Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден золотистый ретривер в Западном Бирюлёво


Annn

Рекомендуемые сообщения

Копирую с ПИКа. Автор без компьютера, но есть телефон.

Пожалуйста, позвоните кто-нибудь, чтобы пробить клеймо - я с работы не могу!

"Сегодня найден золотистый ретривер в Западном Бирюлёво в промзоне,кобель,предположительно 3-5 лет,есть клеймо.

Звоните: 8-916-358-85-81,деть некуда,нашёл знакомый,он сейчас на работе приютил пса у себя.

Ищем хозяев! Буду благодарна в поиске хозяев,сейчас уезжаю по работе,у компьютера меня не будет,тел-н указан мой.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, то что похоже его видел мой муж на ст. «Бирюлево Пас.» ВЕСНОЙ. Муж спешил на электричку, встретил пса около платформы, увидел клеймо, состоящее из цифр (которые, конечно же не запомнил) в ухе, и позвонил мне. Когда минут через 15 мы с подругой оказались на станции, собаки уже не было. И больше мы его не видели.

М.б., повесите фотографию, голденов в Бирюлево не много, вдруг узнаем. Да, и если будут макеты, готовы поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, красивый-то какой!

Аня, какая там ситуация, сколько его могут держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, красивый-то какой!

Аня, какая там ситуация, сколько его могут держать?

Видимо, особо не смогут. Человек на работе, там ее какое-то время подержит, наверно, до вечера.

Потом куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого нужны две крыши - этому голдяшке и лабрадорке из соседней темы... У меня пока занято, потеряшка уже сидит... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше Кенгуру написала о том как мы весной пытались его найти. Живу в Бирюлеве. Я могу передержать его бесплатно. до 30.12 точно. Правда дома такой же кобель, спокойный. Так что ,если уживутся. 89165908107 Аня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше Кенгуру написала о том как мы весной пытались его найти. Живу в Бирюлеве. Я могу передержать его бесплатно. до 30.12 точно. Правда дома такой же кобель, спокойный. Так что ,если уживутся. 89165908107 Аня

Аня, если у Вас будет возможность, позвоните, пожалуйста, по тел. в первом посте. Или вот еще тел. 8-909-670-три четыре-восемь два

Мне дико неудобно, я не расслышала, как зовут девушку, кажется Алиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, если у Вас будет возможность, позвоните, пожалуйста, по тел. в первом посте. Или вот еще тел. 8-909-670-три четыре-восемь два

Мне дико неудобно, я не расслышала, как зовут девушку, кажется Алиса.

у меня проляпс. еще несколько часов мобильный будет работать только на вход) обеднел бендяшка. Так что пусть звонят или пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проляпс. еще несколько часов мобильный будет работать только на вход) обеднел бендяшка. Так что пусть звонят или пишут.

Созвонились? Писать, как я поняла, не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились? Писать, как я поняла, не могут.

Созвонились. Если все пойдет хорошо, я ближе к 5 часам заберу его к себе, а когда Аня будет дома (примерно в 8) отведу собаку к ней.

Макеты нам обещали сделать, но вдруг кто еще хочет макетик сотворить... Распечатать есть на чем, клеить можем начать прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень у меня. Ждем Аню.

У Ани он может находиться ТОЛЬКО до 30 декабря.

Хозяин найдись:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки чьи контакты давать в объявлениях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень у меня. Ждем Аню.

У Ани он может находиться ТОЛЬКО до 30 декабря.

Хозяин найдись:roflmao:

Как он себя ведет? По здоровью проблем нет? Можно предположить, давно ли бегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нашелся след хозяев. Пока не могу дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, красавец то какой!!!!

хоть бы след хозяина был прямым поподанием пса домой!!!!!

Выше Кенгуру написала о том как мы весной пытались его найти. Живу в Бирюлеве. Я могу передержать его бесплатно. до 30.12 точно. Правда дома такой же кобель, спокойный. Так что ,если уживутся. 89165908107 Аня

надеюсь, что на хозяина выйдут - если нет - могу поделиться хилсом, 10 кг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака возвращена хозяевам (наш бирюлёвский оказался). Спасибо Светлане из картотеки за помощь.

Пес был куплен на птичке, и откуда у него клеймо хозяйке неизвестно.

Перенесите тему «Happy End», пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака возвращена хозяевам (наш бирюлёвский оказался). Спасибо Светлане из картотеки за помощь.

Пес был куплен на птичке, и откуда у него клеймо хозяйке неизвестно.

Перенесите тему «Happy End», пожалуйста.

:roflmao: :roflmao: :roflmao: УРРРРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин не сказал часто ли он убегает?

Ваш муж его все-таки видел?

Вот и мне это тоже интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...