Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Спасибки за советы, я думаю экспериментировать мы будем чуть позже, еще эти погромы залоптать надо. :1st: :1st: :1st: Шерька какая красивая :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за советы, я думаю экспериментировать мы будем чуть позже, еще эти погромы залоптать надо. :1st: :1st: :1st: Шерька какая красивая :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Да нет за что,всегда рада помочь. :1st:

Спасибки! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька всем передает огромный привет! Грустит что в гости никто не заходит :dribble: :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22da4e9610a8.jpg

08128d3ba813.jpg

d7974261916a.jpg

ea968b142571.jpg

4d659a48b436.jpg

bdc5fefa9793.jpg

b2d03f3f5ceb.jpg

4abe25b2ef56.jpg

394cec2e08d1.jpg

3b6fc74e610d.jpg

a27d5406c5de.jpg

5c98a720b7a7.jpg

76f0437de2d7.jpg

96e6393c8461.jpg

c3448d276353.jpg

eddd6e2c8250.jpg

e0c4697dbb4d.jpg

68a6d2bcfcc7.jpg

7a6659e2f41a.jpg

dbbb7d3ea047.jpg

221c1611a3f1.jpg

49e8406fa92a.jpg

Какие позитивные фоточки!!! У меня улыбка до ушей!!!

Бонечка просто загляденье!!!!dogs-1224.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька маленькая девочка. и всегда такой будет, нам 1 годик а по росту как щенок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька маленькая девочка. и всегда такой будет, нам 1 годик а по росту как щенок :thumbup:

Алён! У меня Шери тоже не большая, а маленькая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии замечательные!!!!! :sorry: :sorry: :sorry::lol2:

Спасибки, только они все старенькие :lol2:

Скоро устроим зимнюю фото сессию :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, только они все старенькие :sorry:

Скоро устроим зимнюю фото сессию :sorry:

Будем с нетерпение ждать!!!dogs-1118.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА хочу такой чайник и чашку. Тогда каждое утро будет добрым и вкуснючим :sorry: :sorry: :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька маленькая девочка. и всегда такой будет, нам 1 годик а по росту как щенок :sorry:

Альбуха у меня тоже маленькая :sorry:

С прошедшим Днем Рождения красавицу Боню c3eefc0beb7a9561fb08a462ea7e37f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Боняшка! Посмотрела фоты и обрадовалась,как схожи наши шоколадки! И спать залезаем на подушку к папе! Привет от Рикки и Граннда1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, девочки- Боня и Алена!!! Я вместе с лабродевочками очень рада знакомству! Простите, я немного напутала, думала,что Вы в Питере живете? А Вы оказались в Москве. Фоточки Ваши интересные очень, Бонита-улыбальщица какая! Я когда увидела ее, то сразу нашу бабушку-Лайму вспомнила, такая же шоколадница-улыбальщица!!!

Это Вы с кавалером празднуете и дружите? Отпадно спят на диванчике!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбуха у меня тоже маленькая :lol2:

С прошедшим Днем Рождения красавицу Боню c3eefc0beb7a9561fb08a462ea7e37f4.gif

nadpisia-7484.gif

Привет,Боняшка! Посмотрела фоты и обрадовалась,как схожи наши шоколадки! И спать залезаем на подушку к папе! Привет от Рикки и Граннда1

Привет привет!!! мне кажется у многих ПАПА авторитетней МАМЫ, значит можно и подвинуть ее :dntknw:

Приветик, девочки- Боня и Алена!!! Я вместе с лабродевочками очень рада знакомству! Простите, я немного напутала, думала,что Вы в Питере живете? А Вы оказались в Москве. Фоточки Ваши интересные очень, Бонита-улыбальщица какая! Я когда увидела ее, то сразу нашу бабушку-Лайму вспомнила, такая же шоколадница-улыбальщица!!!

Это Вы с кавалером празднуете и дружите? Отпадно спят на диванчике!!! :lol2:

Ни че страшного...У нас братик в Питере живет, о других братьев и сестренок тож хочу увидеть.На форуме не нашла никого. Бонька Улыбатор еще тот)))

А спали они так после лабротусы. Мне было так жалко ее двигать что пришлось сперва в ногах уложиться, а потом вообще спала скрючившись в кресле :dntknw::nonono::nyam:

Немного не поняла кого вы назвали кавалером. :gleam:

Если про парня то это МУЖ, а если про собаку - далматина, то это девочка Эльта, подружка лучшая :clap_1::blush2: :blush2: Они с 4 месяцев не разлей вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алёна и Боня!!!

Так хочется Бонькин фоточек. :hmm:

От Шери привет Боньки.dogs-1054.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кристин, этот шилопоп ни в один кадр не входит :1st: :) :) Нагулялись сегодня, фоткала, но все размывчато в беге :hmm: :hmm: :blush2::1st: Пора фотик новый покупать, столько кадров классных пропадает :lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Кристин, этот шилопоп ни в один кадр не входит :) :) :lol2: Нагулялись сегодня, фоткала, но все размывчато в беге :hmm: :hmm: :blush2::1st: Пора фотик новый покупать, столько кадров классных пропадает :lol2::1st:

Вот и я хочу новый. :)

Вконтакте смотрела Бонькина фоточки!!!

Суперррр!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты у меня есть там в друзьях? А то у меня там половина которых я даже и не знаю :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...