Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат Мира по фристайлу 2010


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Информация здесь:

[/b]http://www.hundfreestyle.se/?page_id=155

Участвуют собаки с родословными, признаваемыми FCI. ЧМ будет проходить в двух дисциплинах:

1) Freestyle

2)Heelwork To Music

Каждую страну могут представлять 3 пары-участника в каждой из дисциплин. Если страна представляет менее 3х пар, командный зачет не засчитывается, пары выступают по индивидуальному зачету.

25 июня - Heelwork To Music: командные соревнования и квалификация в финал по индивидуальному зачету

26 июня - Freestyle: командные соревнования и квалификация в финал по индивидуальному зачету

27 июня - HTM и Freestyle финалы индивидуального зачета (по 10 участников, набравших наибольшее количество баллов в кваификационных выступлениях)

Титул Чемпиона Мира:

в командном зачете:

получает страна с наивысшей суммой баллов за выступления всех трех пар (25 и 26 июня соответственно)

в индивидуальном зачете:

получает участник с наивысшей суммой баллов за 2 выступления (квалификационное и выступление в финале)

Судьи:

1й судья - Karen Sykes, Англия. Карен известна как судья, тренер и участник соревнований. Она выиграла финал HTM в рамках Craft's 2008 и последние 10 лет является лидером британских HTM и фристайла.

Судьи 25-26 июня:

Marleen van Heese, Belgium

Carina Enevoldsen, Denmark

Судьи финала:

будут объявлены не позднее, чем за 2 месяца до соревнований

Закрытие записи: 1 мая 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я что-то туплю, это в даты экстерьерного чемпионата будет?

Информация здесь:

[/b]http://www.hundfreestyle.se/?page_id=155

Изменено пользователем OrangeFox
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я что-то туплю, это в даты экстерьерного чемпионата будет?

да, город тот же, но на сайте WDS нет про этот чемпионат информации, только про обидиенс... Я всерьез подумываю поехать, тем более, ретриверы 24го, стало быть, 25-27 - гуляй, не хочу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...