Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лабрадора отказника


Крупа

Рекомендуемые сообщения

Да уж!!! :dntknw: Никому нельзя высказать своего мнения ни Rita and Rita , ни Крупе. Похоже что как оно всегда бывает : "Баба Яга всегда против" и все для нее - отстой :dribble:

ваше мнение имеет место быть. Если я с ним в корне не согласна, это мое право. Также мое право задавать те вопросы, которые я хочу задать.

Ваши высказки тут не уместны, я не прошу лабрадора в дар.

Пишите по делу.

Не увидела ничего интересного в вашей анкете. Повторюсь, ставлю под сомнения ваши профессиональные знания.

Про познание о перекупке - просто поражена. Куратор просто должен справляться о собаке. И все будет хорошо.

Про метисов - тоже глубоко. Все метисы агрессивные, злые собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши высказки тут не уместны, я не прошу лабрадора в дар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую собаку Вы ищете:

- Пол девочка

- Возраст от 4 мес до 1,5 лет

- Окрас ближе к белому или черный

- Порода лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет

ну, и соответственно тут. Все хотят здоровую, молодую собаку.

Вы считаете это помощью потеряшкам? Даже смешно как-то.

Отсыпьте щедро всем кто пришел к вам на форум.

да. я уже написала выше, что пошла покупать вам щенка. Скоро приеду, ждите!

Рита и Рита - вы все еще хотите, чтобы я перестала задавать вопросы?

по мне, так шикарные говорящие ответы получаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же этот раздел вообще закроется :dribble:

достало читать бредятину от вновь испеченных собаководов и их защитников в виде новых юзеров на форуме, не совсем разбирающихся в теме переустройства в первую очередь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно читаю форум, отвечаю редко, делаю выводы. Жуть просто. И с той и с этой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки Вы "заигрались"???

Спокойнее.

при продолжении ругани всем участникам выдам предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНКЕТА:

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?потому что вы - лабрадор.ру. - а мы настроены на лабрадора

А почему не купить тогда, тут, у нас, на лабрадор.ру? :dribble: Тем более, что Вы - очень благополучная, как Вы уже упоминали выше?
- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? ещё одну? нет, не планируем
При чем тут "еще одну", и как это относится к вопросу о вязке?
- Как вы относитесь к стерилизации? отрицательно, но если уже будет стерилизована - возьму

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, нет,

Какую собаку Вы ищете:

- Пол девочка

Скажите, как Вы собираетесь контролировать нестерелизованную суку в период течки?

- Возраст от 4 мес до 1,5 лет

- Окрас ближе к белому или черный

- Порода лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет

А почему Вы не рассматриваете варианты собак старше 4 лет и с проблемами по здоровью? Вы же ветеринар и лучше других сможете помочь, разве нет?

И почему Вы не рассатриваете вариант с кобелем, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же этот раздел вообще закроется :dribble:

достало читать бредятину от вновь испеченных собаководов и их защитников в виде новых юзеров на форуме, не совсем разбирающихся в теме переустройства в первую очередь :dntknw:

Мы этот раздел специально открывали. Потому что среди неподходящих кандидатур изредка все таки встречаются подходящие. А новыми юзерами мы все были, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемая Крупа я тоже побуду Бабой Ягой ладно???

У меня соседка ветеринар, как вы выразились

"старая гвардия"

она представитель еще "старой,старой гвардии" - опыт 40 лет. Сама в прошлом заводчик и судья.Так вот, когда она слышит такие высказывания ее просто коробит. А как же гинекологи идут на аборт по показаниям, а тут ложняки могут быть. А отказники все здоровые по Вашему???Если Вы ждете предложений - ждите Ваше право, но поверьте на этом форуме, люди, которые пристраивают потеряшек Вам 100% НЕ доверят животное. Есть у Вас шиншилки и кошка - здорово, но мы слишком любим своих "малышей", чтобы Вам их доверить.

Хм..ну конечно это не является 100 гарантией-паспорт а всЁ же!! В основном обманщики не хотят ,чтоб их знали в лицо,а особенно их личные данные! к анкете бы еще фотографии надо добавить,чтоб обязательно,тот,кто хочет взять собаку прислал свои фотки и ксерокс паспорта-разумеется все личные данные паспортные остаются у куратора. Таким образом...им будет куда сложнее!!!

Rita and Rita Вы сами лично хоть раз встречали перекупщиков или обманщиков???Они размещают объявления со своими контактами открыто, и фото у многих их есть - думаете перекупщиков или обманщиков это останавливает???Не думайте, что это страшные, грязные или не показывают паспорт люди. Они очень милы зачастую, и паспорт могут предложить, но Вы ТАК мило общались с этим человеком, что Вам уже не удобно делать ксерокопию.Дай Бог, чтобы на Вашем пути НЕ встретились эти люди, и Вам бы не приходилось посреди ночи вытирать слезы от бессилия, от того, что именно ТЫ не смог разглядеть в данном человеке ЗЛО..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, мне кажется, что человек не перекупка, но как-то без понимания ситуации что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, мне кажется, что человек не перекупка, но как-то без понимания ситуации что ли...

Оль а я и не говорила, что перекупка, просто лично я НЕ доверю ей не потеряшку, не переустраиваемого щенка :dribble: Ну не вызывают у меня слова человека доверия, а только вопросов масса.......... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНКЕТА:

- Место проживания г. Дзержинск

................................................

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? ещё одну? нет, не планируем

..................................................

"ветеринарный врач (диплом не куплен, выпуск-1990 год- "старая гвардия")" не знает что означает термин "вязать"? Странно! :)

Пы.Сы. Надо бы в Анкете добавить расшифровку этого термина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ветеринарный врач (диплом не куплен, выпуск-1990 год- "старая гвардия")" не знает что означает термин "вязать"? Странно! :)

Пы.Сы. Надо бы в Анкете добавить расшифровку этого термина!

Мне кажется, не расшифровывать надо, а просто написать вЯзать

Люди просто неправильно прочитывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не расшифровывать надо, а просто написать вЯзать

Люди просто неправильно прочитывают

Боюсь, люди просто ОЧЕНЬ невнимательно читают... что тоже их характеризует...

Согласна, что слово в анкете лучше выделить хотябы заглавной буквой Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, люди просто ОЧЕНЬ невнимательно читают... что тоже их характеризует...

Согласна, что слово в анкете лучше выделить хотябы заглавной буквой Я.

А мне кажется, что не нужно выделять. Люди, которые не в состоянии внимательно прочитать, не смогут усмотреть за собакой.

Не заметят, так незначительно начинающихся проблем со здоровьем, отросшие коготки, сухой нос, повышенную температуру.

Но это лично моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при продолжении ругани всем участникам выдам предупреждение.

:)

Задавала вопросы, отвечала.

Конечно, не очень приветливо, но без ругани. Не вижу в ней смысла.

Зато увидела ключевую фразу - будьте дедом морозом отсыпьте пару кг щенятины, как-то так.

С osh согласна про "не понимании ситуации"

Боюсь, люди просто ОЧЕНЬ невнимательно читают... что тоже их характеризует...

Согласна, что слово в анкете лучше выделить хотябы заглавной буквой Я.

действительно так.

только вот странно, что именно вет.врач - невнимательно прочитал...кхм...

ну да ладно. это лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, люди просто ОЧЕНЬ невнимательно читают... что тоже их характеризует...

Согласна, что слово в анкете лучше выделить хотябы заглавной буквой Я.

А я бы не выделяла.Когда просматривала анкету, просто для знакомства (Ричка уже был), просто когда начала помогать потеряшкам нашего форума, все перечитывала по нескольку раз, чтобы даже вот себя поставить на место "просящих" и "прислушаться" к свои эмоциям, почему то поняла разницу между вЗять и вЯзать. И мужу дала прочитать анкету - он все заполнил нормально. И слова отличил. Так что, если нет времени на "читанину/писанину" анкеты, нет гарантии, что будут жертвовать своим временем, хотя подобный вопрос в анкете есть.Ну это конечно только мое субъективное и злЁе ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не выделяла.Когда просматривала анкету, просто для знакомства (Ричка уже был), просто когда начала помогать потеряшкам нашего форума, все перечитывала по нескольку раз, чтобы даже вот себя поставить на место "просящих" и "прислушаться" к свои эмоциям, почему то поняла разницу между вЗять и вЯзать. И мужу дала прочитать анкету - он все заполнил нормально. И слова отличил. Так что, если нет времени на "читанину/писанину" анкеты, нет гарантии, что будут жертвовать своим временем, хотя подобный вопрос в анкете есть.Ну это конечно только мое субъективное и злЁе ИМХО.

Мариш, а у них, наверно, дислексия...знаешь, такое заболевание распространенное - нарушение способности к навыку чтения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, а у них, наверно, дислексия...знаешь, такое заболевание распространенное - нарушение способности к навыку чтения...

Может быть))) Заболевание знаю, сама не страдаю ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какое ужасное продолжение получила эта тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29598, а потом случилось вот что http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30581

Прочитав эту тему - поняла почему вы все такие подозрительные. Не обижайтесь на меня - если чем кого обидела.

Насчет мешка с подарками - хотела вас развеселить - не удалось. Жаль. Жаль, что люди разучились улыбаться друг другу. Да, про анкету - я ее скопировала с чужими ответами - возможно, что не всё предыдущее удалилось, когда заполняла свои ответы, поэтому и накладки со словами. Не оправдалась? Ну и не надо!

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом. Желаю чтоб к вам на форум не ходили перекупщики, и чтоб вы своими придирками не отпугнули хорошие ручки.

А собаку я приобрету ближе к лету. У нас ведь как бывает - бум подарков детям в сентябре, к Новому Году, девушкам щеночка на 8 Марта - " сюси-пуси". А ближе к летним каникулам и отпускам - ой аллергия замучила!!! заберите!!! А щеночку как раз уже 6-9-12 месяцев. Хорошо если отдадут, а не выбросят на улицу (типа проживет, ведь лето впереди). Вот ваши потеряшки пополнят ряды. Ну да ладно. Еще раз с Наступающим!

Просьба модераторам удалить тему, а то я ведь "старая гвардия" плохо соображаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Задавала вопросы, отвечала.

Конечно, не очень приветливо, но без ругани. Не вижу в ней смысла.

Зато увидела ключевую фразу - будьте дедом морозом отсыпьте пару кг щенятины, как-то так.

ок, пусть не ругани, пусть будет участников конфликта

не увидела такой фразы, было:ищут собаку до 1 года. Сейчас возрастная линейка переустраиваемых ретриверов очень широкая от 4 мес. до 8 лет.

вот про продажу англ. бульдога -действительно не понятно.

Вот какое ужасное продолжение получила эта тема http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29598, а потом случилось вот что http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30581

Прочитав эту тему - поняла почему вы все такие подозрительные. Не обижайтесь на меня - если чем кого обидела.

Насчет мешка с подарками - хотела вас развеселить - не удалось. Жаль. Жаль, что люди разучились улыбаться друг другу. Да, про анкету - я ее скопировала с чужими ответами - возможно, что не всё предыдущее удалилось, когда заполняла свои ответы, поэтому и накладки со словами. Не оправдалась? Ну и не надо!

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом. Желаю чтоб к вам на форум не ходили перекупщики, и чтоб вы своими придирками не отпугнули хорошие ручки.

А собаку я приобрету ближе к лету. У нас ведь как бывает - бум подарков детям в сентябре, к Новому Году, девушкам щеночка на 8 Марта - " сюси-пуси". А ближе к летним каникулам и отпускам - ой аллергия замучила!!! заберите!!! А щеночку как раз уже 6-9-12 месяцев. Хорошо если отдадут, а не выбросят на улицу (типа проживет, ведь лето впереди). Вот ваши потеряшки пополнят ряды. Ну да ладно. Еще раз с Наступающим!

Просьба модераторам удалить тему, а то я ведь "старая гвардия" плохо соображаю. :nyam:

Вы тоже не обижайтесь.

тему если действительно хотите-закрою,если нет- почищу и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мешка с подарками - хотела вас развеселить - не удалось. Жаль. Жаль, что люди разучились улыбаться друг другу.

А вот и не правда. Улыбаться мы умеем и радоваться жизни, только нужно понимать ГДЕ и ЧТО уместнее писать. Почитайте тут или тут, а так же ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидела такой фразы
Может в мешке с подарками уже приготовили 9- месячных лабриков??? Отсыпьте щедро всем кто пришел к вам на форум.

:thumbup:

мое чувство юмора это не принимает за шутку.

Вас тоже, Крупа, с Наступающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое чувство юмора это не принимает за шутку.

Вас тоже, Крупа, с Наступающим.

Наташа, о "щенятине" и о лабриках разные фразы.закруглимся на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...