Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется что так ушки делают лабрики у которых по середине ушка есть такая переломная полоса, ну как будто делит ушко на 2 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется что так ушки делают лабрики у которых по середине ушка есть такая переломная полоса, ну как будто делит ушко на 2 части.

Покажи на примере, что то я не въезжаю про что ты говоришь????? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: :Jumpy: УУУУ девочки злая пишу......Кошмар...Бонька разодрала входную дверь. Слава богу что их 2 , а вторая железная......Блиииин жесть....что же делать как одну ее оставлять.....Она каждый день чего нибудь да испортит даже если все было убрано. Не пойму откуда она достает то все......РРРРР муж с работы придет...ой жалко еее ..... туд даже я наверное не в силах ей помочь....Обычно я говорю что я испортила, ну там выкинула испорченное и не говорю что она сломала....а сегодня это дело и не спрячешь....А вчера вторую пуховую подушку разодрала вся квартира в пуху была, вся как в снегу. Жаль что фотика в этот момент не было.....Ну что с ней делать.....Я то ничего поругаю и все...а папу бояться надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: :Jumpy: УУУУ девочки злая пишу......Кошмар...Бонька разодрала входную дверь. Слава богу что их 2 , а вторая железная......Блиииин жесть....что же делать как одну ее оставлять.....Она каждый день чего нибудь да испортит даже если все было убрано. Не пойму откуда она достает то все......РРРРР муж с работы придет...ой жалко еее ..... туд даже я наверное не в силах ей помочь....Обычно я говорю что я испортила, ну там выкинула испорченное и не говорю что она сломала....а сегодня это дело и не спрячешь....А вчера вторую пуховую подушку разодрала вся квартира в пуху была, вся как в снегу. Жаль что фотика в этот момент не было.....Ну что с ней делать.....Я то ничего поругаю и все...а папу бояться надо

Ругать надо строго, а то так и будет квартиру разрушать(

И когда домой приходите, если видите, что она что то натворила не радоваться, не гладить, т.к. она будет думать: "О, какая я молодец, сломала тапок, хозяин пришел и радуется"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!А еще у Боньки в такой светлый праздник маленькая круглая дата. Нам сегодня ровно пол годика))))Очень любллю свою малышку, поздравляю ее с Днем рождения!!!!! Желаю ей меня не огорчать, не болеть никогда, радовать радовать и радовать. Поделюсь фоточками с пасхи но и с ее дня рождения!!!!!!!!!

a38b6c0d8f59.jpg

d9350f452d9c.jpg

a96f6397a50f.jpg

3defc7dff1f7.jpg

d2b5c40a4e90.jpg

ce2ab4010027.jpg

e40c45682994.jpg

742683305476.jpg

57f603e6c3c0.jpg

img]http://s57.radikal.ru/i158/1004/5c/64ded7f17f04.jpg

63833562cd4c.jpg

1fec9a627569.jpg

1cffee710963.jpg

e8f7a3712bf1.jpg

140322ea45c5.jpg

87583a77162c.jpg

Поздравляю тебя моя девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бонечку с 6 косточкой!!! Не болей больше никогда, слушайся маму и папу и приноси им только радость!!!

30.gif мамулькин а эт тебе b2eacc5f0b85.gif

Аленк, давненько мы у тебя не были, стока интересных фоток))) Боня уже такая барышня стала :1st:

Подарочек от мамы с папой ваще супер, очень красивый ошейник, он еще так сильно переливается на солнышке, она в нем прям прынцесса b0816.gif

У нас тож такой только черный :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :helpsmilie::1st::thumbup: Да принцесска - вчера прям снимать его не хотела, довольная ходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Боньку с полугодием!!!! Расти красивой, послушной и азорной девчушкой!!!!

Фотки супер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Боньку с полугодием!!!! Расти красивой, послушной и азорной девчушкой!!!!

Фотки супер..

Сасибо оч прыятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бонечку с полугодием!!! Бонитоша, расти здоровенькой, послушной девочкой-красавицей!!!

s10452.gifs10051.gifs9184.gifs4132.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опазданием, но все же....

Поздравляю Бонечку шоколадку сладкую с 6 маленькой косточкой!!!!!

Малышка расти здоровой, крепкой, радуй всегда и только радуй свою мамочку и папочку, побольше тебе всяких вкусностей, будь послушной всегда и везде!!!!!!

443ac59e6a72.jpg

Ух ты какие подарочки!!!!! Как у настоящей принцессы и девочки все розовое и со стразами! Очень красиво! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые поздравлялки, Спасибо спасибо - так прыятно как буд то у меня День рождение :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Давно в своей темке не отписывалась!!!! За это время и много хорошего и плохого произошло. У Бонькина такое ощущение как буд то зубки только только полезли)))))Все грызет:съела все документы кроме паспартов, сеъла куртку мужу, причем очень аккуратненько но сильно)))) Плинтусам полный трындец настал. Так что теперь :) ;) :) :dntknw::blush2: не кидаться помидорами мы приучаемся к клетке. В целом она теперь только там и находиться, сама туда постоянно заходит, отнесла все игрушки туда и сидит там развлекается...боялась думала будет привыкать долго, но все хорошо вроде. Вчера спать туда сама ушла, в первые изменив кровати )))))

Вот такие пирожки пирожные у нас фоточек новых нетю сейчас, скоро будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ;)

вот хулиганьё то! :) порядки свои навела, всё сделала как ей надо - плинтуса явно мешались.

а какие документы пострадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с прошедшим полугодиком вас!!!

а где это вы пропадали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :lol2:

вот хулиганьё то! :thumbup: порядки свои навела, всё сделала как ей надо - плинтуса явно мешались.

а какие документы пострадали?

Полно, документы на квартиру все мои дипломы образования, аттестат и свидетельства о различных навыках и курсах, которые теперь фиг восстановишь. Малявка моя чудо юдо

с прошедшим полугодиком вас!!!

а где это вы пропадали? :dribble:

Спасибки! На сессию уезжала, сдавала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....а вчера сидела первый день целый одна в клетке....ПОРЯДОК УРААААААААААААААА, это такое облегчение.........чистенько крегом ничего не разгрызано, только ей вредно для здоровья, она оч агрессивная становиться когда ее выпускаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и по традиции Поздравляю свою малышку с маленькой 7-ой косточкой!!!!

b78d30f9e599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Боня :nyam:

Хочу поздравить тебя с днём БОЛЬШОЙ и СЛАДКОЙ 7 косточки!

И пожелать всего наилучшего, радовать хозяев! :1st:

7151816160c69b4b0c8b8bb6631132de.gif 253bf04cbf2362b993267c535e347d92.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...