Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму щенка/взрослую собаку


mcnelly

Рекомендуемые сообщения

Аллита, к сожалению на форуме таких историй тыща - то в другую страну вдруг люди собрались, то аллергия их накрыла, то пёс вырос и оаказывается не слушается и платья/туфли/мебель ест.... :) Почитайте темки... увы.

Потому и вопросов к новичкам, желающим взять собаку/щенка, "мульён" и отношение настроженное, и анкета придумана, и т.п.

Надежда Джей и Дэклан, может я и не уследила - а темка отдельная про пристраиваемую собаку есть? Думаю лучше создать, и обязательно свяжитесь с lздешними модераторами Аней Aqua или Светланой Manya - у них больше информации о потенциальных "ручках" (а м.б. вы это уже и давно сделали, тогда сорри) :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллита, к сожалению на форуме таких историй тыща - то в другую страну вдруг люди собрались, то аллергия их накрыла, то пёс вырос и оаказывается не слушается и платья/туфли/мебель ест.... :) Почитайте темки... увы.

Потому и вопросов к новичкам, желающим взять собаку/щенка, "мульён" и отношение настроженное, и анкета придумана, и т.п.

Надежда Джей и Дэклан, может я и не уследила - а темка отдельная про пристраиваемую собаку есть? Думаю лучше создать, и обязательно свяжитесь с lздешними модераторами Аней Aqua или Светланой Manya - у них больше информации о потенциальных "ручках" (а м.б. вы это уже и давно сделали, тогда сорри) :lol2: .

Да знаю я что есть куча таких историй(давно читаю на форуме, радуюсь и плачу в голос), просто в голове никак не укладывается.

Ведь, люди кормят воспитывают и любят животинку! А потом оказывается, что нет(((

Вот бы мне хоть малейшую возможность завести песу, я б была самой счастливой на свете!

Уже шучу что нужно замуж выйти, чтоб собаку была возможность завести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...