Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В питомнике "IRIN ANGEL" прибавление!


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

наверное, в маму :clap_1:

Очень породные , красивые детки, изумительные фотографии! Всего самого хорошего очаровательным пупсам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень породные , красивые детки, изумительные фотографии! Всего самого хорошего очаровательным пупсам!

Большое спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, какие детки изумительные :thumbup:

То зубы считают :clap_1:, то на кости гадают :1st: Ирин, прости, что прочитала подвох в твоей теме :1st:

Пусть своих "блох ловят" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, какие детки изумительные :blush2:

То зубы считают :1st:, то на кости гадают :1st: Ирин, прости, что прочитала подвох в твоей теме :gleam:

Пусть своих "блох ловят" :clap_1:

Это точно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, какие детки изумительные :thumbup:

То зубы считают :clap_1:, то на кости гадают :1st: Ирин, прости, что прочитала подвох в твоей теме :1st:

Пусть своих "блох ловят" :blush2:

да ладно, какой подвох? Интересуют людей особенности производителей - ничего плохого в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, какой подвох? Интересуют людей особенности производителей - ничего плохого в этом нет.

Алла! Шутим мы так! :blush2:

Ириш, а сколько им сейчас?

Очень красивые дети и фотографии!!!! :thumbup::clap_1:

Месяц и неделя. Рада, что тебе понравились!

Обещенные стойки:

Irin Angel Gallant Cavaliere

6aeb6e81c7b1.jpg

Irin Angel Grand Prix

0454d51f028d.jpg

Irin Angel Gwendolyn

74a485255cd2.jpg

Irin Angel Goldberry

d4644c18467e.jpg

Irin Angel Gabriel

dcc2bb7c1e15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши детки!

Самых лучших им хозяев!!!

308aeb51bff2.jpg

Вот эта фотка очень понравилась! Сладкий ребенок! Это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

308aeb51bff2.jpg

Ириша!

Я тоже считаю эту фотку выдающейся и разместила ее у себя на Главной странице на сайте.

Уж больно сладкий и трогательный мальчишка Irin Angel Grand Prix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещенные стойки:

Irin Angel Gallant Cavaliere

6aeb6e81c7b1.jpg

Irin Angel Grand Prix

0454d51f028d.jpg

Ир,вот эти двое мальчишек мне очень нравятся!Фактурные такие,крупные.Мой размерчик вообщем :dribble: ,ну ты и так это знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,вот эти двое мальчишек мне очень нравятся!Фактурные такие,крупные.Мой размерчик вообщем :) ,ну ты и так это знаешь

Наташа!

Отличный выбор! Мне они тоже очень нравятся! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежные красотуны! очень выразительный взгляд!

Такие настоящие лабропупсы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

308aeb51bff2.jpg

Такой лапусик, прям оторваться невозможно!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой лапусик, прям оторваться невозможно!!!!!!!!!

Юляша! Я тоже не знаю как буду с ними расставаться. ;)

Всех мальчишек забирают в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИНА!!!!!!!!!!!!!КАКИЕ ОБОЛДЕННЫЕ ЛАБРОДЕТКИ!!!!!!!!! :thumbup::blush2: :) :dribble::ranting:

Я тебя, пусть и запоздало, поздравляю сильно сильно!!!! Твои дети как всегда просто шедевры, с каждым годом все труднее бороться с соблазном удвоить :angry2: или утроить :clap_1: свой детсад "IRIN ANGELочков"!!!

Мне не хватило лишь капельки до звонка тебе со словами "забираем"!! :gleam: Солидарна с BRUNETKA & BRUNO в выборе мальчишек.....СУППЕР!!!

Вообщем, мы со Златиком будем ждать.......

Ирин, мне даже сон приснился, в ночь с воскресенья на понедельник, что мы к тебе приехали, оставался только один мальчик....пока чай пили- он с девочку превратился))))))Бывает же...

БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ МАЛЫШЕЙ НА ВЫСТАВКАХ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИНА!!!!!!!!!!!!!КАКИЕ ОБОЛДЕННЫЕ ЛАБРОДЕТКИ!!!!!!!!! :lol2::nonono::blush2: :blush2: :gleam:

Я тебя, пусть и запоздало, поздравляю сильно сильно!!!! Твои дети как всегда просто шедевры, с каждым годом все труднее бороться с соблазном удвоить :blink: или утроить :ok: свой детсад "IRIN ANGELочков"!!!

Мне не хватило лишь капельки до звонка тебе со словами "забираем"!! :blush2: Солидарна с BRUNETKA & BRUNO в выборе мальчишек.....СУППЕР!!!

Вообщем, мы со Златиком будем ждать.......

Ирин, мне даже сон приснился, в ночь с воскресенья на понедельник, что мы к тебе приехали, оставался только один мальчик....пока чай пили- он с девочку превратился))))))Бывает же...

БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ МАЛЫШЕЙ НА ВЫСТАВКАХ!!

Ленок! Супер поздравление! :gleam:

Приезжай в гости лабропупсов тискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, и я наконец добралась до темы...пока добиралась карапузы подросли и уже нашли своих хозяев :blush2::gleam:

Могу только пожелать им не пропадать на диванах, а показываться на выставках, вырасти самыми любимыми, зацелованными и красивыми...все предпосылки у них на это есть - родители что надо :lol2::nonono:

Ириш, ну а вам продолжать в том же духе....производить на свет побольше таких ангелочков... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок! Супер поздравление! :cray:

Приезжай в гости лабропупсов тискать!

ОЙ!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!! :dribble::clap_1::blush2: :blush2: :o :o :D

Начначай сеанс лабропупсотерапии))))))))))))))))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!!! :D :dribble::clap_1::blush2::cray: :o :o

Начначай сеанс лабропупсотерапии))))))))))))))))))!

Тогда начнем!

Завтра ждем тебя в гости! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, и я наконец добралась до темы...пока добиралась карапузы подросли и уже нашли своих хозяев :dribble: :dribble:

Могу только пожелать им не пропадать на диванах, а показываться на выставках, вырасти самыми любимыми, зацелованными и красивыми...все предпосылки у них на это есть - родители что надо :baby: :baby:

Ириш, ну а вам продолжать в том же духе....производить на свет побольше таких ангелочков... :baby:

Мариша! Спасибо тебе! Очень трогательно! Буду стараться с "ангелочками"! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши Лена со Златом (на форуме "Gashik") проходила сегодня сеанс лабропупсотерапии!

Немного фоток.

Самые понравившиеся мальчики Irin Angel Grand Prix и Irin Angel Gallant Cavaliere:

b243e934eb3f.jpg

И наконец Ленин любимчик Irin Angel Gallant Cavaliere.

f481108ee662.jpg

Лена ему тоже очень понравилась

c2ca900ce9c3.jpg

С таким карапузом сложно расстаться.

9ead8aa1eb02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС!!! ВОСТОРГ!! ЛАБРОТЕРАПИЯ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД!!!! :dribble: :dribble: :baby: :baby: :baby::dribble: :dribble: :dribble:

Ирин, в жизни малыши еще краше, чем на фото!!! Да еще такой темперамент!! Молодцы!

У кого- то еще есть шанс стать счастливым- 2 принцессы очаровательные ждут своих родителей. :lol2:

А совместные фото наши мне как понравились, СПАСИБО!!! Как всегда вообщем(из года в год можно сказать) пишемся к тебе в список желающих на фотосессию)))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким карапузом сложно расстаться.

9ead8aa1eb02.jpg

Да, действительно, сложно с таким красавчиком расстаться! Очень понравился :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС!!! ВОСТОРГ!! ЛАБРОТЕРАПИЯ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД!!!! :dribble: :dribble: :baby: :baby: :baby::dribble: :dribble: :dribble:

Ирин, в жизни малыши еще краше, чем на фото!!! Да еще такой темперамент!! Молодцы!

У кого- то еще есть шанс стать счастливым- 2 принцессы очаровательные ждут своих родителей. :lol2:

А совместные фото наши мне как понравились, СПАСИБО!!! Как всегда вообщем(из года в год можно сказать) пишемся к тебе в список желающих на фотосессию)))))) :lol2:

Надо же как ЛАБРОТЕРАПИЯ действует!

Очень рада, что тебе понравились карапузы!

В список желающих на весеннюю фотосессию с тюльпанами вас со Златом, Вику и Рокси уже внесла!

Ждем весну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...