Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Боняшку с днем 7 мини-косточкой! Расти здоровой, красивой и почлушной девочкой на радость папке и мамке!

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харви поздравляет красавицу Бонечку с маленькой косточкой.Радуй своих родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по традиции Поздравляю свою малышку с маленькой 7-ой косточкой!!!!

b78d30f9e599.jpg

Шилопопую шокладину с днюхой!

Боняшка истинная лабрадорка! Вертлявая, шустрая и обаятельная!

Всех благ и отменного здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девчоники пасиб за косточки :thumbup:

Я вчера хотела весь вечер посвятить этой мартышке, но она после выходных сделала свои дела на улице развернулась и пошла домой....Дома тож спокойная бродила и храпунчики пускала.........Мы терь займемся своим кусачим поведение в серьез, вчера встряхнула ее как следует, когда соседка зашла, так она села и не подходила к ней и не кусалась, ого для меня это прогресс)))) Вот встретимся даст Бог, и не узнаете нас.... будем стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боничка, поздравляем тебя с 7 месяцами!!!! Расти здоровенькой, послушной и радуй мамку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы Бонюшку поздравляем!!!

Чтобы настроение всегда было вот таким:

5c812e4a6f57.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Боничку с 7-ю месяцами!!! 743904782.gif

Большого лабрадорского счастья, здоровья и отличного послушания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко запосздала!!!!:thumbup: !

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!! РАСТИ БОЛЬШОЙ, ПОСЛУШНОЙ ДЕВОЧКОЙ!!!!! :( :lol: ;)

Мы тебя любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечку с 7-ой косточкой! :dntknw:

Спасибо, оч прыятненько

Боничка, поздравляем тебя с 7 месяцами!!!! Расти здоровенькой, послушной и радуй мамку)))

Пасибо Ксюшань :thumbup:

И мы, и мы Бонюшку поздравляем!!!

Чтобы настроение всегда было вот таким:

5c812e4a6f57.gif

ОООООООО Вот это здорово, будем всегда стараться не унывать

И мы поздравляем Боничку с 7-ю месяцами!!! 743904782.gif

Большого лабрадорского счастья, здоровья и отличного послушания!!!

Вот это нам точно понадобиться!!!! Будем очень усердно стараться. Честное пионерское :) Пасиб

Немножко запосздала!!!!:thumbup: !

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!! РАСТИ БОЛЬШОЙ, ПОСЛУШНОЙ ДЕВОЧКОЙ!!!!! :lol2::baby::nyam:

Мы тебя любим!

мы вас тоже очень любим!Пасиб Настен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я испугалась за Боньку так как в жизни не пугалась, даже во время ее операции!!!!!

дело было так.... Пошли мы сегодня на прогулку...гуляли в лесу и на поле как обычно. Тут я вспомнила про вкусняшку, за которой собаки у Оли слушались как послушные..... Пошли мы в зоомагазин, но он блин закрылся :dntknw: Не долго думая я пошла гулять по району.... И тут увидела ШОКОЛАДКУ .... Очень красивая девочка год и 4 месяца вроде.... мы подошли знакомиться, девчонки друг другу понравились. Шилопопик она просто жуть, моя Бонитас отдыхает по сравнению с ней. Зовут ее НОРОЧКА.... Так как собаки были на поводках, я предложила отпустить их побегать..... До трассы было метров 100. Хозяин Норы отпустил девчонку и тут кошмар.....Собака понеслась со всей дури к дороге, моя дурочка за ней.... я бросила все что у меня было бежала только пятки сверкали..... Они перебежали через дорогу и спустились обе в магазин. Я перебежала через дорогу... люди сразу пальцем показывали куда побежали собаки.... Забегаю в магазин... Бонька в одном отделе с колбасами, Нора в другом где пирожки... Взяла я этих шилопопиков за шкирбон и потащила к выходу... Тут как раз подбежал хозяин Норы.... Девочки, самое страшное что машины ездят с башенной скоростью. Вот так...Завтра встретимся с Норой в лесу. Пофоткаю... девочка очень красивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас дела.........А команда "Ко мне" Бонька не выполняет???Я бы точно поседела в этот момент :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш выполняет..... но в этот момент она просто видать инстиктивно побежала за Норой.... Я сама в шоке была....Один миг разделял нас от ужасного случая..... Больше с незнакомыми собами фиг отпущу рядом с дорогой..... даже в лесу завтра боюсь отпускать..... но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш выполняет..... но в этот момент она просто видать инстиктивно побежала за Норой.... Я сама в шоке была....Один миг разделял нас от ужасного случая..... Больше с незнакомыми собами фиг отпущу рядом с дорогой..... даже в лесу завтра боюсь отпускать..... но....

Не ну значит плохо выполняет, наша тттттт када бежит за собакой, если ей крикнуть КО МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, она прилетит обратно! Главное голос отработать! Хорошо, что все хорошо закончилось! С дорогой страшно! А в лесу думаю все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну значит плохо выполняет, наша тттттт када бежит за собакой, если ей крикнуть КО МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, она прилетит обратно! Главное голос отработать! Хорошо, что все хорошо закончилось! С дорогой страшно! А в лесу думаю все ок!

Машуль, я орала во все горло от страха.....Ну да...возможно ты права, просто это впервые и не хотца думать что она не слушается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я орала во все горло от страха.....Ну да...возможно ты права, просто это впервые и не хотца думать что она не слушается.....

Аленк, нада работать, работать и работать над командами, чтоб таких случаев не было!!!!!!!!Вкусняшки всегда в кармане должны быть на этот случай!!!!Но тттт пусть все будет хорошо у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тот кусок, который Оля всем раздавала!Алён, КО МНЕ должно быть в любой ситуации до автоматизма!Отрабатываем, отрабатываем, отрабатываем!Мы до сих пор отрабатываем, хоть и ТТТ, если заорать как надо-прилетит.

Слава Богу что всё обошлось!!!Просто случайное чудо!И ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тот кусок, который Оля всем раздавала!Алён, КО МНЕ должно быть в любой ситуации до автоматизма!Отрабатываем, отрабатываем, отрабатываем!Мы до сих пор отрабатываем, хоть и ТТТ, если заорать как надо-прилетит.

Слава Богу что всё обошлось!!!Просто случайное чудо!И ТТТ!

Ой девчонки как вы отрабатываете эту команду? Поделитесь секретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девчонки как вы отрабатываете эту команду? Поделитесь секретом.

Как отрабатываем? Или как начали изучать? :dntknw:

Отработка-это элементарное повторение имеющихся навыков в различных ситуациях.Будь то спокойное гуляние, даже на поводке, игра с собаками(ДОЛЖНА отвлечься сразу же и подойти(но это со временем)).*ко мне*, подошла, вкусняка.Потом, с возрастом, да и как хорошо более или менее научится-переходим плавно на просто похвалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отрабатываем? Или как начали изучать? :dntknw:

Отработка-это элементарное повторение имеющихся навыков в различных ситуациях.Будь то спокойное гуляние, даже на поводке, игра с собаками(ДОЛЖНА отвлечься сразу же и подойти(но это со временем)).*ко мне*, подошла, вкусняка.Потом, с возрастом, да и как хорошо более или менее научится-переходим плавно на просто похвалу.

Оль спасибки. но хвалим каждый день, я каждый день хожу гулять и с ней занимаюсь. Переодически "ко мне" вкусняшка. Команда потом похвала....но вот так у нас.... Я из всех сил стараюсь, не ленюсь.... Лан..... будем еще больше стараться... может еще есть какой секрет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...