Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу дом для щенка 5 месяцев (черный кобель).


Таня и Тори

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот и опять у меня на пристройстве лабрик. Только в этот раз еще совсем маленький. Как он попал ко мне я не буду рассказывать, дабы избежать ненужного обсуждения какие "хорошие" хозяева отдали такого красивого щенка.

Итак:

есть черный кобель, 5 мес., с документами, прививками, только после смены зубов (клыки еще совсем маленькие, я уже и забыла как это трогательно выглядит). Щенок беспроблемный, нет ничего, к чему я могла бы придраться. Ну может быть кроме одного - случаются пописы дома. Но! На улице тоже все делает, просто гулять надо почаще. Кушает сушку, ничего не грызет, не скулит, не кусается. Очень стремительно обучается. Очень толковый мальчик. Я прям не могу нарадоваться. Когда приехал ко мне, даже не умел по лестнице ходить. За один день научился и спускаться и подниматься. Привыкает мыть лапы в ванной и давать их вытирать. На улице при подзыве подходит и вообще очень хорошо реагирует на голос. Может быть все щенки такие, но мне кажется, что этот самый умный :roflmao: На поводке тянет, если это можно так назвать, т.е. команде рядом не приучен в принципе. О, вспомнила еще один "недостаток": не понимает где дорога, а где "травка" и может сделать все дела прям где люди ходят Иногда бывает крайне неловко за его такое поведение. :roflmao: С ребенком (моей дочке 2 года) отлично ведет себя, не прыгает, игрушки не отнимает. Единственная слабость - вкусняшки. Печенье может с радостью отоборать и с жадностью съесть. :dribble:

Что же еще... сейчас напоминает "гадкого утенка", лапы длинные и тонкие, тело длинное, в общем как любой подросток растет непропорционально. Глаза грустные,всегда голодные. Ну и конечно оооооочень сладкий. И пахнет от него еще щеночком... :clap_1:

Вот собственно и само чудо. Прошу прощения за качество. Часть фоток на телефон делала.

b7287b5ccae5.jpg

1776f7b627a4.jpg

224da7baea04.jpg

1148cbf5b6fb.jpg

2b2483f88e66.jpg

на последней фотки щен тот, который лежит :roflmao: Это для понимания его размера в данный момент относительно взрослого лабра.

Ручки буду отбирать очень тщательно. Такому красавцу нужен самые лучший дом. Ну и конечно, буду навещать потом и следить за его жизнью.

Если есть желающие взять себе идеального щенка - звоните. Мой тел 8-916-303-335три Таня.

Ой, забыла написать, желательно звонить после 19-00. На работе не очень удобно разговаривать :thumbup: Могу звонок пропустить. Или еще пишите в личку, я буду просматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазюки какие серьезные и грустные... Тань, может, он скучает?

Ты ж передай ему, чтоб не грустил, будет у цыпиленка самый лучший дом! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазюки какие серьезные и грустные... Тань, может, он скучает?

Ты ж передай ему, чтоб не грустил, будет у цыпиленка самый лучший дом! :clap_1:

Это он только вид такой делает, чтобы разжалобить меня и съесть еще какие-нибудь вкусняшки. А вообще он уже освоился и ведет себя так, как будто всю жизнь у нас жил :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик)))

Чувствую пора заводить мужа))), чтобы купить собаку)))))))))))))))))

Самых лучших ручек мальчику :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша!

Вроде как есть потенциальные ручки - можно к тебе направить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша!

Вроде как есть потенциальные ручки - можно к тебе направить?

Направляй, конечно! Только желательно после работы чтобы звонили. На меня и так уже криво смотрят... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направляй, конечно! Только желательно после работы чтобы звонили. На меня и так уже криво смотрят... :clap_1:

Обязательно.

Сейчас как раз пишу СМС-ку, чтобы после 20-00 звонили, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш по группам покидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)) перебралась сюда с сайта "кот и пес", посмотреть еще раз на красавца))), хотим такого красавца))), семья, доченьки 7 лет, я думаю, что должны поладить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш по группам покидать?

было бы здорово! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ... просто супер какой!!!!

Мы влюблены!!! Наш Никуля в детстве:dribble:))

Молиться буду что б он попал в самый хороший дом, к самым достойным и будет самым самым любимым (как наш Ник).

Сейчас он в надежных руках!!!

А мы в тени подождем))) мы в запасе:dntknw:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, есть заинтересованные ручки на щенка..

Могут даже завтра подъехать!!!

Они вам написали в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, желаю парню самых самых хозяев!

Это же такое черное золото)))аааххх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный :dribble: какие они клевые когда мелкие)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный :dribble: какие они клевые когда мелкие)))))))))))

когда большие, то тоже :dntknw: удачи малышу в жизни! все самое лучшее еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш вот темы на щенка

Юкоз

Ретриверы и мы

Мой лабрадор

Мир тесен

+ "Одноклассники" и "Вконтакте"

Удачи золотому парню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!

На мальчишку реально образовалась очередь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!

На мальчишку реально образовалась очередь :1st:

Проблема выбора - самая трудная! :lol2:

Бушонка нашего имейте в виду, на случай если его хозяин не найдется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!

На мальчишку реально образовалась очередь :lol2:

немудрено! парень супер..да ещё и щенок..мечта многих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!

На мальчишку реально образовалась очередь :lol2:

Я так поняла что наша кандидатура не рассматривается :) (человек контакты оставлял вам в личке, не могли телефон ваш найти. Только сейчас в объявлениях увидела).

Если что я думаю он с радостью приедит знакомится. (берут собаку для души).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Тихонько) а у мальчика появилась семья из 4 человек: мама, папа и два братика. В пятницу мальчик мой переезжает в новый дом. Родители люди очень ответственные и сейчас готовятся к приезду нового сынули. Вчера приезжали на совместную прогулку. Мне семья очень понравилась, и они живут недалеко от меня, так что будут под моим бдительным присмотром.

Так что, как только все случится, я обязательно отпишусь.

А всем, кто мне писал в личку или звонил я ответила. Никого не обошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Поздравляем малыша!!! :nyam: Всего самого лучшего ему! Я Макса тоже в 6 месяцев забрала, это отличный возраст для того, чтобы из неумелого ребенка вырастить чудо :thumbup: Здоровья и счастья малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве всегда просила у Деда Мороза щенка на Новый год, но ничего не получалось, а кому-то вон как повезло!

Будем очень надеяться, что и мальчишке повезло тоже... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш УРА!!!!!Как же я рада!!!! :thumbup::nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш УРА!!!!!Как же я рада!!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Удачи мальчишке! :clap_1: Собачьего счастья парнишке.. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...