Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Как хочеться увидеть ваши новые фотографии!

Усе будет, вот только б времечко и фотик и солнечную погодку :thumbup:

kartinka-drugu.gif

:blush2:Как мило :blush2: Шерька зведулина догов уже охмурила :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Завтра утром Бонька будет учавствовать в программе по первому каналу Доброе утро. =)Правда не в моей семье, но я все равно горжусь своей девочкой и всегда буду любить ее:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром Бонька будет учавствовать в программе по первому каналу Доброе утро. =)Правда не в моей семье, но я все равно горжусь своей девочкой и всегда буду любить ее:sorry:

Привет!!! А кто это у нас тут объявился :hmm: Здорово,Бонька у нас звезда телеэкрана!!! :thumbup:

Алён! А что случилось?? Бонька больше не с тобой???????????????? :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! А кто это у нас тут объявился :hmm: Здорово,Бонька у нас звезда телеэкрана!!! :thumbup:

Алён! А что случилось?? Бонька больше не с тобой???????????????? :jawdrop:

Ага:sorry: не со мной. Иногда складывается не так как хочем мы. Ну или иногда складывается так, до чего сами доводим ситуацию в тупик. Вот как то так. Мы уже 2 месяца не вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!!

Всем привет от Бони., Элвина и меня конечно =)

Сегодня был просто безумно счастливый день! Сегодня была в гостях у моей девочки, моей малышки. У нее все супер, настроение отличное очень любит своих мам и пап. Испачкала нас с мужем, но это ерунда столько в ней эмоций столько энергии, впрочем как и всегда. Мне кажется она никогда не вырастет и будет такая же добрая и жизнерадостная как ребенок. Бегает по своим просторам довольная. От нас не отходила весь вечер игралась ласкалась, кусалась-) Подарили ей игрушку которая к концу вечера была съедена:dntknw:, то беж сломана. Есть маленький фотоочет, на самом деле фоток очень много, но пока разгребла часть:

33e2dfa4b6e1.jpg

c3b9354ce7dc.jpg

c47288367ae4.jpg

3de9ab35898e.jpg

8fba86c4710e.jpg

a0b4ea9fc7d9.jpg

59d6b8eea2cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Всем привет от Бони., Элвина и меня конечно =)

Сегодня был просто безумно счастливый день! Сегодня была в гостях у моей девочки, моей малышки. У нее все супер, настроение отличное очень любит своих мам и пап. Испачкала нас с мужем, но это ерунда столько в ней эмоций столько энергии, впрочем как и всегда. Мне кажется она никогда не вырастет и будет такая же добрая и жизнерадостная как ребенок. Бегает по своим просторам довольная. От нас не отходила весь вечер игралась ласкалась, кусалась-) Подарили ей игрушку которая к концу вечера была съедена:dntknw:, то беж сломана. Есть маленький фотоочет, на самом деле фоток очень много, но пока разгребла часть:

33e2dfa4b6e1.jpg

c3b9354ce7dc.jpg

c47288367ae4.jpg

3de9ab35898e.jpg

8fba86c4710e.jpg

a0b4ea9fc7d9.jpg

59d6b8eea2cb.jpg

Аленка,давай кидай фоточки и просто выходи пообщаться,нам тебя не хватает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки. Ксенья букетик оч красивый. Фотки обязательно закину но позже. Устала немного. Сегодня знакомилась с крестницей ей всего 1 месяц. Боже какая она маленькая и хорошенькая. Мне так страшно было брать на руки малышку. Взяла она как заплачет у меня, я стою на всех смотрю, а все смеются, над моим выражением лица. Я как и стукан стояла и не знала что делать, глаза выпучила и ждала помощи:lol2: Покатала в коляске тоже руки тряслись, как с похмела:lol2:. Вот ведь ей всего 1 месяц а она уже чувствует что я чужая. У мамки в руках быстро успокоилась. Вот я неумеха:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки. Ксенья букетик оч красивый. Фотки обязательно закину но позже. Устала немного. Сегодня знакомилась с крестницей ей всего 1 месяц. Боже какая она маленькая и хорошенькая. Мне так страшно было брать на руки малышку. Взяла она как заплачет у меня, я стою на всех смотрю, а все смеются, над моим выражением лица. Я как и стукан стояла и не знала что делать, глаза выпучила и ждала помощи:lol2: Покатала в коляске тоже руки тряслись, как с похмела:lol2:. Вот ведь ей всего 1 месяц а она уже чувствует что я чужая. У мамки в руках быстро успокоилась. Вот я неумеха:blush2:

Алена привет!

.

Вовсе не неумеха, просто малыши маму свою знают когда еще в животике и роднее ее никого нет.

мне дай сейчас ребенка и я так же растеряюсь:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка девочка моя!!!

Поздравляем тебя с двумя годиками!!!!

Мы тебя очень любим

[/i]http://www.youtube.com/watch?v=Cuy3lV4TuAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонюсочка, милая наша подружка!!!С днём рождения тебя, умничка!!! Мы с Босюлькой тебя целуем в твой самый лучший шоколадный нос!!!!! Ты самая лучшая, самая замечательная девочка на всём свете!!!!!!! :thumbup: МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, БОНЮСАААААА!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: СЕГОДНЯ УЖЕ ВТОРАЯ КОСТОЧКА! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,поздравляем Бонюсю с Днём Рождения-здоровья и счастья красавице-пусть всё будет у неё хорошо,и много-много лет!

Алёночка,не грусти,в жизни всякое может случится,и,к сожалению,не всегда обстоятельства складываются в нашу пользу-будь умницей и выше носик-целуем тебя и Бонюську-брунЭты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОНЯШКА,МЫ ХОТИМ ВСЕГДА БЫТЬ С ТОБОЙ РЯДОМ!

шокопалевые друзья :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, очень понравилась Анимашка шоколадки

24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка девочка моя!!!

Поздравляем тебя с двумя годиками!!!!

Мы тебя очень любим

ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО!!! С ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...