Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

58072959.gif

Фотки прикольные!

Привет Алена! У меня тоже пополнение семейства. Пришел котенок. Оставили у себя. назвали Матильдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58072959.gif

Фотки прикольные!

Привет Алена! У меня тоже пополнение семейства. Пришел котенок. Оставили у себя. назвали Матильдой.

Приветик! спасибо за фотки.красивое имя Матильда:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

283d4595e400.jpg

фотка обалдеть! :thumbup: Наш в шину наврядли поместится :lol2:

Боничку поздравляем с 19 косточкой!

Красоточке самых сладких угощений и впечатлений!

468208136.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аленка :clap_1:

Как у вас дела? Рассказывай побольше как Бонечка, как Элвин?

И фоток побольше :dribble:

Ждем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бонечку с очередной косточкой-здоровья и только здоровья,и ещё раз здоровья,остального-всего понемногу и вот оно счастье

:thumbup:

75c1d0b01fe4.gif

317bf8b6a9ae.jpg

90be786ea379.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотку Бонечку с косточкой! Крепкого здоровья, вкусняшек побольше и веселых прогулок! 55b42e5513be200e114fe5f0ef1ad2c0.gif

a8b21258de030845dd38e5562d766062.gif

URL=http://smajliki.ru/smilie-984153255.html]19bedfb1dad6eec657a25b8f95f36afa.gif544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

098c6e70dceb.jpg

Всем огромный привет!!!

А вот еще

b231b33d6057.jpg

0bb16b87f6e2.jpg

c4e537db6fb3.jpg

И вам огромный привет,пропавшие товарищи! :thumbup: Где ж вы пропадали-то?

Фотки классные! Мордашечка такая сладенькая получилась :nyam: Как Боня,привыкла уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам огромный привет,пропавшие товарищи! :thumbup: Где ж вы пропадали-то?

Фотки классные! Мордашечка такая сладенькая получилась :nyam: Как Боня,привыкла уже?

Бонюса привыкла, Элвин теперь главный - он же МУЖЧИНКА:thumbup:

015.gif

Детишки просо чудо!

И вам огромный привет и удачного дня. Дети у меня не просто чудесные - они еще и чудилЫ:lol2:

b231b33d6057.jpg

0bb16b87f6e2.jpg

c4e537db6fb3.jpg

Фотки супер. :dribble: Элвину очень идет жилетка :thumbup:

А второй коричневый лабродорчик это КТО?????? :dntknw:

Элвину передам, а то носить отказывается:lol2: А второй - это наш друг детства БОСС, они родственники по бабушке. Мы к нему в гости ездили на 1 мая:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо троем смотряться. Особенно Элвин вписался в компанию. Без него было бы скучно Боньке. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага рычит, да еще так смешно Бонька отбегает, а он за ней следом гавкает, как буд то это он ее прогнал. Как решились, сложный вопрос? Так как сама знаешь мое недавнее положение. Но я все пересмотрела, все переоценила. Я всегда хотела второго лабра, маленьких собак я не считала за собак. Мне казалось собака должна быть большой. Еще год назад когда Бонька была малявкой, и муж еще не был мужем :lol2: он мне пообещал вернуться к вопросу второй собаки в 2011 году. В 2011 году к вопросу мы вернулись . но в обратном направлении. В итоги ссоры ругани скандалы, разводы :lol2: Он говорил аргументированные правильные вещи, а я...что я....вдолбила хочу и все. Когда я поняла что проблема завести 2 собаку - это ее размер, при условии что квартира съемная. Мысли начали думать о маленькой собаке. В итоге муж все равно был против и мы очень сильно поругались. ОН мне сказал что больше ни к одной собаке не прикоснется, гулять ни утром никогда не будет. Потом он сказал делай что хочешь, мне все равно я все сказал. Мне таких слов говорить нельзя "делай что хочешь":lol2:. Я выбрала питомник, не один день смотрела, поехала привезла малыша. Муж со мной не разговаривал, от Боньки отмахивался. Вел себя как капризный муж:lol2: . Я думала , ну все приплыли. Не легко мне придется:nonono:. На следующее утро,я встала на полчаса раньше, стала одеваться, натягиваю ласины , он мне говорит ты куда?Я с собакой гулять. Он: да ладно я схожу, но это по доброму сказал:lol2: вот и верь после этого мужикам:lol2: затем взял Элвина под одеяло и сюскался с ним. Вчера мыл, его короче все отлично:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Алена, жаль я фото не вижу, на работе заблокирован просмотр(

А как выбрала питомник? В интернете искала или как? Мы приносили Рексу 2-х месячного малыша, Рекс целовал его, а малыш боялся, я даже с рук его не спускала. Бонька не стала ревновать к своей еде и игрушкам? А в питомнике тебе не побоялись продать собаку, зная что у тебя есть крупная собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо троем смотряться. Особенно Элвин вписался в компанию. Без него было бы скучно Боньке. :clap_1:

Да Ален это точно как и нам без них:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6106.gif

Как твои детишки поживают???

Целуй шоколодную мосю!!!! И конечно Элвина!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6106.gif

Как твои детишки поживают???

Целуй шоколодную мосю!!!! И конечно Элвина!!!! :nyam:

Какая забавная картинка . ПРИВЕТ! Обязательно, а ты Шерьку и покрепче. Мои уже зацелованные во всю, живого места нет:lol2:

privet_6.gif

Доброй ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Хотим с вами познакомиться!

Нас Зовут Боня (по паспорту Жаслен Айрин). нам всего 2 месяца и 21 день!

Тёска можно с вами подружится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...