Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это мы, новенькие!


Ант0н&Амина

Рекомендуемые сообщения

Все пишу-пиши, а про самое главное не написала, фоточки замечательные!!! Такая сладкая невинная мордашка. Радуйте нас почаще такими фото :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и вся соль!!! Не каждый сможет смотря в такие глазюки ругаться!!!!!

Вот я не всегда могу :dribble: Хотя иногда оч нужно!!!!

ой, Юлёк, я тоже не могу. Помню за попис мимо клеёнки ругала её, так муж смотрел и ржал, говорит, мол, это больше на сюсюканье похоже, чем на строгий голос. Вот он Флейку конечно ого-го наказывает, голос-то еще какой ууууууу. А я сразу лезть начинаю, типа не сильно ли ты, дорогой, орёшь. За это получаю устное предупреждение. Короче муж нас на пару дрессирует ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Юлёк, я тоже не могу. Помню за попис мимо клеёнки ругала её, так муж смотрел и ржал, говорит, мол, это больше на сюсюканье похоже, чем на строгий голос. Вот он Флейку конечно ого-го наказывает, голос-то еще какой ууууууу. А я сразу лезть начинаю, типа не сильно ли ты, дорогой, орёшь. За это получаю устное предупреждение. Короче муж нас на пару дрессирует ахахаха

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хулиганье еще то! не купитесь на эти глазки )))

мы вдвоем (хозяин, на ручки-на ручки)

30213752.jpg

У вас глаза очеееееееееень похожи :dribble::lol2: Точнее их выражение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, в точку!!!

У вас глаза очеееееееееень похожи :dribble::lol2: Точнее их выражение :lol2:

Хмм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...

Нееее, ну правда, как тока увидела эту фотку на ум пришло тока то, что бросилось сразу в глаза - это глаза)))))))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас глаза очеееееееееень похожи :dribble::gleam: Точнее их выражение :lol2:

100% :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, ну правда, как тока увидела эту фотку на ум пришло тока то, что бросилось сразу в глаза - это глаза)))))))))) :lol2:

А вы этого не замечали? Очень похожи!!! Когда Машка сказала, я не могла оторвать взгляд, не могла поверить что глаза на стока могут быть похожи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы у вас тут новенькие. Появилось это чудо у нас в мае этого года (поддался на уговоры беременной жены - "хочу-хочу" :roflmao: ) и вот нам уже 11,5 месяцев.

Когда мы её забирали, то нас уверили - "у вас самая большая и спокойная девочка из всего помета". И правда - при встрече и по пути домой это был ангел, но стоило нам переступить порог дома... Гроза обоев, тапок и прочих замечательных игрушек, которых, оказывается, в доме очень много... Знакомьтесь, Амина:

Рады с вами познакомиться, у вас потрясающая лабруша!!!

Нам про нашего сорванца тоже говорили "самый крупный из пометы и саааммый спокойный" Вот теперь думаю какие ж остальные щены. если наш самый спокойный :roflmao:

Очень интересно как Амина приняла нового члена семьи, как относится к малышу? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ругаюсь, но жена говорит, что это получается несерьезно )))

во-во... несерьезно!!!! Не могу стоять с умным видом када такие зюки строят саму невинность!!!!

ой, Юлёк, я тоже не могу. Помню за попис мимо клеёнки ругала её, так муж смотрел и ржал, говорит, мол, это больше на сюсюканье похоже, чем на строгий голос. Вот он Флейку конечно ого-го наказывает, голос-то еще какой ууууууу. А я сразу лезть начинаю, типа не сильно ли ты, дорогой, орёшь. За это получаю устное предупреждение. Короче муж нас на пару дрессирует ахахаха

+1... мне мой китайские предупреждения делает!!!! Говорят после третьего кошки из форточек вылетаютт.... пойду-ка схожу за парашютом... а то с 5 этажа :roflmao: .... да без снаряжения :roflmao: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы этого не замечали? Очень похожи!!! Когда Машка сказала, я не могла оторвать взгляд, не могла поверить что глаза на стока могут быть похожи :roflmao:

Нееее, ну правда, как тока увидела эту фотку на ум пришло тока то, что бросилось сразу в глаза - это глаза)))))))))) :roflmao:

Блин, ну, что я могу сказать, вам виднее, друзья мои! Значит так оно и есть!

Рады с вами познакомиться, у вас потрясающая лабруша!!!

Нам про нашего сорванца тоже говорили "самый крупный из пометы и саааммый спокойный" Вот теперь думаю какие ж остальные щены. если наш самый спокойный :roflmao:

Очень интересно как Амина приняла нового члена семьи, как относится к малышу? :ohyeah:

Так в том то и дело, что все вырасли статными и спокойными, а наша засранка бегает и всех задирает )))

Приняла хорошо, чувствуется, что относится к ребенку с нежностью, а также ищет момент, чтобы незаметно подлизнуть )))

Но, справедливости ради, надо сказать, что ревнует, конечно. Стоит заговорить с ребенком, Амина тут как ту - чеши пузенок, обнимай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что все вырасли статными и спокойными, а наша засранка бегает и всех задирает )))

Приняла хорошо, чувствуется, что относится к ребенку с нежностью, а также ищет момент, чтобы незаметно подлизнуть )))

Но, справедливости ради, надо сказать, что ревнует, конечно. Стоит заговорить с ребенком, Амина тут как ту - чеши пузенок, обнимай....

Ну так тоже ребятенок же :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сходил сегодня на Аватара. Если кто-то еще не видел, то не упустите шанс. Это потрясающий фильм - лучший в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сходил сегодня на Аватара. Если кто-то еще не видел, то не упустите шанс. Это потрясающий фильм - лучший в моей жизни.

+1!!! Тоже была... оч впечатляет!!!! Хотя я в принципе к фантастике не ровно дышу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Уффф, давненько мы тут не были. Все как-то не до форума было.

Всем приветы - мы снова в строю!

На прошлой неделе ходили на выставку. Титула не дали, но "отлично" свое получили. Так что ждемс в ноябре пустовку и будем заводить щенят.

Постараюсь попозже выложить фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Привет! попозже это месяцев через 6-8 :thumbup: ????

Да, блин, да, виноваты, исправимся, но у нас уважительная причина. Мы беременные! Через 1,5-2 недели рожаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Мы это Татьяна и золотистый ретривер Рафаель Сильвано (дома РОН) :dribble:

Фотки сделаны профессионально :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Мы это Татьяна и золотистый ретривер Рафаель Сильвано (дома РОН) :dribble:

Фотки сделаны профессионально :thumbup:

И нам приятно ) Киньте хоть ссылочку на вас посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады знакомству :dribble:

а кто беременный? супруга или Аминка? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады знакомству :dribble:

а кто беременный? супруга или Аминка? :thumbup:

Упс )) Пока что только Амина :dribble:

Набегались и по врачам, и на выставке, и на вязке попотели. Кабеля чуть не порвали. Вообще это было больше похоже на изнасилование =(

Роды планируются на самое начало Января. Сижу, придумываю загон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой здорово! Скоро детки будут!

Мы Настя и Дарси! Приятно познакомиться :dribble:

Аминка очаровательная брюнеточка! Фоты просто загляденье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!)

Девчушка у вас потрясная,безумно понравилась,

красавица ! :thumbup: ,Здоровья ослепительной лабро-куколке ! :dribble:

Мы пришли знакомиться,Юля и Милан )

f68b27eccfde0be2b5eb98adc7c32391.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...