. Головы, корпуса, шерсть (на данный момент дети Кая более лохматые), глаза (у Пентосовичей они покрупнее), крупы, углы конечностей. Думаю на фотках все будет видно. Особенно, когда получатся стойки.

Меня очень радует, что прикусы у всех ножницы.

У наших, которые 9-го родились, тоже прикусы уже видно - у всех правильные. Т.е., отличие только в размере глаз?.....ну а еще чего, ну расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших, которые 9-го родились, тоже прикусы уже видно - у всех правильные. Т.е., отличие только в размере глаз?.....ну а еще чего, ну расскажи.

:thumbdown:

Лучше один раз увидеть. Потерпи. Скоро фотки будут. Все поймешь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии как всегда великолепны!!!!

Все малыши уже такие большие и такие хорошенькие:)

Поздравляю всех с РОДЖДЕСТВОМ!!!

Юлечка! Спасибо за поздравления! Поздравляю вас всех со Старым Новым годом! :lol2:

Моя любимка - девочка в конфетах. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовали снимать с новым освещением.

Вот что получилось.

308aeb51bff2.jpg

7769b61ce538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Gabriel (Гаврюша) скоро уедет в новый дом. А пока очень интересуется иностранными языками.

К новым владельцам нужно уезжать образованным.

3dc7c230c104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не щенки, это произведение искусства! :clap_1: Повезет будущим хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотааа!!!!А фото,где два мальчишки вместе-это просто гениально! :blush2::clap_1: Эх,когда же будут стоечки?! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Gwendolyn

a9c821407948.jpg

Мы поклонники Ваших красивых собак, очень породных малышей и отличных фото, Ирина. :clap_1:

Желаем владельцев, которые будут холить, лелять, разумеется, ОЧЕНЬ любить и водить на выставки таких красавчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотааа!!!!А фото,где два мальчишки вместе-это просто гениально! :blush2::clap_1: Эх,когда же будут стоечки?! :nyam:

Обещаю сегодня сделать стойки. Вчерашние фотографии - это мы просто новое оборудование осваивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю сегодня сделать стойки. Вчерашние фотографии - это мы просто новое оборудование осваивали.

Ир, такие мордатые получились - прям удивили :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные детки, поздравляем Irin Angel с такими красотунами.

Чмоки в носики нашим братикам и сестричкам.

Кай наш папа, а Вилька наш дедушка. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel Gallant Cavaliere

8ca9bed32a79.jpg

У нас с Леной по-моему один любимчик :clap_1:

Он нашел уже свою семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Леной по-моему один любимчик :dribble:

Он нашел уже свою семью?

Он ждет Лену! :blush2:

Мы поклонники Ваших красивых собак, очень породных малышей и отличных фото, Ирина. :)

Желаем владельцев, которые будут холить, лелять, разумеется, ОЧЕНЬ любить и водить на выставки таких красавчиков.

Катюша!

Спасибо за добрые пожелания! Именно о таких владельцах для своих щенков я и мечтаю! :dribble:

Ир, такие мордатые получились - прям удивили :clap_1:

Очень приятно удивлять. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...