Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это мы, новенькие!


Ант0н&Амина

Рекомендуемые сообщения

Да, блин, да, виноваты, исправимся, но у нас уважительная причина. Мы беременные! Через 1,5-2 недели рожаем...

Ухты,ленточки уже купили?) :dribble:

Удачных родов Амине и конечно здоровых малышей ( т т т) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара фоток:

Грустим...

11469003.jpg

В ожидании подвоха

59486090.jpg

Ну, и последняя пока что. Фотосессия с дочкой. Сюда не выкладываю - фотка очень большая (3,18 метра). Смотреть ----------> тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара фоток:

Грустим...

11469003.jpg

В ожидании подвоха

59486090.jpg

Ну, и последняя пока что. Фотосессия с дочкой. Сюда не выкладываю - фотка очень большая (3,18 метра). Смотреть ----------> тут.

Амина безумно красивая,глаз не отвести,завораживающая лабрадорша,

ангельски прекрасна!) :thumbup::dribble:

С дочкой вашей шикарно смотрится ,чудесные фотографии! :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара фоток:

В ожидании подвоха

59486090.jpg

Ну, и последняя пока что. Фотосессия с дочкой. Сюда не выкладываю - фотка очень большая (3,18 метра). Смотреть ----------> тут.

Какая прелесть! Нравится мне лабродорское выражение лица :thumbup: Супер! Каждое движение дочки отражалось разной мимикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мощь! Здорово!

Почему мощь? Мы маленькие и хрупкие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!

А нам вот это фото понравилось!

ef478b12c142.jpg

c3244d9b38c1b27f102467ec74858f3c.gif Хороших деток Амине!! :thumbup:

Да, именно с таким лицом мы сидим когда нашкодим.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что Амина станет мамой! Глаза-зеркало ее души,этим все сказано! А что с тем кобелем,только кто кого изнисиловал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что Амина станет мамой! Глаза-зеркало ее души,этим все сказано! А что с тем кобелем,только кто кого изнисиловал?

Да Аминка у нас девушка с характером просто, ей выбор хозяев не очень понравился )) Держали её вчетвером, поэтому кобель жив ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно с таким лицом мы сидим когда нашкодим.

Спасибо!

А наш не с таким сидит, когда нашкодит, а с довольным! :thumbup:

Да Аминка у нас девушка с характером просто, ей выбор хозяев не очень понравился )) Держали её вчетвером, поэтому кобель жив ))

Чтож вы так..не по любви-то? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы так..не по любви-то? :thumbup:

Да, вот как-то так... Клуб подбирал нам пару, не сраслась, любовь эта самая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот как-то так... Клуб подбирал нам пару, не сраслась, любовь эта самая :thumbup:

А как зовут по паспорту отца будущего поколения ? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот как-то так... Клуб подбирал нам пару, не сраслась, любовь эта самая :thumbup:

Да..ну бывает..не всем везет по любви с первого взгляда.. :thumbup: Может со второго приглядится.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11469003.jpg

Какой взгляд!!!!

А мы Лали и лабр Ричард. Будем знакомы!

Удачного вам пополнения в семействе:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы так..не по любви-то? :thumbup:

Ну если по любви, то дети могут быть ооой какие! :thumbup: Вот наша лаброподружка добермана любит, а моя Дуська ам.стафика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как зовут по паспорту отца будущего поколения ? :D

реал персон скиппер

Да..ну бывает..не всем везет по любви с первого взгляда.. :thumbup: Может со второго приглядится.. :D

Вот уж сомневаюсь ))))))

Какой взгляд!!!!

А мы Лали и лабр Ричард. Будем знакомы!

Удачного вам пополнения в семействе:D

Будем! Спасибо =)

Ну если по любви, то дети могут быть ооой какие! :doh: Вот наша лаброподружка добермана любит, а моя Дуська ам.стафика :D

А мы никого не любим. Всех от хозяев отгоняем. Когда я 1 гуляю, еще более или менее. А как только жена с ребенком со мной идут - только и крутится рядом. Не дай Бог какая собака подбежит - сразу обозначает, что будут проблемы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!! Очень приятно познакомиться!!!!! Мы тоже из Питера!!!!! Амина красотка))))))) Мы Катя и Найт!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы никого не любим. Всех от хозяев отгоняем. Когда я 1 гуляю, еще более или менее. А как только жена с ребенком со мной идут - только и крутится рядом. Не дай Бог какая собака подбежит - сразу обозначает, что будут проблемы )))

Прям сторожевой лабрадор :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!!!! Очень приятно познакомиться!!!!! Мы тоже из Питера!!!!! Амина красотка))))))) Мы Катя и Найт!!!!!!

Очень рад! =)

Прям сторожевой лабрадор :soccer_h4h:

Ну, да. Она вся в маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реал персон скиппер

Ого,так у будущего лабро-поколения папа - шоколадный чемпион,шикарный представитель породы! :soccer_h4h:

Вот детки та красивые будут (т т т),Амина - необычайная красавица и Скиппер - великолепный лабрадор! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,так у будущего лабро-поколения папа - шоколадный чемпион,шикарный представитель породы! :soccer_h4h:

Вот детки та красивые будут (т т т),Амина - необычайная красавица и Скиппер - великолепный лабрадор! :hmm:

Да, надеемся и ждем, т-т-т =)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот мы и родили. Черная девочка и мальчик, 2 шоколадных девочки и мальчика. Всего шесть =)

К сожалению, седьмая девчонка (последняя) родилась мертвая. Доктор минут 10 откачивал, но видимо не судьба. Сначала как то в пылу родов я и не расстроился особенно, а потом, да и сейчас, как-то слезы наворачиваются. Успокаиваю себя мыслью, что есть еще 6 и о них надо думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...