Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Школа хендлеров для голденов


Рекомендуемые сообщения

суббота, 9.01.10

1 группа 11.00

1. Аня с Риком (Николь)

2. Лена с Фишером

3. Наташа с Симой (Мышка&К)

2 группа 12.00

1. Кира с Марусей

2. Наташа с Гошей (Одрик)

3. Таня с Бритой(=Ладой)

3 группа 13.00

1. Наташа с Вистой

2. Лена с Марсом

3. Катя с Женькой

4 группа (Орел) 14.00

1. Юля Щукина

2. Саша Мохова

3. СВОБОДНОЕ МЕСТО

Девчонки приедут без собак. Одна будет Лада. Нужна еще одна собачка...

Еще вопрос: понадобится доставка Лады(по крайней мере) туда и обратно (получается, что хотя бы к 12 часам туда и в 15 обратно).

Всех, всех с Рождеством Христовым!!! :blush2:

про дела наши...

мы с Леной приедем

запасную собаку я привезу (это Мышь), тока хотелось бы понять в какую группу Мышь нужна?

было бы здорово, если по времени сия группа была недалеко от нашей.

и если чесссно,я тоже не поняла по какому все же адресу занятия: вроде с помощью Ольги была студия танцев на Шумкина,

а куды же собрался Вареник на Рыбалко???? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, всех с Рождеством Христовым!!! :blush2:

про дела наши...

мы с Леной приедем

запасную собаку я привезу (это Мышь), тока хотелось бы понять в какую группу Мышь нужна?

было бы здорово, если по времени сия группа была недалеко от нашей.

и если чесссно,я тоже не поняла по какому все же адресу занятия: вроде с помощью Ольги была студия танцев на Шумкина,

а куды же собрался Вареник на Рыбалко???? :clap_1:

люююди, куда ехать то??? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люююди, куда ехать то??? :clap_1:
Поняла, что сюда - м. Сокольники Адрес: ул.Шумкина, д.3, кор.2. Средний подьезд, надпись над подьездом - "Студия танцев"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, всех с Рождеством Христовым!!! :clap_1:

про дела наши...

мы с Леной приедем

запасную собаку я привезу (это Мышь), тока хотелось бы понять в какую группу Мышь нужна?

было бы здорово, если по времени сия группа была недалеко от нашей.

Я также поздравляю всех с Рождеством!

А собака, как я поняла, нужна в группу орловчан, которые будут заниматься в 14 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, что сюда - м. Сокольники Адрес: ул.Шумкина, д.3, кор.2. Средний подьезд, надпись над подьездом - "Студия танцев"

спасибо :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже поняла,что в Сокольники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааааааакс!

Настя наконец добралась до компьютера. Со всеми этими праздниками абсолютно выпадаешь из жизни :blush2:

Во-первых, девушки, панику не поднимаем и народ в заблуждение не вводим! В ЭТУ СУББОТУ занятия будут проходить в СОКОЛЬНИКАХ по адресу: м. Сокольники Адрес: ул.Шумкина, д.3, кор.2. Средний подьезд, надпись над подьездом - "Студия танцев"

Теперь, во-вторых, что у нас с группами:

1 группа 11.00

1. Аня с Риком (Николь) подтвердились

2. Лена с Фишером подтвердились

3. Наташа с Симой (Мышка&К) подтвердились

2 группа 12.00

1. Кира с Марусей подтвердились

2. Наташа с Гошей (Одрик) или Аня с Рейзи???

3. Таня с Бритой(=Ладой) подтвердились

Ань, Наташа Одрик не писала/не звонила. Пойдешь во вторую группу 12.00, с Кирой (и знает ли она об этом? ей еще меня с Ладой утром забирать к первой группе)? Уточни, пожалуйста, и скажи мне точно.

3 группа 13.00

1. Наташа с Вистой подтвердились

2. Лена с Марсом подтвердились

3. Катя с Женькой подтвердились *

4 группа 14.00

1. Юля Щукина подтвердились

2. Саша Мохова подтвердились

3. Иринка с Делей *

* Катюш Вареник, Иришка с Делей попросились на субботу. Пока будем поровну делить + думаю, для Женьки тяжеловато будет 2 часа подряд заниматься. Еще, девчонки, Катя и Алена (мама Иришки с Делей), раз так складывается, не могли бы вы поменяться местами (Катя с Женькой в 14.00, Иришка с Делькой - в 13.00)? Если да, отсюда вопрос к семье Дели: Ален, Ириш, не могли бы вы после своего часа любезно предоставить Дельку позаниматься девчонкам из Орла, а после них(последняя группа) нас с собакой к дому подбросить?.. Звучит жутко нагло... но просто не знаю, что еще можно придумать((( :clap_1:

Так, это все, что касается субботы.

Но у нас есть еще желающие:

- Настя с Джулей (Реутов)

- Ира с Клепой

- Наташа с Гошей

- Ника с Чейзом

Кроме Настены с Джулей я пока не получила подтверждение ни от кого из желающих. Девчонки, откликнитесь!

Но, судя по всему, с воскресеньем вряд ли что-то получится (точно будем знать ответ арендодателя (другой зал) только после занятий лабрадоров в субботу)... Поэтому предлагаю забить зал в Сокольниках на следующую субботу 16 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, если получится, как ты задумала, то мы "за".

:blush2: Ждем Катиного решения.

ВНИМАНИЕ!

У нас непонятка со второй группой. Аня с Рейзи не сможет приехать. Наташа с Гошей, ждем твоего решения. Пока его нет, МЕСТО СВОБОДНО (группа на 12.00)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааааааакс!

Настя наконец добралась до компьютера. Со всеми этими праздниками абсолютно выпадаешь из жизни :thumbup:

Во-первых, девушки, панику не поднимаем и народ в заблуждение не вводим! В ЭТУ СУББОТУ занятия будут проходить в СОКОЛЬНИКАХ по адресу: м. Сокольники Адрес: ул.Шумкина, д.3, кор.2. Средний подьезд, надпись над подьездом - "Студия танцев"

3 группа 13.00

1. Наташа с Вистой подтвердились

2. Лена с Марсом подтвердились

3. Катя с Женькой подтвердились *

4 группа 14.00

1. Юля Щукина подтвердились

2. Саша Мохова подтвердились

3. Иринка с Делей *

* Катюш Вареник, Иришка с Делей попросились на субботу. Пока будем поровну делить + думаю, для Женьки тяжеловато будет 2 часа подряд заниматься. Еще, девчонки, Катя и Алена (мама Иришки с Делей), раз так складывается, не могли бы вы поменяться местами (Катя с Женькой в 14.00, Иришка с Делькой - в 13.00)? Если да, отсюда вопрос к семье Дели: Ален, Ириш, не могли бы вы после своего часа любезно предоставить Дельку позаниматься девчонкам из Орла, а после них(последняя группа) нас с собакой к дому подбросить?.. Звучит жутко нагло... но просто не знаю, что еще можно придумать((( :blush2:

Так, это все, что касается субботы.

мы и в 14-00 можем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и в 14-00 можем :thumbup:

Катюш, было бы чудесно!

Тогда Иришка с Делей приезжают к 13.00, а Катя с Женькой к 14.00. Договорились! Девочки, я вас люблю :blush2:

У НАС ОСТАЕТСЯ ОДНО СВОБОДНОЕ МЕСТО ВО ВТОРОЙ ГРУППЕ 12.00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Я вчера разговаривала с Наташей(Наташа с Гошей (Одрик) ) и поняла,что они собираются 9-го на занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу зала вот что нашла:

Появилась возможность использовать помещение для занятий хендлингом. Помещение находится в восточном округе Москвы (метро Семеновская). В зале могут заниматься одновременно 3-5 собак. Три больших-пять маленьких.

Помещение сдается. 300 руб за собаку в час. Зеркал пока нет,но обещают поставить.

Освещение плохое,парковки нет.

Договаривайтесь о посещении зала заранее!

Тел:8-919-728-29-13.

Мейл:doghandler @mail .ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Я вчера разговаривала с Наташей(Наташа с Гошей (Одрик) ) и поняла,что они собираются 9-го на занятия.

Наташ, спасибо! У меня просто нет ее номера телефона =( Но надеюсь у них получится приехать!

По поводу зала вот что нашла:

Можем рассматривать и этот вариант. Но, как я уже поняла, без зеркал не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Если случайно, есть ринговка на продажу , я бы купила на занятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем рассматривать и этот вариант. Но, как я уже поняла, без зеркал не очень удобно.

Мне кажется, на будущее вполне можно рассматривать, тем более, что зеркала обещались повесить. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Если случайно, есть ринговка на продажу , я бы купила на занятиях.

Есть одна белая ринговка. Привезу на всякий случай :thumbup:

Мне кажется, на будущее вполне можно рассматривать, тем более, что зеркала обещались повесить. :thumbup:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю забить зал в Сокольниках на следующую субботу 16 января.

ТОчно насчет зала на след. субботу скажу завтра, после своих занятий. До встречи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на 16-е тоже даём свое добро. Настя включи нас в группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, тк ни Наташа с Гошиком, ни Аня с Рейзи не смогут приехать завтра, то к 12 часам приезжает Настена с Джулей.

Девушки, огромная просьба не опаздывать! По времени все должно быть у нас очень четко, т.к. ровно в 15 часов зал мы должны отдать Оле Нечаевой!

Помните о погодных условиях и ситуациях на дорогах! Лучше подъехать минут на 10-15 пораньше, чтобы успеть спокойно раздеться, переодеться, протереть лапы и вовремя начать заниматься :thumbup:

С собой не забываем сменную обувь, тряпочки для лап, лакомство, водичку собакам! И самих собачек, конечно :blush2:

ДО ВСТРЕЧИ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя ! Спасибо огромное за занятие, очень понравилось ! У тебя талант учителя ! С удовольствием приедем еще !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на 16-е тоже даём свое добро. Настя включи нас в группу.

а зрителей пускают бесплатно или за пряники????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зрителей пускают бесплатно или за пряники????

Зрителей пускают, даже с фотоаппаратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, спасибо всем, что приехали! Все прошло отлично! Мне, правда, очень нравится с вами заниматься! К концу каждого часа была довольна всеми! Умнички, все старались! :) :thumbup:

Отдельное спасибо Кирюше с Марькой и Семье Делечки!

Аня и Саша (с Риком), Оля Нечаева, девочки Юля и Саша (Орел), большое спасибо за презенты! Не стоило... :gleam:

Отдельное спасибище и низкий поклон Оле Нечаевой за превосходный зал! Осталась в полном восторге! :clap_1: Надеюсь, мы смогли оправдать надежды... :hmm:

а зрителей пускают бесплатно или за пряники????

Алл, разрешала раньше приезжать и оставаться после занятий участникам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...