Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Девочки простите, каждому пока некогда ответить, и в голове сумбур. У меня поплнение , да еще ка:thumbup:кое. Время пока хватает после работы на боню и дружбу с Элвином.

4f184df19857.jpg

0f957d7ba337.jpg

d12ba683757f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки простите, каждому пока некогда ответить, и в голове сумбур. У меня поплнение , да еще ка:thumbup:кое. Время пока хватает после работы на боню и дружбу с Элвином.

4f184df19857.jpg

0f957d7ba337.jpg

d12ba683757f.jpg

Привет Алёнчик!!!! Поздравляю!!!! Мылыш прелесть!!!! Как ты решилась,рассказывай :dribble:

Как Бонька отнеслась к новому другу, а как котэ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки простите, каждому пока некогда ответить, и в голове сумбур. У меня поплнение , да еще ка:thumbup:кое. Время пока хватает после работы на боню и дружбу с Элвином.

4f184df19857.jpg

0f957d7ba337.jpg

d12ba683757f.jpg

Красотулечка классный! Поздравляю! :thumbup:

176532052.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки простите, каждому пока некогда ответить, и в голове сумбур. У меня поплнение , да еще ка:thumbup:кое. Время пока хватает после работы на боню и дружбу с Элвином.

4f184df19857.jpg

0f957d7ba337.jpg

d12ba683757f.jpg

Господи,какое чудо чУдное :thumbup: :thumbup: Алёночка,поздравляю :thumbup:,малыш прелесть :thumbup:,приходи в себя от счастья и рассказывай нам о нём :nyam: :nyam:

Доброе вам всем утро :thumbup:f9508c8d85b9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки простите, каждому пока некогда ответить, и в голове сумбур. У меня поплнение , да еще ка:thumbup:кое. Время пока хватает после работы на боню и дружбу с Элвином.

4f184df19857.jpg

0f957d7ba337.jpg

d12ba683757f.jpg

Очень классный :thumbup: Поздравляю!!!! Чихуа-хуа одна из любимых моих пород. Тоже бы взяла себе такую кнопу, только мужу не нравятся, как кошки говорит :sorry: Как Бонька к нему относится? Бруно у меня обожает маленьких собачек, он с ними носится как с детьми.

Сколько ему? Будет время напиши все пободробнее, будем ждать новостей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Торчу на работе на форуме чихуашек, изучаю все узнаю:blush2: Значит так....

Элвину 3,5 месяца. Маленький неуклюжий с большими ушками. Очень милый и ласковый. Знакомить с Бонькой стали только вчера, переждали пока малыш адаптируется после перевоза. Малыш из Пензы от титулованных родителей. Полное имя Августин Чизкек Шоко Лайт. Бонька побаивается его сама, он и рыкнуть может и пооблизовать большой шоколадный нос, это так мило смотрится. Накупила вчера ему все всего, игрушки были сломаны Бонюсой спустя 15 минут, а все вкусняхи съедены:lol2: так же Бонюсой. Оставшиеся вкусности Элвин отнес под кровать, потому что Бонька туда не пролазит:lol2::lol2::lol2: Бонька так смешно через него перешагивает:lol2: Короче я в улете это так курто большая и маленькая собака:lol2: Уже вчера я его научила команде сидеть. Я на самом деле думала, что это маленькие глупые собачки, может быть такие и есть, но точно не Элвин. Он такая умница, я не устаю им восхищаться. Кота правда приходится изолировать. Он на него охотиться:lol2: Не знаю что Сэм думает, но мне кажется что он его воспринимает кроликом:lol2: Спали сегодня все вместе БОНЯ, Элвин, муж и я. Я думала Боньку долго придется приучать к маленькому, но она умничка все поняла что от нее хотят. Теперь нюхают друг другу шоколадные носы:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Торчу на работе на форуме чихуашек, изучаю все узнаю:blush2: Значит так....

Элвину 3,5 месяца. Маленький неуклюжий с большими ушками. Очень милый и ласковый. Знакомить с Бонькой стали только вчера, переждали пока малыш адаптируется после перевоза. Малыш из Пензы от титулованных родителей. Полное имя Августин Чизкек Шоко Лайт. Бонька побаивается его сама, он и рыкнуть может и пооблизовать большой шоколадный нос, это так мило смотрится. Накупила вчера ему все всего, игрушки были сломаны Бонюсой спустя 15 минут, а все вкусняхи съедены:lol2: так же Бонюсой. Оставшиеся вкусности Элвин отнес под кровать, потому что Бонька туда не пролазит:lol2::lol2::lol2: Бонька так смешно через него перешагивает:lol2: Короче я в улете это так курто большая и маленькая собака:lol2: Уже вчера я его научила команде сидеть. Я на самом деле думала, что это маленькие глупые собачки, может быть такие и есть, но точно не Элвин. Он такая умница, я не устаю им восхищаться. Кота правда приходится изолировать. Он на него охотиться:lol2: Не знаю что Сэм думает, но мне кажется что он его воспринимает кроликом:lol2: Спали сегодня все вместе БОНЯ, Элвин, муж и я. Я думала Боньку долго придется приучать к маленькому, но она умничка все поняла что от нее хотят. Теперь нюхают друг другу шоколадные носы:thumbup:

Молодцы :clap_1: А как решились на вторую собаку? Бонька наверное в восторге от друга :thumbup: Представляю как она перешагивает через него, а эта кнопа рычит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага рычит, да еще так смешно Бонька отбегает, а он за ней следом гавкает, как буд то это он ее прогнал. Как решились, сложный вопрос? Так как сама знаешь мое недавнее положение. Но я все пересмотрела, все переоценила. Я всегда хотела второго лабра, маленьких собак я не считала за собак. Мне казалось собака должна быть большой. Еще год назад когда Бонька была малявкой, и муж еще не был мужем :lol2: он мне пообещал вернуться к вопросу второй собаки в 2011 году. В 2011 году к вопросу мы вернулись . но в обратном направлении. В итоги ссоры ругани скандалы, разводы :lol2: Он говорил аргументированные правильные вещи, а я...что я....вдолбила хочу и все. Когда я поняла что проблема завести 2 собаку - это ее размер, при условии что квартира съемная. Мысли начали думать о маленькой собаке. В итоге муж все равно был против и мы очень сильно поругались. ОН мне сказал что больше ни к одной собаке не прикоснется, гулять ни утром никогда не будет. Потом он сказал делай что хочешь, мне все равно я все сказал. Мне таких слов говорить нельзя "делай что хочешь":lol2:. Я выбрала питомник, не один день смотрела, поехала привезла малыша. Муж со мной не разговаривал, от Боньки отмахивался. Вел себя как капризный муж:lol2: . Я думала , ну все приплыли. Не легко мне придется:nonono:. На следующее утро,я встала на полчаса раньше, стала одеваться, натягиваю ласины , он мне говорит ты куда?Я с собакой гулять. Он: да ладно я схожу, но это по доброму сказал:lol2: вот и верь после этого мужикам:lol2: затем взял Элвина под одеяло и сюскался с ним. Вчера мыл, его короче все отлично:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас! :thumbup: Малыш скоро совсем освоится и сам на кота будет охотиться :lol2: Я представляю Боньку и маленького непонятно кого (для Бони) малыша :lol2: Мы недавно с Зарой ходили на поляну гулять ,а там 2 чихуашки бегали.Зарочка обалдела,когда их увидела :lol2: Они,естественно, тоже.Зара за ними пол часа ходила и на других собак не реагировала :lol2: В нашей теме есть фотки. А ещё по твоей просьбе получилось сфоткать,как Зара яблоко во рту носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо хо какие тут малипусечки завелись :nyam: :nyam: :nyam:

Аленочка поздравляю с прибавлением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,мужчины все со странностями-мой,например,к собственному ребёнку лет пять привыкал :lol2:,к собакам предыдущим,меньше,но тоже-года через два гулять только начинал выходить :lol2:,так что считай,что тебе ещё крупно повезло :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён,мужчины все со странностями-мой,например,к собственному ребёнку лет пять привыкал :lol2:,к собакам предыдущим,меньше,но тоже-года через два гулять только начинал выходить :lol2:,так что считай,что тебе ещё крупно повезло :lol2: :lol2:

Тань рассмешила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки подскажите, может кто знает где найти все титулы собак, как они присваиваются, чем отличается монопордка от всепордных выставок. Короче все о выставках. Бэбики там и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с чудесным пополнением! это очень здорово! И поверьте вам с мужем повезло, некоторые хотят и 3 собаки иметь, но гулять с ними не за какие кавришки.

771480844.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая очаровательная у вас шоколадка :))

Хотя я своего чернопопика ни на кого не променяю, но шоколадки мне всегда очень нравились :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

440473852.gif

<li><a href=&quot;http://vseotkritki.ru/photo/verbnoe_voskresene/34" target="_blank" title="Открытки на все праздники"><b>vseotkritki.ru - Вербное воскресенье</b></a></li>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником тебя:buket2: :buket2: :buket2: , как Боняша и Эльф? Как прошли солнечные деньки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага рычит, да еще так смешно Бонька отбегает, а он за ней следом гавкает, как буд то это он ее прогнал. Как решились, сложный вопрос? Так как сама знаешь мое недавнее положение. Но я все пересмотрела, все переоценила. Я всегда хотела второго лабра, маленьких собак я не считала за собак. Мне казалось собака должна быть большой. Еще год назад когда Бонька была малявкой, и муж еще не был мужем :lol2: он мне пообещал вернуться к вопросу второй собаки в 2011 году. В 2011 году к вопросу мы вернулись . но в обратном направлении. В итоги ссоры ругани скандалы, разводы :lol2: Он говорил аргументированные правильные вещи, а я...что я....вдолбила хочу и все. Когда я поняла что проблема завести 2 собаку - это ее размер, при условии что квартира съемная. Мысли начали думать о маленькой собаке. В итоге муж все равно был против и мы очень сильно поругались. ОН мне сказал что больше ни к одной собаке не прикоснется, гулять ни утром никогда не будет. Потом он сказал делай что хочешь, мне все равно я все сказал. Мне таких слов говорить нельзя "делай что хочешь":lol2:. Я выбрала питомник, не один день смотрела, поехала привезла малыша. Муж со мной не разговаривал, от Боньки отмахивался. Вел себя как капризный муж:lol2: . Я думала , ну все приплыли. Не легко мне придется:nonono:. На следующее утро,я встала на полчаса раньше, стала одеваться, натягиваю ласины , он мне говорит ты куда?Я с собакой гулять. Он: да ладно я схожу, но это по доброму сказал:lol2: вот и верь после этого мужикам:lol2: затем взял Элвина под одеяло и сюскался с ним. Вчера мыл, его короче все отлично:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ну хорошо, что все хорошо сложилось у вас :thumbup: Может как в гости загляните и познакомимся с Элвином поближе :clap_1: Бруно я думаю будет в восторге от него. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...