Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лабрадора отказника


Крупа

Рекомендуемые сообщения

не заметила даже :blush2:

талант не пропьёшь! :thumbup:

и не прокуришь))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет :thumbup:

я не курю! :clap_1:

Так я тоже))))

ЗЫ. Катюш, но это же смотря ЧТО курить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже))))

ЗЫ. Катюш, но это же смотря ЧТО курить :clap_1:

А я ни того ни другого ни третьего не курю....никакого!)))ну не нравица!

хотя почитаешь в этом разделе темки...грешным делом задумаешься курнуть чтобы с ума не сойти :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя почитаешь в этом разделе темки...грешным делом задумаешься курнуть чтобы с ума не сойти :thumbup:

А я тебе про что??? :clap_1:Либо "момент" или мухоморы употребляютЬ.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тот кто сам "не очень" - видит в человеке дерьмо!!! Мне жаль таких!!!

Начну сначала: про анкету - я не совсем поняла как она заполняется - поэтому буду писать ответы прямо текстом

1) У меня не всегда есть под рукой интернет - и ВАШ снежный ком негодования (то что я не сразу отвечаю на ваши вопросы) приводит меня в умиление ( надеюсь вы действительно боитесь нарваться на перекупщиков, а не просто потрепать языки)

2) Как Вы успели догадаться - я действительно из Нижегородской области

3) Почему отказника хочу взять отвечаю : люди наигрались - устали - если я заберу у них собаку будет хорошо всем трем сторонам.( разве я просила кого- то подарить мне щенка?)

4) Мягкий характер, не злобный - поэтому лабрадор (а не метис) и лучше девочка.

5) Если собака стерилизована - хорошо, но своей рукой я этого делать не буду.( по идейным соображениям : животных не усыпляю и не уродую - уж извините - я такая). Выставки - вряд ли. Вязки - вряд ли. Будем просто - ЖИТЬ.

6) Профессия у меня: ветеринарный врач (диплом не куплен, выпуск-1990 год- "старая гвардия") - так что как содержать и ухаживать - мне объяснять не надо.

7) Жилья где жить собаке, кошке (кстати тоже стерилизованной британке - отказнице ), а также моим шиншилкам ( ну чтож тут сделаешь - если они порой плодятся и приходится их продавать) хватит. А летом целое поле за домом - хороший выгул им обеспечен.

8) Кстати про английских бульдогов мне ничего не известно. Так что интернет может и передергивать информацию, а вот некоторые ( не буду показывать пальцем) ее намеренно со злобой искажают.

9) Общаться с людьми которые взяли, а потом отказались от собаки не буду .

10)У меня два сына : 17 и 15 лет. Муж - пенсионер.Гулять с собакой есть кому.Они не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти животные живут у нас дома. Думаю что им это нравится :dribble: Но кто знает? может я себе льщу??? :dntknw:

post-10660-1261422721_thumb.jpg

post-10660-1261422755_thumb.jpg

post-10660-1261422773_thumb.jpg

post-10660-1261423812_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему ж вы решили что вам кто-нибудь отдаст или продаст за две тыщи щенка да ещё и с документами??? :dribble:http://www.ninovg.ru/offers/others/offer.html?id=1826556 таких даже на птичке не найдете!!! 

да, и заполните до конца анкету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я знаю, что жизнь течет и изменяется. И бывают ситуации, что надо деть собаку, а совесть выбрасить на улицу не позволяет. И я могу помочь решить им эту проблему. Я же не предлагаю Вам продать или отдать мне свою собаку. А вот ситуации, как и люди бывают разными.

А что ? Я еще не на все вопросы по Вашему ответила?

Или чужое благополучие Вас задевает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНКЕТА:

- Место проживания г. Дзержинск

- Дата рождения 1965

- Семейное положение замужем

- Дети сын 15, сын 17 лет

- Условия проживания квартира, дом.

- Есть ли другие животные в доме? есть

- Если да, то какие? кошка, шиншилы.

- Почему Вы хотите собаку?Люблю животных.Дети выросли, аллергией не страдаем.

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? ВСЕ

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? характером

- Что Вы знаете о ретриверах? добрые, компанейские, не агрессивные

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 2-3 тысячи рублей

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? конечно

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? не менее 2-х часов

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни

ради собаки? Как морально, так и материально? естественно, опыт содержания собак есть.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который

помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да, гостей мы любим( тех,что с открытым сердцем, и без камней за пазухой)

- Готовы ли Вы заключить договор? конечно

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?потому что вы - лабрадор.ру. - а мы настроены на лабрадора

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? ещё одну? нет, не планируем

- Как вы относитесь к стерилизации? отрицательно, но если уже будет стерилизована - возьму

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, нет,

Какую собаку Вы ищете:

- Пол девочка

- Возраст от 4 мес до 1,5 лет

- Окрас ближе к белому или черный

- Порода лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акцент на не купленном дипломе...и чтож дипломированый специалист считает, что стерелизация это уродство??а усыпление действительно больной собаки - тоже уродство? В таком случае, ставлю под вопрос ваши познания и гуманное отношение к животным.

А у метисов характер злобный? Просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ninovg.ru/offers/others/offer.html?id=1826556

Как со мной связаться - выше указано :dribble:

Я не напрашиваюсь. Просто говорю - что есть хорошие руки для отказника.

Когда будут нужны - пожалуйста - обращайтесь :P

Желаю всем апонентам :dntknw:

Акцент на не купленном дипломе...и чтож дипломированый специалист считает, что стерелизация это уродство??а усыпление действительно больной собаки - тоже уродство? В таком случае, ставлю под вопрос ваши познания и гуманное отношение к животным.

А у метисов характер злобный? Просто смешно.

А старого больного человека слабо усыпить? Не вижу разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется,чтоб не нарваться на перекупщика,нужно при отдаче собаки смотреть паспорт+делать ксерокопии. чтобы если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или чужое благополучие Вас задевает?

:dribble:

А старого больного человека слабо усыпить? Не вижу разницы.

хотите со мной на слабо пообщаться?

а вам слабо доказать, что собака. которая не может посрать, не может встать достойна такого существования?

слабо стерелизовать собаку. чтоб у нее не было ложек, чтоб ей не было хреново, чтоб не развивалась пеометра? слабо?

я могла бы принять такую позицию новичка или просто человека, который любит собак. Но ветеринар....не хотелось бы мне к такому попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется,чтоб не нарваться на перекупщика,нужно при отдаче собаки смотреть паспорт+делать ксерокопии. чтобы если что...

Это не спасет от перекупщиков. Просто кураторы должны чаще справляться о собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Крупа @ 22.12.2009, 0:47)

Или чужое благополучие Вас задевает?

Цитата(Крупа @ 22.12.2009, 1:39)

А старого больного человека слабо усыпить? Не вижу разницы.

цитата

"хотите со мной на слабо пообщаться?

а вам слабо доказать, что собака. которая не может посрать, не может встать достойна такого существования?

слабо стерелизовать собаку. чтоб у нее не было ложек, чтоб ей не было хреново, чтоб не развивалась пеометра? слабо?"

мне кажется,что этот спор из серии за смертну казнь или нет

за кастрацию или нет

за усыпление или нет

это уже отдельно надо обсуждать...спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

хотите со мной на слабо пообщаться?

а вам слабо доказать, что собака. которая не может посрать, не может встать достойна такого существования?

слабо стерелизовать собаку. чтоб у нее не было ложек, чтоб ей не было хреново, чтоб не развивалась пеометра? слабо?

я могла бы принять такую позицию новичка или просто человека, который любит собак. Но ветеринар....не хотелось бы мне к такому попасть.

И не принимай. У каждого своя жизненная позиция. И если Вы прекрасный специалист - то это замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) У меня не всегда есть под рукой интернет - и ВАШ снежный ком негодования (то что я не сразу отвечаю на ваши вопросы) приводит меня в умиление ( надеюсь вы действительно боитесь нарваться на перекупщиков, а не просто потрепать языки)

вы думали долго над этой фразой?

теперь я поняла, что вы не перекупка. Я побежала покупаь щенка. Вырощу его для вас и в 9 месяцев отвезу сама к вам в область, хорошо?Вы только возьмите, пожалуйста!

И не принимай. У каждого своя жизненная позиция. И если Вы прекрасный специалист - то это замечательно.

на ты? вот так сразу :dribble:

я то замечательная, безусловно :dntknw:

только бы лучше вы не писали про свое великолепное образование. отталкивает.

жизненная позиция к теме отношения не имеет совершенно.

Это не спасет от перекупщиков. Просто кураторы должны чаще справляться о собаке.

бред. вы не понимаете, что не с кем будет общаться о собаке...

мне кажется,что этот спор из серии за смертну казнь или нет

за кастрацию или нет

за усыпление или нет

это уже отдельно надо обсуждать...спорить...

с вашего разрешения я сама решу какие задавать вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата

"а мне кажется,чтоб не нарваться на перекупщика,нужно при отдаче собаки смотреть паспорт+делать ксерокопии. чтобы если что...

Это не спасет от перекупщиков. Просто кураторы должны чаще справляться о собаке."

Хм..ну конечно это не является 100 гарантией-паспорт а всЁ же!! В основном обманщики не хотят ,чтоб их знали в лицо,а особенно их личные данные! к анкете бы еще фотографии надо добавить,чтоб обязательно,тот,кто хочет взять собаку прислал свои фотки и ксерокс паспорта-разумеется все личные данные паспортные остаются у куратора. Таким образом...им будет куда сложнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Москву, желательно с детьми, знакомьтесь с собаками.

По интернету ничего не решается.

А если вам та же перекупка втюхает "щенка лабрадора", а он окажется метисом? Вы для него семью будете искать другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему ж вы решили что вам кто-нибудь отдаст или продаст за две тыщи щенка да ещё и с документами??? :dribble:http://www.ninovg.ru/offers/others/offer.html?id=1826556 таких даже на птичке не найдете!!! 

да, и заполните до конца анкету

Извините,что влезла в ваш разговор.Но бывают такие случаи,хотя и редко.Пишу не в защиту КРУПА и не против ваших опасений.Хочу сказать ,что в мае этого года мы купили девочку голдена взрослую с ОТЛ.РОДОСЛОВНОЙ и вы не поверите, за 3000 руб.Просто она им надоела.Их объяснение о причине отдачи-нет времени на собаку,в клубе они сказали что собака агрессивная и они с ней не справляются.А собака ЗОЛОТО!!!и никакой агрессии и в помине нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"с вашего разрешения я сама решу какие задавать вопросы"

эээ задавайте......причем тут я...я написала -"мне кажется......"

вроде как свое мнение можно выражать..я не навязываю..причем тут "с вашего разрешения......" я не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думали долго над этой фразой?

теперь я поняла.ч то вы не перекупка. Я побежала покупаь щенка. Вырощу его для вас и в 9 месяцев отвезу сама к вам в область, хорошо?Вы только возьмите, пожалуйста!

на ты? вот так сразу :dntknw:

я то замечательная, безусловно :doh:

только бы лучше вы не писали про свое великолепное образование. отталкивает.

жизненная позиция к теме отношения не имеет совершенно.

бред. вы понимаете, что не с кем будет общаться о собаке...

с вашего разрешения я сама решу какие задавать вопросы

Да уж!!! :P Никому нельзя высказать своего мнения ни Rita and Rita , ни Крупе. Похоже что как оно всегда бывает : "Баба Яга всегда против" и все для нее - отстой :dribble:

цитата

"а мне кажется,чтоб не нарваться на перекупщика,нужно при отдаче собаки смотреть паспорт+делать ксерокопии. чтобы если что...

Это не спасет от перекупщиков. Просто кураторы должны чаще справляться о собаке."

Хм..ну конечно это не является 100 гарантией-паспорт а всЁ же!! В основном обманщики не хотят ,чтоб их знали в лицо,а особенно их личные данные! к анкете бы еще фотографии надо добавить,чтоб обязательно,тот,кто хочет взять собаку прислал свои фотки и ксерокс паспорта-разумеется все личные данные паспортные остаются у куратора. Таким образом...им будет куда сложнее!!!

Согласна, Только не буду слать свою фотку, где ее будут обливать грязью как и личное мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...