Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

А мы с вами почти ровесники! Будем наблюдать как подрастает наш шоколад! Со старым Новым годом вас,девчонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем приветик. У нас все хорошо. Боньке скоро ДР - 1.5 годика будет. Совсем взрослая уже. Безобразница все та же. Сегодня выгрызла дырку в покрывале. Сделала отдельную темку будемс ждать советов. :nonono: Фотоотчет прилагается

5ba3e5d0b284.jpg

190fb1256270.jpg

dda2654d5ba6.jpg

e256811eebba.jpg

c4ebb1634443.jpg

c04b1f6d99d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая шоколадная девочка!!!

Поздравляю тебя с 1,5 годика

Мы с папой тебя очень, очень сильно любим!!!

:nyam: Ты наш шилопопый ребенок. Мы счастливы что ты у нас есть. Спасибо тебе за доброту, которую нам несешь, тепло и ласку. Прости нас :blush2: Ты наш кусочек счастья! И пусть порой ты через чур берешь без спроса, мы тебя все равно любим. Мы будем исправляться и как можно больше тебе уделять внимания.

629517934e6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Бруно поздравляем Вас с такой почти круглой датой. Желаем расти здоровыми, игривыми, активными и жизнерадостными. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще кто тут наш ровесник,точнее ровесница! С ЮБИЛЕЙЧИКОМ БОНЯШКА!

Пусть шоколадка также радует вас и нас,мы ее тоже хотим видеть и слышать на форуме!

Не бери часто без спроса,ведь потом за хорошее поведение тебя отблагодарят с лихвой вкусняшками и прогулками с друзьями!

Всегда оставайся ШЛАДКОЙ И ВКУСНОЙ!

РИККИ И ГРАННД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Бруно поздравляем Вас с такой почти круглой датой. Желаем расти здоровыми, игривыми, активными и жизнерадостными. :clap_1:

Спасибо вам и отдельное Бруно, Бонюсе передам, будет довольна :nyam:

Вот еще кто тут наш ровесник,точнее ровесница! С ЮБИЛЕЙЧИКОМ БОНЯШКА!

Пусть шоколадка также радует вас и нас,мы ее тоже хотим видеть и слышать на форуме!

Не бери часто без спроса,ведь потом за хорошее поведение тебя отблагодарят с лихвой вкусняшками и прогулками с друзьями!

Всегда оставайся ШЛАДКОЙ И ВКУСНОЙ!

РИККИ И ГРАННД.

Обязательно передам от двух замечательных лабробрратьев :dribble: Зацелованная :lol2: сегодня будет просто жуть И носопырка опухнет завтра от чмоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,привет :buket2:,ничего,что я фамильярно на ты :blush2: Просмотрела твою темку-Боняшка такой красавицей стала :thumbup: ,просто чудо шоколадное :thumbup: Чмок ей от меня в носик :nyam:

Я,кстати,видела твою темку на форуме про погрызушки-ещё так удивилась,таким ровным кругам,подумала-швея-мотористка профессиональная,а не пёска :lol2: Как она так умудряется у тебя :lol2: Но посоветовать ничего,к сожалению,не могу :dntknw:,если только клетку,как на форуме советовали,но сама я к таким мерам как то не очень,да и места должно быть в квартире достаточно :dntknw:

А Боняшку поздравляем с Бруняхой с 1.5 годиком :nyam:,и желаем много-много здоровья,а остальное всё и так будет :nyam:4e4d156b2093.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,привет :buket2:,ничего,что я фамильярно на ты :blush2: Просмотрела твою темку-Боняшка такой красавицей стала :thumbup: ,просто чудо шоколадное :thumbup: Чмок ей от меня в носик :nyam:

Я,кстати,видела твою темку на форуме про погрызушки-ещё так удивилась,таким ровным кругам,подумала-швея-мотористка профессиональная,а не пёска :lol2: Как она так умудряется у тебя :lol2: Но посоветовать ничего,к сожалению,не могу :dntknw:,если только клетку,как на форуме советовали,но сама я к таким мерам как то не очень,да и места должно быть в квартире достаточно :dntknw:

А Боняшку поздравляем с Бруняхой с 1.5 годиком :nyam:,и желаем много-много здоровья,а остальное всё и так будет :nyam:4e4d156b2093.gif

Спасибо за поздравления. Усе ей передам. Дело то вот в чем она полтора год сидела в клетке не только из-за погрызушек а из-за бардака который устраивает. Сейчас решили ее выпускать она продолжает буянить как в детстве. Хотим уйти от клетки. Вот мож советы есть какие, ждем и думаем что дальше делать. :nonono: Шилопопая они с котом на пару там дом верх ногами переворачивают. только получает конечно Боня как старшая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c04b1f6d99d5.jpg

я под столом:lol2: Ален а твои фотки Хде?

ой, ой, ой!!!!!

с днем кости Бонечку лапотулечку

здоровья и побед самых громких на рингах:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бонечку с небольшим юбилеем!:buket1:

рады познакомиться! Оксана и Леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,грамотные теперь шоколадки-пазлы им собирать захотелось.собачий интеллект решила повысить,а вы -в клетку :dribble: Узнаю похожие черты мордашки,а может это Грандюхин мой у вас в гостях побывал? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну и порядок :thumbup:!!! Поздравь Боняшку с праздником от нас с Лаки!!! Поцелуй её в носопырку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89c7b9d472fd.jpg

d8db7996c292.jpg

712b85f673c7.jpg

Качество не очень так как с телефона :thumbdown:

Молодец какая знает чем себя занять, когда папы с мамой дома нет :lol2:

Главное, чтобы не наглоталась чего-нибудь, а все остальное можно пережить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :thumbup: Чудо Юдо :angry2: Мне смешно когда я прихожу, а вот папка сильно расстраивается

Да, ну и порядок :thumbup:!!! Поздравь Боняшку с праздником от нас с Лаки!!! Поцелуй её в носопырку :blush2:

Обязательно :thumbup: А ты Лаки передавай огромный прЫвет от Боняши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки босое :blush2: оч приятно. Мы теперь совсем взрослые.

Сегодня набесилась Бонька, ходит и глаза закрывает. Так смешно, хочет спать но не засыпает пока мы не ляжем :lol2: :lol2: :lol2: наверное что бы в очередной кадр попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,девочка так ждала,даже спать не ложилась,а где все-таки кадр? :dribble::dntknw: Шоколад надо показывать,хотим видеть ровесников! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрого утра девчонки!!!

ПыСы: присоединяемся к Леночки тоже хотим видеть шоколадку :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я под столом:lol2: Ален а твои фотки Хде?

ой, ой, ой!!!!!

с днем кости Бонечку лапотулечку

здоровья и побед самых громких на рингах:clap_1:

Спасибки за поздравления. А мои.... :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: Так это они 2 сони постоянно спят :lol2: а меня в кадр трудно поймать

Алена,девочка так ждала,даже спать не ложилась,а где все-таки кадр? :dribble::dntknw: Шоколад надо показывать,хотим видеть ровесников! :thumbup:

А кадра нетю :nono: Боня вчера не фотогеничная была :lol2: :lol2:

Алёночка и Бонечка,доброе и бодрое утро,хорошего настроения :thumbup:656637163.gif

ООО как мило и улыбка до ушей. Теперь точно все будет хорошо, и вам тоже всего самого светлого :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Бодрого утра девчонки!!!

ПыСы: присоединяемся к Леночки тоже хотим видеть шоколадку :dribble: :dribble: :dribble:

7e276fc70489.jpg

Будет вам девочки ШОКОЛАД вечерком :blush2: Боньке сказала чтоб привела себя в порядок, сегодня будет фотосессия :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...