Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления:clap_1: Я бесстыжая никому не смогла отправить.

Такие насыщенные выходные были, что и до компа только на работе добралась. Надеюсь все отметили праздники хорошо.

Бонька с Элвином подружились еще лучше. Носятся как электровеники по квартире, все ходуном ходит:lol2:

маленький фотоотчет прилагается

b5e3317bb963.jpg

9f07c2e08a19.jpg

048506bdd8f9.jpg

0c21690dca1a.jpg

ef2c97a83f42.jpg

283d4595e400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления:clap_1: Я бесстыжая никому не смогла отправить.

Такие насыщенные выходные были, что и до компа только на работе добралась. Надеюсь все отметили праздники хорошо.

Бонька с Элвином подружились еще лучше. Носятся как электровеники по квартире, все ходуном ходит:lol2:

маленький фотоотчет прилагается

b5e3317bb963.jpg

9f07c2e08a19.jpg

048506bdd8f9.jpg

0c21690dca1a.jpg

ef2c97a83f42.jpg

283d4595e400.jpg

:thumbup: :thumbup: Алён-фотки-угар :lol2: :lol2: Особенно последняя :lol2: :lol2: -как они сидят там спокойно,окольцованные :lol2: :lol2: Элвин-симпатяжка прикольный :nyam: -с Бонечкой очень неплохо смотрятся вместе :nyam: :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: Алён-фотки-угар :lol2: :lol2: Особенно последняя :lol2: :lol2: -как они сидят там спокойно,окольцованные :lol2: :lol2: Элвин-симпатяжка прикольный :nyam: -с Бонечкой очень неплохо смотрятся вместе :nyam: :nyam: :thumbup:

Спасибо Тань. Это мы резину меняли дружно:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тань. Это мы резину меняли дружно:lol2:

Я представила своего,как он с вытаращенными глазами пытался бы оттуда выбраться :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c21690dca1a.jpg

ef2c97a83f42.jpg

283d4595e400.jpg

Привет Алена, Что-то вас давно не видно и не слышно.Но вижу по фоткам что все у вас хорошо.

Напиши как Бонька теперь дома, не шалит? Как Элвин, не помогает ей грызть что-нибудь?

Я тоже с опозданием поздравляю со светлым праздником Пасхи!! (дома интернета нет :blush2: )

3c580447c493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0c21690dca1a.jpg

ef2c97a83f42.jpg

283d4595e400.jpg

Привет Алена, Что-то вас давно не видно и не слышно.Но вижу по фоткам что все у вас хорошо.

Напиши как Бонька теперь дома, не шалит? Как Элвин, не помогает ей грызть что-нибудь?

Я тоже с опозданием поздравляю со светлым праздником Пасхи!! (дома интернета нет :blush2: )

3c580447c493.jpg

Приветкики! Да вот дел много, лето начинается. После работы сразу на улицу., потом еще куда нить. В выхи тож постоянно ездим куда нить. Боняшка моя как твороила так творить и будет наверное до самой старости:lol2: Это неисправимая шоколадина. Элвин тот еще беспредельчик. Короче они оба стоят друг друга. Спасибо за поздравления. Была в твоей темке РОКСИ и БРУНО ОГРОМНЫЙ чмок от шоколадки моей

фОТОЧКИ СУПЕР!!!

6296.gif

Спасиб Кристин.А тя то какие:dribble: слюнями вся обтекла. Шерька красотунья такая:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка,привет! Боняшка супер-будку нашла! :dribble::thumbup: Только спать в ней придется только сидя! :lol2::dntknw::dribble: Вы и на такое способны? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка,привет! Боняшка супер-будку нашла! :dribble::thumbup: Только спать в ней придется только сидя! :lol2::dntknw::dribble: Вы и на такое способны? :thumbup:

Нет спать сидя - это не про БОню. Спит она исключительно лежа и на пол кровати:lol2: с храпом и пробежками во сне:lol2: а элвин как маленький кутешоночек около шейки сладенько сопит и ногами дрыгает во всю:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

Как у вас дела? Как Бонечка с Элвином поживают :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнчик,с праздником :thumbup:19989040.gif

Спасибо Танечка и Бруночка. Вас тоже с прошедшими праздниками, наверное отлично ометили:thumbup:?! Погодка класс была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

Как у вас дела? Как Бонечка с Элвином поживают :nyam:

Приветик Оксаночка и Зара. Дела у нас лучше всех:thumbup: Бонечка с Элвином лучше нас с мужем живут:lol2: Я убираться после работы только и успеваю.Фото отчет о майских праздниках выложу позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Оксаночка и Зара. Дела у нас лучше всех:thumbup: Бонечка с Элвином лучше нас с мужем живут:lol2: Я убираться после работы только и успеваю.Фото отчет о майских праздниках выложу позже

Будем ждать :nyam: Наши дефки тоже лучше нас живут :ok::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...