Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Фотографии супер!!! Красоточка!!!! :thumbup:

Машуль спасибки. Луи в нос шоколадный на ночь:kiss1:

Алена,здоровские фото! Но самое главное-как мы с вами похожи! Смотрю и вижу моего шоколада :hmm::dntknw:

:thumbup:Шоколад есть шоколад:thumbup:Рыбак рыбака...как говорится. Я хочу палевую девочку вторую, в этом мы уже похожи....но нельзя:wacko:

Конечно передам, он так уже гулять хочет а нам только 14 прививку делать:( :cray:

Я вспоминаю, как я ждала первой прогулки после карантина:nonono:деньки считала....Еще нагуляешься:lol2:

6220.gif

7d11ed17ce5c.jpg

Поделюсь маленьким кусочком проведенного воскресения:blush2: Проснулась я в час:thumbdown: Соня блин. Утром муж ходит с Бонькой, поэтому я дрыхла как соня. Проснулась офигела, вскочила от ужаса что потеряла столько времени от выходных просто на сон:dntknw: Схватилась за телефон и уведела долгожданый пропущенный от моей первой дресировщицы. В общем поехала к ней в гости погулять с Боней. У нее три замечательных лабра Оскар, Яна и Фаня. В общем Бонюса нагулялась и я думаю была рада не меньше меня столь долгожданной встречи. :clap_1: Фотоотчет прилагается.

72723cbbcd36.jpg

dbe246803d37.jpg

208da7073880.jpg

3132aa434730.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь маленьким кусочком проведенного воскресения:blush2: Проснулась я в час:thumbdown: Соня блин. Утром муж ходит с Бонькой, поэтому я дрыхла как соня. Проснулась офигела, вскочила от ужаса что потеряла столько времени от выходных просто на сон:dntknw: Схватилась за телефон и уведела долгожданый пропущенный от моей первой дресировщицы. В общем поехала к ней в гости погулять с Боней. У нее три замечательных лабра Оскар, Яна и Фаня. В общем Бонюса нагулялась и я думаю была рада не меньше меня столь долгожданной встречи. :clap_1: Фотоотчет прилагается.

72723cbbcd36.jpg

dbe246803d37.jpg

208da7073880.jpg

3132aa434730.jpg

Вот это я понимаю команда :thumbup: :thumbup: А то какие то далматинки неуравновешенные,стафы непредсказуемые-а здесь любо дорого на что поглядеть :thumbup: Мечта :thumbup: Только,понимаю,что редко сбывается :blush2:Боняша в своём комбезике-неподражаема :thumbup:

Спокойной ночи,девочки,приятных снов,до завтра :nyam:87a41482667d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады знакомству!!! Мы Алан и Аня, такая красавица - девочка занимающаяся художественным прогрызанием "лунок" 1d0b54a50c0e8f23f6cc5ecd3cf7ba65.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю команда :thumbup: :thumbup: А то какие то далматинки неуравновешенные,стафы непредсказуемые-а здесь любо дорого на что поглядеть :thumbup: Мечта :thumbup: Только,понимаю,что редко сбывается :blush2:Боняша в своём комбезике-неподражаема :thumbup:

Спокойной ночи,девочки,приятных снов,до завтра :nyam:87a41482667d.gif

Какое красивое пожелание спокойной ночи, только сегодня увидели:sorry:

Да лаброкоманда такая мне тоже нравится:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады знакомству!!! Мы Алан и Аня, такая красавица - девочка занимающаяся художественным прогрызанием "лунок" 1d0b54a50c0e8f23f6cc5ecd3cf7ba65.gif

Прыятно, да она еще та швея мотористка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,вот и порадовала ты Боняшку! Столько милых и добродушных лабриков ей подняли настроение на всю неделю,хорошие друзья всегда нужны! С ДОБРЫМ УТРОМ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

757800216.gif

b30d8dc465b3.gif

Алена,вот и порадовала ты Боняшку! Столько милых и добродушных лабриков ей подняли настроение на всю неделю,хорошие друзья всегда нужны! С ДОБРЫМ УТРОМ! :thumbup:

Привет привет! Утро понедельник - разве оно может быть добрым :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b30d8dc465b3.gif

Привет привет! Утро понедельник - разве оно может быть добрым :lol2: :lol2: :lol2:

Не может,а дОлжно быть добрым :thumbup: :thumbup: Доброе утро,Алёночка и Боняша :nyam:65f0b92defd8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот добралась спокойно до форума, вернее есть теперь время расписать наш сегодняшний денек. Суббота выдалась не легкой. Сегодня были на занятиях у Нечаевой Ольги. и Отлично позанимались. За Бонькой все время ухаживала 2 мачо голдена, которые даже играть с ней никого не подпускали. Определили это наша женщина:lol2::lol2::lol2: И шла я выполняя упражнения с тремя собаками. Утром взглянув за окно, ужаснулась - ЗИМА ))) Думала сперва не ехать но переборола лень и поехали. Вся промокла устала, а Боньке хоть бы хны. Только приехали домой в 5 часов (а уехали утром в 11) , Бонька поела и начала активно носиться мол давай продолжения банкета:lol2: Пришлось еще идти на прогулку с другом Тайсоном еще на 2 часа под дождем. Вчера Боньке купили первый комбез, такая славная в нем:thumbup: Сегодня в 8 поехали еще один купили. его перепродавали, но он новый. Теперь у нас 2 одинаковых комбеза. То пусто то густо. Только приехали и наконец то АЛЛИЛУЯ Боня легла спать:clap_1:Теперь могу все рассказать и выложить фотоотчет :blush2:

ff9b3874f771.jpg

7e59445550a1.jpg

541b51ece153.jpg

665774d3e89d.jpg

6444608f50ac.jpg

6b7e75c60235.jpg

a5d1df8a00a7.jpg

4a8c07b2b8bd.jpg

c3f77d0576f5.jpg

4155c914b284.jpg

1aa0954f2fbd.jpg

7dc366d3f959.jpg

930dbcc55ddb.jpg

Комбенизон у вас очень классный. Боня такая элегантная в нем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль спасибки. Луи в нос шоколадный на ночь:kiss1:

:thumbup:Шоколад есть шоколад:thumbup:Рыбак рыбака...как говорится. Я хочу палевую девочку вторую, в этом мы уже похожи....но нельзя:wacko:

Я вспоминаю, как я ждала первой прогулки после карантина:nonono:деньки считала....Еще нагуляешься:lol2:

7d11ed17ce5c.jpg

Поделюсь маленьким кусочком проведенного воскресения:blush2: Проснулась я в час:thumbdown: Соня блин. Утром муж ходит с Бонькой, поэтому я дрыхла как соня. Проснулась офигела, вскочила от ужаса что потеряла столько времени от выходных просто на сон:dntknw: Схватилась за телефон и уведела долгожданый пропущенный от моей первой дресировщицы. В общем поехала к ней в гости погулять с Боней. У нее три замечательных лабра Оскар, Яна и Фаня. В общем Бонюса нагулялась и я думаю была рада не меньше меня столь долгожданной встречи. :clap_1: Фотоотчет прилагается.

72723cbbcd36.jpg

dbe246803d37.jpg

208da7073880.jpg

3132aa434730.jpg

Как хорошо вместе они смотрятся. Три беленьких и одна шоколадка.

Боня выделяется на их фоне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, привет!!!

Ну вы замаскировались:) А я-то все думаю где "Алена и Боня" :dntknw: , дотумкала только когда в нашей теме предыдущие страницы посмотрела и увидела, что никакой "Алены и Бони" там уже нет:)

Бонита красотка:) Уже совсем взрослая дефочка.

Признавайся, как зайку учила делать?! Ив категорически отказывается быть зайчатиной. Теперь у меня надежда только на младшенькую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена и Боня! Вас разыскивают на форуме! Выходите из укрытия,мы вам все простим,даже пару дней неявки в ретривер. клуб! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленка и Бонечка, что-то вы к нам в гости давно не заходите :blush2:

Мы Вас очень будем рады видеть :clap_1:

Это Вам. Сама вырастила :blush2:

60daa8b65529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленка и Бонечка, что-то вы к нам в гости давно не заходите :blush2:

Мы Вас очень будем рады видеть :clap_1:

Это Вам. Сама вырастила :blush2:

60daa8b65529.jpg

Какая красота :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...