Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


ТрофиРодины

Рекомендуемые сообщения

Боню с Днюхой! С девятой косточкой! :) :gleam: :)

Соскучились. Где пропадаете? Требуем отчет и фотки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи! как ваши дела? как растёте? решили зайти на вас посмотреть и себя показать!..у нас в топике новые фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, а Алёнке некогда, потому что потому что....

Алёнкин, совет вам да любовь!!!!!!!!!!!!Чтобы всё складывалось хорошо и жили бы вы в вечной эйфории!

Крепко обнимаю и целую!

:blush2::hmm::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, а Алёнке некогда, потому что потому что....

Алёнкин, совет вам да любовь!!!!!!!!!!!!Чтобы всё складывалось хорошо и жили бы вы в вечной эйфории!

Крепко обнимаю и целую!

:blush2::hmm::clap_1:

Вай!!! Я вот щас правильно думаю да???? Присоединяюсь к ПЕНКЕ!!!!!! Всего самого лучшего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай!!! Я вот щас правильно думаю да???? Присоединяюсь к ПЕНКЕ!!!!!! Всего самого лучшего!!!!

угусь, если мне не врёт контакт, то 29.07 Алёнка у нас стала замужней девушкой. А фотки-то какие, невеста сказочная :blush2::hmm::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угусь, если мне не врёт контакт, то 29.07 Алёнка у нас стала замужней девушкой. А фотки-то какие, невеста сказочная :blush2::hmm::clap_1:

эх завидки меня берут.... когда ж меня кто позовет а :ranting: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!!!

Да уж...пропала я так пропала....забегу посмотрю, убегу :lol2: :) Очень многое изменилось, красочное жаркое лето, новая жизнь...Спасибо девчонки за поздравления!!!! Да. 29 июля 2010 года - я стала женой... Один из самых ярких дней в моей жизни....Еще бы повторила... Бонькин отлично - теперь у нее есть настоящие мама и папа, с нами была всегда. Сперва искали передержку на пару дней. но потом в самый последний момент отказались, не могу ее доверить незнакомым, даже если есть большой опыт. Я б наверное вся изнервничалась....Но зато мы как обычно, не без происшествий...на свадьбе ей надавали под столом каждый по чуть чуть образовалась экзема большая, сейчас заживает лысина заросла почти....все позади....Поделюсь фотками. которые есть пока, еще не все готовы.....

bb40c6029fda.jpg

555acb63d1df.jpg

96095980a892.jpg

eba3cdd13c6a.jpg

e26872ee7a39.jpg

6bf660751117.jpg

77fda8edb915.jpg

3577cc76e374.jpg

62681cc99ccc.jpg

d80c1f157bd9.jpg

3453c0f3ecbf.jpg

965413f3e996.jpg

2a7bc5a76b81.jpg

d5df746ed31f.jpg

Бонюськиных фоток новых почти нет. но мы скоро исправим ситуацию :helpsmilie::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем огромный привет!!!! У меня такой вопрос, что делать, как быть, как сдружить кошку и собаку???? Дело в том что, мы с мужем забрали у своих родителей своего кота персика. Сам кот вырос среди двух собак, безумно любит их и никогда конфликтов не было. Боня радостно лезет к коту (Сэм) не понимая его агрессивности. Кот сам по себе спокойный, неволяшка плюшевая, но на Боню просто реагирует ужасно. Боюсь чтоб в глаза не вцепился. Может у кого был такой случай, как их примирить и вообще возможно ли это во взрослом возрасте. Вот и кот собственно ниже, с ангельским личиком

8f7155b0a36a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! Поздравляю с замужеством :blush2:

Совета дать не могу... у самой таже проблема уже год с лишним тянется... но послушала бы что люди в такой ситуации делают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! Поздравляю с замужеством :clap_1:

Совета дать не могу... у самой таже проблема уже год с лишним тянется... но послушала бы что люди в такой ситуации делают!

То есть за год у вас они так и не подружились??? Мне кажется собаку к кошке приучить ерунда, но вот кошку.............будет трудновато :blush2::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть за год у вас они так и не подружились??? Мне кажется собаку к кошке приучить ерунда, но вот кошку.............будет трудновато :nonono::ok::thumbdown:

Ага...Кот у меня всегда был диким, а когда Джаса принесли был ужасно против... Сейчас живут, но как только Джас проявляет интерес к персоне кота.... то всё!!!! И до мордобития доходит... причем только кот Джасону костыляет, а Джас в шоке... он жеж с любовью... а тут такая реакция...

Я кота и баюном поила и пыталась "познакомить" все равно... кот сразу орать начинает... а если что так и кинуться может!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарики :nonono::ok::thumbdown: так хочется чтоб вместе играли спали и т.д. Нелегко придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ух как я ее сегодня за бока еле удержала...лежа на земле то....он прям на дорогу рвалась..пипец. я чуть не поседела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица!!! Суперррррррррррррррр!!!!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Боня и Алёна!

Боня просто прелесть! Очаровашка!

Давайте фоточки новые.

Мы Шери и Кристина.

Заходите к нам в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Какая красавица!!! Суперррррррррррррррр!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Спасибо :1st:

Привет Боня и Алёна!

Боня просто прелесть! Очаровашка!

Давайте фоточки новые.

Мы Шери и Кристина.

Заходите к нам в гости.

Фоточек новых нема(((( Обязательно зайдем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать новые фотографии. Тут мы уже больше и толще)))))Начали терять зубки)))

d6bb9bcbd250t.jpg

как же это знакомо :clap_1:

а Бонечка у вас просто прелесть!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же это знакомо :D

а Бонечка у вас просто прелесть!! ;)

Спасибки, я ей передам :dribble:

Такие погромы до сих пор имеют место.... Когда ей исполнился год решили оставить без клетки пока работаем, посмотреть можно ли ее оставлять одну, жалко ее (но нечего поделать), первый день все супер было, мы обрадовались и убрали клетку. Второй день были некоторые погрызы, отругали. На третий день они с котом такой погром устроили, что неописуемо. Обои оторваны, пух из подушек , одеяло порвано, синтепон наружу, кошачье го...но по всему полу размазано, ваза разбита, документы, журналы на мелкие кусочки.....эх что было ей за это останется за кадром...Оч расстроилась что опять клетку придется доставать((( ничего не поделаешь, квартира съемная :lol2::hmm::gleam: Не знаю как ее отучить оставаться одну и без материальных потерь. Наказания ни чего не дают, на один день....Не до старости же ей сидеть в этой клетке :hmm::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, я ей передам :lol2:

Такие погромы до сих пор имеют место.... Когда ей исполнился год решили оставить без клетки пока работаем, посмотреть можно ли ее оставлять одну, жалко ее (но нечего поделать), первый день все супер было, мы обрадовались и убрали клетку. Второй день были некоторые погрызы, отругали. На третий день они с котом такой погром устроили, что неописуемо. Обои оторваны, пух из подушек , одеяло порвано, синтепон наружу, кошачье го...но по всему полу размазано, ваза разбита, документы, журналы на мелкие кусочки.....эх что было ей за это останется за кадром...Оч расстроилась что опять клетку придется доставать((( ничего не поделаешь, квартира съемная :gleam::hmm::lol2: Не знаю как ее отучить оставаться одну и без материальных потерь. Наказания ни чего не дают, на один день....Не до старости же ей сидеть в этой клетке :lol2: ;) :D

Привет Алёна!!!

Я тоже Шери оставляю на целый день,она у меня тоже много чего тварила :dribble:

Теперь я беру её же игрушки раскидаваю по всей комнате, после этого она ни чего не трогает,только вот может журнала на кравати почитать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушек полно у нас чуть ли не каждые выхи покупаем разные, так как новая игрушка интересна ей 1-2 дня.....игрушки как лежали так и лежат когда приходим (когда без клетки оставляли) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушек полно у нас чуть ли не каждые выхи покупаем разные, так как новая игрушка интересна ей 1-2 дня.....игрушки как лежали так и лежат когда приходим (когда без клетки оставляли) :thumbup:

Может ей какое то лакомство оставлять,которое можно долго грысть? :thumbup:

Я от своей всё возможное прячу, она у меня сидит в одной комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...