Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купим дететныша (светшлого)


Николай Поляков

Рекомендуемые сообщения

Давно хотели ритривера и вот наконец решились. возможен нелеквид по родословной, но чемпион не нужен тоже, просто нужен щенок от от адекватной мамы и т.д .....н сами понимаете.. мой тел.: 8 926 39ПЯТЬ 50 64 аська 32147059SEVEN.......СПАСИБО ! ДО нового Года желательно. пишите цены итд ,рассматриваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотели ритривера и вот наконец решились. возможен нелеквид по родословной, но чемпион не нужен тоже, просто нужен щенок от от адекватной мамы и т.д .....н сами понимаете.. мой тел.: 8 926 39ПЯТЬ 50 64 аська 32147059SEVEN.......СПАСИБО ! ДО нового Года желательно. пишите цены итд ,рассматриваем

"неликвид по родословной" - это сильно! :dribble:

На породном сайте столько заводчиков "неликвида" сидят....... Ой, мама.......... Как бы ваш телефон от количества звонков не лопнул.

P.S. Ужасное объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть....А что это за окрас такой свеШлый :dribble: я например не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотели ритривера и вот наконец решились. возможен нелеквид по родословной, но чемпион не нужен тоже, просто нужен щенок от от адекватной мамы и т.д .....н сами понимаете.. мой тел.: 8 926 39ПЯТЬ 50 64 аська 32147059SEVEN.......СПАСИБО ! ДО нового Года желательно. пишите цены итд ,рассматриваем

Николай, ну что же Вы так о живом щеночке, как о бракованной игрушке, да еще побыстрее и с доставкой на дом.

Вы уж не ленитесь, тем более, что, как пишете, давно хотели, ищите сами и тут на сайте, и в других местах. Под лежачий камень... сами знаете. И вообще не совсем поняла, кого Вы ищете. Светлый ретривер - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, попросите модераторов перенести тему в раздел общение. Мне кажется Вам не в этот раздел. Вы же хотите купить щенка и рассматриваете все варианты. Так вот там может и правда будут варианты, но не в этом разделе.

Для переноса темы нажмите кнопочку ЖАЛОБА слева над аватарами и напишите свою просьбу.

Ну и самое главное почитайте о породе, похоже вы сами не понимаете какого из ретриверов Вы хотите приобрести.

http://www.labrador.ru/ увидите тут всю мат часть (слева доступное оглавление).

Также попробуйте позвонить в сам клуб и спросить варианты цен, "неликвида" тоже. Далеко не все пометы опубликованы на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотели ритривера и вот наконец решились. возможен нелеквид по родословной, но чемпион не нужен тоже, просто нужен щенок от от адекватной мамы и т.д .....н сами понимаете.. мой тел.: 8 926 39ПЯТЬ 50 64 аська 32147059SEVEN.......СПАСИБО ! ДО нового Года желательно. пишите цены итд ,рассматриваем

а папа думаете в этом не участвует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...