Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ужас. Щенку 2 месяцев поставили диагноз эктопия моечточников (хотя он не писается, я не видела такого вообще)и еще и почка увеличена в 2 раза.


Саша и Чак

Рекомендуемые сообщения

ну, вот я и попросила сделать ренген, чтобы, если он что-то слопал, они это увидели...В итоге они увидели кучу всего другого, но только не инородное тело.

Это инородное может быть еще в пищеводе, не попав в желудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это инородное может быть еще в пищеводе, не попав в желудок.

отлично, еще этого нам не хватало. Сегодня прям не день, а сплошной "праздник".

Идите к другому врачу,  моему в 4 месяца 2 врача поставили порок сердца и узи в местной клинике это подтвердило. Спасибо форумчанам, которые посоветовали обратиться к Комолову, оказалось, что никаких сердечных проблем у собаки нет

обязательно обращусь к другому врачу, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обратились просто потому, что нас вырвало прошлой и сегодняшней ночью, по разу, без продолжения. Я хотела, чтоб что-то сказали...В итоге мне наговорили такого, что я уже не рада, что туда вообще обратилась. Собака в таулет ходит хорошо, играется, бегает, прыгает. А тут огорошили...

Пожалуйста, обратитесь ещё к другим специалистам. Не паникуйте и не расстраивайтесь.

Я в своё время тоже обратилась к уважаемому вету с жалобой на выделениями из препурция у щена, нас обследовали по полной....и чуть не погубили. Хорошо, я вовремя остановилась. Обратилась в другую клинику и там полностью отменили диагноз ( сейчас уже не помню, но тоже что то грозное с почками нам обещали в первой клинике).

Есть такой грустный анекдот..

"У меня собака заболела",

" А что к ветеринару не идёшь?"

"Да боюсь, хуже будет...."

К сожалению, так бывает. И очень грамотные и уважаемые ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, мне уже вообще страшно к врачам его везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите к другому врачу,  моему в 4 месяца 2 врача поставили порок сердца и узи в местной клинике это подтвердило. Спасибо форумчанам, которые посоветовали обратиться к Комолову, оказалось, что никаких сердечных проблем у собаки нет

ооо, я не одна такая) тоже порок, тоже в 4, тоже после УЗИ и ЭКГ. Тоже Комолов, тоже никаких проблем)

Но что мы пережили за ту неделю, пока обследовались да ждали нашей очереди у Комолова - не описать словами. После этого случая по 33 раза перепроверяю диагнозы врачей. Как собачьих, так и человечьих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, я не одна такая) тоже порок, тоже в 4, тоже после УЗИ и ЭКГ. Тоже Комолов, тоже никаких проблем)

Но что мы пережили за ту неделю, пока обследовались да ждали нашей очереди у Комолова - не описать словами. После этого случая по 33 раза перепроверяю диагнозы врачей. Как собачьих, так и человечьих)

вот у меня щас состояние полного не стояния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, держись, и сходи к другому врачу. Просто действительно странно всё это.

Мы с Флейкой за вас держим лапы и кулачки. Всё будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдели все анализы, сейчас созванивалась с врачом, результаты все в норме. Я бы убила того урода, который советовал мне изрезать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, замечательно, не болейте  :dribble:

Может пора создавать черный список клиник и врачей? :roflmao::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдели все анализы, сейчас созванивалась с врачом, результаты все в норме. Я бы убила того урода, который советовал мне изрезать собаку.

Главное - вовремя остановиться! Хорошо ,что Вы обратились к другому врачу. Не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбасибо вам всем за помощь и сочувствие :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдели все анализы, сейчас созванивалась с врачом, результаты все в норме. Я бы убила того урода, который советовал мне изрезать собаку.

Ура!!!!!! Не болейте и дальше!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, были в зоовете. Врача фамилию не помню, но его фотографии нет среди врачей зоовета. Может новый какой-то.

Но на узи присутствовал Константиновский и как раз говорил, что скорее всего почку надо удалять и на мочеточнике делать операцию.

По поводу почки слышала вроде бы такой диагноз: Гидронефороз, да.

Просто ужас какой-то.

Мда.. Отпишитесь, пжлст, в теме про "Зоовет" в разделе "Ветклиники". Я отчего-то другого от этой клиники и не ожидала :dribble:

Сдели все анализы, сейчас созванивалась с врачом, результаты все в норме. Я бы убила того урода, который советовал мне изрезать собаку.

Очень рада за вас! Пусть щен растет здоровым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады что у вас все хорошо, растите на здоровье!!!! :dntknw: А этого врача :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Отпишитесь, пжлст, в теме про "Зоовет" в разделе "Ветклиники". Я отчего-то другого от этой клиники и не ожидала :dribble:

Вот-вот, мне тоже в Зоовете у офтальмолога сказали, что в 4-5 месяцев нужно делать Рике операцию - удалять "опухоль" на железке века.

Сначала мне Наталья Викторовна мозг качественно промыла, осмотрев и сказав, что это просто щенячья царапка и все у нас с глазами ОК, а потом офтальмолог в Беланте это подтвердила.

Неужели это их способ зарабатывания денег???

Сашка, рада за Вас очень! Вот видите, а вы рыдать собирались :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Отпишитесь, пжлст, в теме про "Зоовет" в разделе "Ветклиники". Я отчего-то другого от этой клиники и не ожидала :dribble:

Да уж... Разрезать там всегда готовы, и чем больше - тем лучше. :dntknw: Там только три хороших врача, но один из них тоже любит поковыряться внутри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, мне тоже в Зоовете у офтальмолога сказали, что в 4-5 месяцев нужно делать Рике операцию - удалять "опухоль" на железке века.

Сначала мне Наталья Викторовна мозг качественно промыла, осмотрев и сказав, что это просто щенячья царапка и все у нас с глазами ОК, а потом офтальмолог в Беланте это подтвердила.

Неужели это их способ зарабатывания денег???

Сашка, рада за Вас очень! Вот видите, а вы рыдать собирались :-)

спасибо вам всем))

Я не просто собиралась рыдать, а рыдала еще как :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдели все анализы, сейчас созванивалась с врачом, результаты все в норме. Я бы убила того урода, который советовал мне изрезать собаку.

Очень за Вас рада!!!! :P :doh: Не болейте!!!!

А в ту клинику ни нагой ни лапой!!!! :dntknw::dribble:

Изменено пользователем Настасья и Цера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Всё будет хорошо!

надеюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за Вас, а на малыху ТТТ 100 раз и отменного здоровья и сахарных косточек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за Вас, а на малыху ТТТ 100 раз и отменного здоровья и сахарных косточек!!!

:dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...