Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужны Ваши советы


Рекомендуемые сообщения

сейчас взяли на пробу акана ягненок с яблоком!посмотрим как ему!

хороший выбор, напишите как примет!

и все-таки попробуйте рубленый рубец..стоит рублей 40 баночка. Прямо сверху на корм посыпаете, немного. Должен жрать, паразит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кто-то справедливо однажды заметил: еще ни одно живое существо на земле добровольно не умерло от голода :gleam: Он вас маринует, а вы от большой любви всё варианты предлагаете :)

вот наверное Вы правы,сейчас лазею по форуму и понимаю что он хитрит со мной!сегодня приду и буду с ним строже,просто я на его мордочку посмотрю и сразу вся моя настойчивость улетучивается :thumbdown: даже мч не всегда выдерживает :lol2:

хороший выбор, напишите как примет!

и все-таки попробуйте рубленый рубец..стоит рублей 40 баночка. Прямо сверху на корм посыпаете, немного. Должен жрать, паразит!

Вот за совет с рубцом огромное спасибо,уже себе записала :blush2: обязательно куплю,мне в акане что нравится там шарики небольшие по сравнению с пронатюром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравьте нас,мы начали кушать акану по тихонечку :blush2::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравьте нас,мы начали кушать акану по тихонечку :blush2::dntknw::gleam:

ооо))не теряйте настроя! втягивайтесь в Акану)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратили внимания что он вечером себе лапы лижит,не подушечки а именно лапы,это он из правил гигиены делает? :blush2:

посмотрите , не потрескались ли подушечки лап - а то химикаты на дорогах сильно разъедают лапы... мы после гуляния лапы обязательно моем. А если потрескались - поищите на форуме. крем или мазь называли тут.

и подумайте о его воспитании- пора уже... "ко мне" - это сто пудов необходимейшая команда... сами или у кого - то позанимайтесь

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите , не потрескались ли подушечки лап - а то химикаты на дорогах сильно разъедают лапы... мы после гуляния лапы обязательно моем. А если потрескались - поищите на форуме. крем или мазь называли тут.

и подумайте о его воспитании- пора уже... "ко мне" - это сто пудов необходимейшая команда... сами или у кого - то позанимайтесь

Мы стараемся в лес или в березовую рощу ходить гулять,там сугробы и никаких химикатов,после улицы он сам в ванну лезет,пока не пустишь из коридора не уйдет!единственное я обратила внимания у него подушечки шершавые очень и еще шерсть сильно электризуется :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стараемся в лес или в березовую рощу ходить гулять,там сугробы и никаких химикатов,после улицы он сам в ванну лезет,пока не пустишь из коридора не уйдет!единственное я обратила внимания у него подушечки шершавые очень и еще шерсть сильно электризуется :helpsmilie:

шершавые у всех мне кажется)))Вы попробуйте босиком по асфальту погулять..я на Ваши пяточки посмотрю))

если смущает - после мытья лап мажьте детским кремом или любым другим жирным.

шерсть электризуется при соприкосновении с синтетикой, наверное у Вас много синтетической одежды и поверхностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шерсть электризуется при соприкосновении с синтетикой, наверное у Вас много синтетической одежды и поверхностей)

Не думаю, скорее всего - это влияние перегретого и пересушенного воздуха в квартире. То же самое у нас, у 2 собак, кошки и меня (волосы). Спасаемся увлажнителем, что, кстати, также хорошо для мебели, цветов и полов. Отключат отопление - уйдет проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, скорее всего - это влияние перегретого и пересушенного воздуха в квартире. То же самое у нас, у 2 собак, кошки и меня (волосы). Спасаемся увлажнителем, что, кстати, также хорошо для мебели, цветов и полов. Отключат отопление - уйдет проблема.

а у меня исключительно от синтетики электризуется :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет проверить,еще сегодня мч купил ему творог на развес приблизительно 0,5кг,говорит что дал ему грамм 200 все съел,это нормально или мало?просто творог раньше не давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...